PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Прошивка 3.40 OE-A
[21.04.07] Автор: vice Софт для PSP, Прошивки

Прошивка 3.40 OE-A

Описание:
Не успели мы обрадоваться появлению 3.30 OE-A, как вот она - 3.40 OE-A - качаем! Ставить можно с 1.5 или с любой из Custom Firmwares. Ну, вот инструкция:

Подготовка:
Самое удобное, что тут совешенно необязательно ни форматировать карту, ни заряжать до 100% , ни вытаскивать UMD, ни восстанавливать стандартную конфигурацию (по крайней мере, так говорят...) Но всегда лучше подстраховаться...
1) Качаем архив с прошивкой отсюда (34 Мб). Копируем oeupdmaker и oeupdmaker% в /PSP/GAME если у вас прошивка 1.5, или в /PSP/GAME150  если у вас одна из Custom Firmwares.
2) Запустите на PSP программу oeupdmaker и подождите, пока она не сгенерирует DATA.DXAR. Если на экране во время процесса появилась надпись "Invalid SHA-1" то это значит, что файл не сгенерирован. Попробуйте еще раз. DATA.DXAR должен появится в папке oeupdmaker.
3) Скопируйте папки 340oeflasher и 340oeflasher% в ту же папку, куда до этого копировали oeupdmaker . Перенесите DATA.DXAR в папку 340oeflasher. 

Установка:
Всего один шаг: Из меню "Игра -> Memory Stick " запустите обновление 3. 40 OE-A и следуйте инструкциям. Конец апгрейда и...

Вуаля!!! У вас стоит новая прошивка 3.40 OE-A!!!
Предупреждаю: Вы прошиваетесь на СВОЙ страх и риск! Никакой ответственности за вашу PSP автор данной новости не несет!


  • 68

Просмотров: 42691 Благодарностей: 132
Напечатать Комментарии (124)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Прошивка 3.40 OE-A":
  • Прошивка 3.30 OE-A
  • Прошивка 3.03 OE-C
  • Даунгрейд 3.03 -> 1.50
  • Даунгрейд 2.71 -> 1.50
  • Даунгрейд 2.71 -> 1.50 (для платы ТА-082)
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #41 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    ты из какого города?

    #42 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    из москвы

    #43 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    к сожалению нет....я ща нахожусь в Мехико)
    звиняй....

    а так бы прошил...

    #44 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    на на проше 3.03 я так понимаю игры скаченные с этого сайта непойдут ?

    #45 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    нет.....

    #46 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    блин теперь надо найти доброго человека из москвы который поможет перепрошить

    #47 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    проси Тоху,он знает и умеет!

    #48 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    он слишком занят

    #49 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    смотря скока ему даш))
    или покупай ме биле в росию на самолёт,я приеду перепрошью!

    #50 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    может хоть ктонибудь тогда подскажет как настроить интернет? wink

    #51 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    я это знаю сто пудов!ща подож 10 мин ,я те всё обьясню!

    #52 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    поставлю пару бытылок лимонада wink

    #53 [20.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    я это знаю сто пудов!ща подож 10 мин ,я те всё обьясню!

    #54 [20.05.07] rastafar

    Посетители
    rastafar
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    figo10 буду ждать чтоб ты объяснил smile

    #55 [21.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    пиши мне в личку!

    #56 [21.05.07] demon_ukr

    Посетители
    demon_ukr
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    У меня прошивка 3.03. Хочу поставить прошивку 3.40 ОЕ-А. Купил для этой цели диск GTA, и вот запара там прошивка 2.60.
    Если кто со Львова может помочь поставить прошивку 3.40 ОЕ-А, или имеет диск с GTA прошивка 2.00 , я бы заплатил за это.
    Demon_ukr@ukr.net
    ICQ 388-727-191

    #57 [21.05.07] Anubiezeg

    Посетители
    Anubiezeg
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    Установил!! Уряяя, спасибо Вам!!! lol

    #58 [22.05.07] Drakula

    Посетители
    Drakula
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    А можно с этой прошивки откатиться на 2,71 ???? У МЕНЯ ПОЛЕТЕЛА ПРАШИВКА!!

    #59 [22.05.07] figo10

    Посетители
    figo10
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 298
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет 2 месяцa
    как панять палетела?

    #60 [22.05.07] Drakula

    Посетители
    Drakula
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 1 месяц
    Когда включаю музыка не играет,иконка не высвечивается,игры незапускаются и в рековери не заходит.Игры тока с диска заходит!! wassat

    Мона на 1,50 или на 2,71 какнить сделать ?((((

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Переливающаяся эмблема
    Альбом: Windows
    Разместил: Сергей

    Голосование

    Как Вы попали на PSPinfo.RU?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter