PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Прошивка 3.40 OE-A
[21.04.07] Автор: vice Софт для PSP, Прошивки

Прошивка 3.40 OE-A

Описание:
Не успели мы обрадоваться появлению 3.30 OE-A, как вот она - 3.40 OE-A - качаем! Ставить можно с 1.5 или с любой из Custom Firmwares. Ну, вот инструкция:

Подготовка:
Самое удобное, что тут совешенно необязательно ни форматировать карту, ни заряжать до 100% , ни вытаскивать UMD, ни восстанавливать стандартную конфигурацию (по крайней мере, так говорят...) Но всегда лучше подстраховаться...
1) Качаем архив с прошивкой отсюда (34 Мб). Копируем oeupdmaker и oeupdmaker% в /PSP/GAME если у вас прошивка 1.5, или в /PSP/GAME150  если у вас одна из Custom Firmwares.
2) Запустите на PSP программу oeupdmaker и подождите, пока она не сгенерирует DATA.DXAR. Если на экране во время процесса появилась надпись "Invalid SHA-1" то это значит, что файл не сгенерирован. Попробуйте еще раз. DATA.DXAR должен появится в папке oeupdmaker.
3) Скопируйте папки 340oeflasher и 340oeflasher% в ту же папку, куда до этого копировали oeupdmaker . Перенесите DATA.DXAR в папку 340oeflasher. 

Установка:
Всего один шаг: Из меню "Игра -> Memory Stick " запустите обновление 3. 40 OE-A и следуйте инструкциям. Конец апгрейда и...

Вуаля!!! У вас стоит новая прошивка 3.40 OE-A!!!
Предупреждаю: Вы прошиваетесь на СВОЙ страх и риск! Никакой ответственности за вашу PSP автор данной новости не несет!


  • 68

Просмотров: 42691 Благодарностей: 132
Напечатать Комментарии (124)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Прошивка 3.40 OE-A":
  • Прошивка 3.30 OE-A
  • Прошивка 3.03 OE-C
  • Даунгрейд 3.03 -> 1.50
  • Даунгрейд 2.71 -> 1.50
  • Даунгрейд 2.71 -> 1.50 (для платы ТА-082)
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #81 [10.07.07] KAsh1maDA

    Посетители
    KAsh1maDA
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 81
    Спасибо: 0/33
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет
    С богом!
    ЕСТЬ!!!! Прошился с 3.03 OE-B! Всё кул и всё идёт!

    #82 [12.07.07] D2sD2s

    Посетители
    D2sD2s
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Спасибо: 0/3
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет
    Народ, требуетса просто СРОЧНАЯ помощь. Я сейчас в Израиле,купил себе белую псп с прошивкой 2.81. Можно ли что-то сделать,чтоб на ней шли игрухи скачаные с вашего сайта. А то шпилю только в теккен 5. а хочется разнообразия. (за теккен выложил 35 баксов и это по местным меркам не дорого!).ХЕЛП русским братьям ин Израель. sad

    #83 [12.07.07] Favorit-PCMan

    Посетители
    Favorit-PCMan
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 105
    Спасибо: 20/7
    Репутация: 1
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    Please! Read F.A.Q, russian brother! lol

    #84 [12.07.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    Можна!
    2 варианта
    1)2.81ап->3.03(офиц)->даун на 1.5 с помощью диска ГТА ЛСС(требующий прошу 2.00)->ап на 3.03ОЕ-С илиЗ.40ОЕ-А

    2)2.81ап->3.50(офиц)->даун с помщью диска Люмине на 1.5->ап на 3.03ОЕ-С или на 3.40ОЕ-А

    #85 [15.07.07] dreed919

    Посетители
    dreed919
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 8
    Спасибо: 0/20
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    хрень всем ставить 3.51 mm

    #86 [15.07.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    кого?

    #87 [17.07.07] Sinner 712

    Посетители
    Sinner 712
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 14
    Спасибо: 0/11
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет
    Rabbit ты тут?


    Ну так вот я смотрю ты в этой теме

    #88 [17.07.07] rabbit

    Посетители
    rabbit
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 18
    Спасибо: 0/25
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    da

    у меня нет тормозит сегодня, скорост раза в два упала

    da

    я уже скачал 3.40 толко надо установит

    u menya poluchilos 4 papki,

    #89 [17.07.07] Sinner 712

    Посетители
    Sinner 712
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 14
    Спасибо: 0/11
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет
    я зашел писать буду медленно ,так как в нете на pspщас сижу

    Тебе сначало надо 3.30 а только потом 3.40

    #90 [17.07.07] rabbit

    Посетители
    rabbit
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 18
    Спасибо: 0/25
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    ok

    а почему нужен 3.30 а без него ни как ?

    наконец то я прошился, ни чего сложного , но сердечко колотилось

    #91 [20.07.07] c4ampion

    Посетители
    c4ampion
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/10
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 11 месяцев
    ты из папки извлекай файлы

    #92 [20.07.07] Toxa

    Посетители
    Toxa
    --

    Публикаций: 216
    Комментариев: 169
    Спасибо: 16723/18
    Репутация: 110
    Тут: 19 лет 5 месяцев
    Sinner 712,
    Не гони волну!!! 3.40 OE-A мона сразу поставить с любой кастом или 1.50!!! И не надо перед этим ставить 3.30 OE-A!!!

    #93 [22.07.07] Dmitrii

    Посетители
    Dmitrii
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 62
    Спасибо: 0/50
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    САМАЯ КРУТАЯ ПРОШИВКА!!!!все игы идут!!!все идет идеально!!! bully

    #94 [23.07.07] Slonik

    Посетители
    Slonik
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 4
    Спасибо: 0/3
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    поставил я эту прошивку но у меня ни чего не идет ни одна игра. хотя игры кидаю в iso. поможите что я не так делаю
    sad

    #95 [24.07.07] serg_scroll

    Посетители
    serg_scroll
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 10
    Спасибо: 0/11
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    Ага

    #96 [25.07.07] Striker

    Посетители
    Striker
    --

    Публикаций: 36
    Комментариев: 190
    Спасибо: 1257/36
    Репутация: 1
    Тут: 19 лет
    Slonik, а куда кидаешь игры?

    #97 [28.07.07] Lite~Alex

    Посетители
    Lite~Alex
    Вернулся.

    Публикаций: 20
    Комментариев: 244
    Спасибо: 2050/273
    Репутация: 5
    Тут: 18 лет 11 месяцев
    народ а уменя просто вырубаеца PSP кода генерирует фаил.подскажите что мне делпть плз sad sad

    #98 [02.08.07] ling-kling

    Посетители
    ling-kling
    --

    Публикаций: 2
    Комментариев: 75
    Спасибо: 216/66
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет
    Я вернул себе 3.40 ОЕ-А вечная память Dark Alexу

    #99 [05.08.07] korsar

    Посетители
    korsar
    --

    Публикаций: 2
    Комментариев: 31
    Спасибо: 92/21
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    я тоже сегодня себе вернул 3.40оеа!

    #100 [01.09.07] 3elf3

    Посетители
    3elf3
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 127
    Спасибо: 0/17
    Репутация: 10
    Тут: 19 лет 1 месяц
    Так какая проша лучше 3.03 0Е-С или 3.40 0Е-А ? am

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Storm
    Альбом: Погода
    Разместил: figo10

    Голосование

    В основном на PSP Вы




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter