PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

CXMB для 6.20 TN-A Hen
[26.12.10] Автор: Michio Софт для PSP » Plug-ins
CXMB для 6.20 TN-A Hen

Плагин позволяющий безопасно устаналивать ctf темы, на 6.20 TN-A Hen

Название: CTF for 6.20 TN-A Hen
Дата выхода: 25 декабря 2010
Тип: |Плагин|
Прошивка: 6.20 TN-A Hen
Размер:
» 8,85 Kb (*.rar)



Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Содержимое папки скопируйте в корень карты памяти, соглашаясь на замену.
3. Найдите файл X:\SEPLUGINS\VSH.txt (где Х - ваша карта памяти) если такого файла нету, создайте его, с помощью Блокнот`а.
4. В файле VSH.txt пропишите ms0:/cxmb/cxmb.prx 1
5. Темы формата ctf добавляйте в папку Х:\PSP\THEME\ (где Х - ваша карта памяти) если такой папки нету, создайте ее.
6. Затем на PSP, заходим в Настройка Темы->Тема.
7. После этого выбираете нужную Вам тему и нажмите CXMB для 6.20 TN-A Hen, дальше, нажимаем "Применить".
8. Теперь у Вас ctf тема для PSP!


Автор не несет ответственность за Вашу консоль!


Ищем тут:

  • 85

Просмотров: 16733 Благодарностей: 19
Напечатать Комментарии (103)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "CXMB для 6.20 TN-A Hen":
  • CXMB для 6.35 PRO
  • cxmb для 5.50 GEN-A Beta
  • CXMB для 3.71-6.37
  • FAQ установка CXMB на 5.50 Gen
  • Неофициальная CXMB для 5.03 GEN-A
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #41 [26.12.10] Kekc_mp3

    Посетители
    Kekc_mp3
    Гружу мозг)

    Публикаций: 1
    Комментариев: 36
    Спасибо: 17/354
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 9 месяцев
    Цитата: Hander93
    Народ у мя вообще темы не видна (( Распишите плиз как сделать чтоб пошло все норм?

    А гайд тебе зачем? о_О

    #42 [26.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    Да я хз что не правильна делаю(( когда папку SEPLUGINS создаешь ее куда кидать надо ?напишите плиз)

    #43 [26.12.10] Kekc_mp3

    Посетители
    Kekc_mp3
    Гружу мозг)

    Публикаций: 1
    Комментариев: 36
    Спасибо: 17/354
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 9 месяцев
    Цитата: Hander93
    Hander93

    ну там написан путь папки, думаю что в корне карты памяти)))

    #44 [26.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    так ее самому создать надо ?

    блин сделал все по гайду у мя тему не видет (

    #45 [26.12.10] ushermark

    Посетители
    ushermark
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 5
    Тут: 17 лет 4 месяцa
    Что вы паритесь, не пойдут сейчас темы. Вы думаете за 1 день после выхода ХЕН можно сделать сразу нормальные плагины? Тут вы ошибаетесь. Через пару дней я думаю выйдет норм плагин, а пока ждём...

    #46 [26.12.10] ripper3061

    Посетители
    ripper3061
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 32
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 2
    Тут: 15 лет 6 месяцев
    а в чём отличие обычной ptf темы от этой ctf (//www.mediafire.com/?1kzqxqr5idf0iz

    y
    ) ???

    #47 [26.12.10] ushermark

    Посетители
    ushermark
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 5
    Тут: 17 лет 4 месяцa
    В CTF теме помимо новых значков есть и свои(новые) звуки, чего нету в обычной PTF. В CTF теме надписи и значки в разных частях экрана могут быть, а в PTF теме они на одном и том же месте.

    #48 [26.12.10] ripper3061

    Посетители
    ripper3061
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 32
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 2
    Тут: 15 лет 6 месяцев
    ushermark,
    не ну это я знаю но чтото в этой теме не заметил //www.mediafire.com/?1kzqxqr5idf0iz
    y

    #49 [26.12.10] romchic17

    Посетители
    romchic17
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 3 месяцa
    www.mediafire.com/?1kzqxqr5idf0izy в єтой теме все изменено!!!

    #50 [26.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    Народ так вы обьясните аообще как их вообще устанавливать ?и папку SEPLUGINS самому создавать ?

    #51 [26.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    да ну не знаю я как сделать , делаю все как написано потом заходу в темы и там все старые а этой нету ((( а хотелось бы посмотреть как смотрицо

    #52 [26.12.10] S.K.A.T.

    Посетители
    S.K.A.T.
    FF Tactics

    Публикаций: 0
    Комментариев: 6
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 8 месяцев
    Всё Работает)) спасибо))

    #53 [26.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    хотя б кто нить сказал что да как сделать

    #54 [26.12.10] artemmin

    Посетители
    artemmin
    Муж Каэру? О:

    Публикаций: 34
    Комментариев: 401
    Спасибо: 629/200
    Репутация: 100
    Тут: 17 лет 2 месяцa
    Hander93,
    пункт Установка ни о чем не говорит?

    #55 [26.12.10] Кейт Флинт

    Посетители
    Кейт Флинт
    psp 3008 5.03Gen-c(full)

    Публикаций: 0
    Комментариев: 16
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 1
    Тут: 15 лет 8 месяцев
    все следовал по пункту-установка,потом перезагрузил VSH,все равно остается также и новую тему не видно в настройках темы.... кто себе поставил,объясните как сделать правильно чтобы эту тему установить

    #56 [27.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    Кейт Флинт
    ВО во у мя так же хз как норм сделать (( Рассказал бы кто что да как)

    #57 [27.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    SEPLUGINS если ее нету а самому создать если то все норм будет работать ?

    #58 [27.12.10] Dj Nash One

    Посетители
    Dj Nash One
    Оч хочу PlayStation Vita!!!

    Публикаций: 0
    Комментариев: 9
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 6 месяцев
    А где можно скачать темы под 6.20HEN в формате ctf?

    #59 [27.12.10] valentyse

    Посетители
    valentyse
    --

    Публикаций: 1
    Комментариев: 83
    Спасибо: 6/48
    Репутация: 7
    Тут: 15 лет 9 месяцев
    даа, 6.20 хен + дополнения=прошивка, посмотрите, исолоадер есть, плагины есть, темы ctf есть, осталось только рековери и полное выключение без слета прошивки и тогда сони ПИ**** tongue

    #60 [27.12.10] Hander93

    Посетители
    Hander93


    Публикаций: 0
    Комментариев: 88
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    Блин народ расскажите плиз как поставить я уже второй день мучаюсь, хачу эту тему!!

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Windows XP
    Альбом: Windows
    Разместил: Сергей

    Голосование

    В основном на PSP Вы




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter