PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

6.39 ME-9
[25.07.11] Автор: .:KULAK:. Софт для PSP, Прошивки
6.39 ME-9


Название: 6.39 ME-9
Версия: PSP
Год выхода: 2011
Тип: CFW

Описание: neur0n Снова радует нас новой прошивкой. 6.39 ME-9 - это постоянная прошивка,т.е. она не слетает при выключении консоли.Данная прошивка ставится только на прошиваемые модели PSP-100х, PSP-200х, (за исключением PSP-200х с платой TA-08v3 и другие консоли).

Изменения:
- Устранён баг плагинов
- Исправлены ошибки с частотами в игре.
- Патч для ошибки 0x80020148

  • 68

Просмотров: 5193 Благодарностей: 42
Напечатать Комментарии (57)
»» Сообщить об ошибке «« [?]
Похожее по теме "6.39 ME-9":
  • 6.39 LME-9
  • 6.38 ME-2
  • 6.20/6.35/6.39/6.60 PRO-B10 Fix
  • Custom Firmware 5.03 ChickHEN
  • Модифицированная прошивка 5.50 GEN-B
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #21 [25.07.11] Hot_Ice

    Посетители
    Hot_Ice
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 140
    Спасибо: 0/35
    Репутация: 8
    Тут: 18 лет 3 месяцa
    В принципе изменений не увидел. Автору спс за новость.

    #22 [25.07.11] fob-boy

    Посетители
    fob-boy
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 13
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 10 месяцев
    а с ней идут psx игры?просто с про Б8 не канают игры а так охота в резидент евил сыграть

    #23 [25.07.11] denniska777

    Посетители
    denniska777
    PSP 2000 6.20 Pro B9 permanent patch

    Публикаций: 0
    Комментариев: 99
    Спасибо: 0/161
    Репутация: -2
    Тут: 17 лет
    6.39 pro B8 круче..., получше ,меня устраивает

    #24 [25.07.11] SK_art

    Посетители
    SK_art
    Помогу только в скайпе.Жаль тут ссылок нет.

    Публикаций: 4
    Комментариев: 153
    Спасибо: 82/10
    Репутация: 38
    Тут: 15 лет 2 месяцa
    fob-boy,для кого сделали тогда попс?

    #25 [25.07.11] BLOGGGGGGER

    Посетители
    BLOGGGGGGER
    PSP 2008, TA-085 v1, 6.60 ME-1.6

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/19
    Репутация: 10
    Тут: 15 лет
    xetrin,
    теперь слушай ты меня я про это знаю и не надо nefludi

    denniska777,
    на самом деле Me лучше чем про и вообще я про не уважаю за то что они копируют всё у нейрона

    #26 [25.07.11] vanekRap

    Посетители
    vanekRap
    Иван

    Публикаций: 0
    Комментариев: 110
    Спасибо: 0/48
    Репутация: 22
    Тут: 16 лет 7 месяцев
    BLOGGGGGGER, Ты знаешь что нейрон состоит в команде про ?

    #27 [25.07.11] canekk

    Посетители
    canekk
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 14 лет 11 месяцев
    Люди добрые, помогите разобраться с прошивкой, плиз...
    У меня PSP 3008 ПО 5.50 официальная прошивка.

    Какую мне нужно прошивку поставить, чтобы в игры можно было играть? Куча всяких прошивок, ничего уже не понимаю... Не хочется запороть PSP, поставив неверное ПО...

    Прошу помочь.

    #28 [25.07.11] Ezio Auditore

    Посетители
    Ezio Auditore
    DJ MAX 3

    Публикаций: 0
    Комментариев: 438
    Спасибо: 0/70
    Репутация: 14
    Тут: 16 лет 4 месяцa
    А можно эту прошивку поставить поверх прометея 4 5.50?
    А то я боюсь брикнуть зызу. Хоть она и прошивайка.

    #29 [25.07.11] BLOGGGGGGER

    Посетители
    BLOGGGGGGER
    PSP 2008, TA-085 v1, 6.60 ME-1.6

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/19
    Репутация: 10
    Тут: 15 лет
    Ezio Auditore,
    Да можно но только придётся редактировать version.txt.
    canekk,
    Да можно поставить только для начало нужно поставить себе 6.39 а затем тебе нужно поставить 6.39 LME-9 не эту а вот эту.
    vanekRap,
    Да знаю.

    #30 [25.07.11] AntX2000

    Посетители
    AntX2000
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 3 месяцa
    Может быть глупый вопрос но все же как ее удалить чтоб опять была официальная прошивка на PSP FAT?

    #31 [26.07.11] PSP fat

    Посетители
    PSP fat
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 18
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    А на 5.50 gen - d3 пойдет? PSP - 1001, и стоит ли вообще переходить?

    #32 [26.07.11] .:Dr.Who:.

    Посетители
    .:Dr.Who:.
    --

    Публикаций: 946
    Комментариев: 546
    Спасибо: 6158/86
    Репутация: 1000
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    Цитата: PSP fat
    А на 5.50 gen - d3 пойдет?

    да
    Цитата: PSP fat
    PSP - 1001, и стоит ли вообще переходить?

    стоит


    ------------------------------------
    Про PSP в асю, скайп или лс НЕ ПИСАТЬ, иначе будете в игноре. //tinyurl.com/9yzvpkt

    #33 [26.07.11] BLOGGGGGGER

    Посетители
    BLOGGGGGGER
    PSP 2008, TA-085 v1, 6.60 ME-1.6

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/19
    Репутация: 10
    Тут: 15 лет
    AntX2000,
    Чтобы удалить прошивку надо зажать кнопку HOME и включить псп.
    PSP fat,
    Но придётся редактировать version.txt

    #34 [26.07.11] PSP fat

    Посетители
    PSP fat
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 18
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    я скачал её с другого сайта, и когда запускаю с зызы значок - Обновление PSP вер. 6.39, мне пишут: что обновление не требуется, так как у меня стоит версия 9.90, хотя у меня 5.50 GEN - D3, если можно, можете ссылку скинуть? хотя бы на мыло, раз тут нельзя(

    #35 [26.07.11] PSP fat

    Посетители
    PSP fat
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 18
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    а где найти version.txt? и че там надо исправить??

    ха, я разобрался, только скиньте плиз в личку ссылку норм, а то тут у меня походу лицензионная(

    пздц, это ME-6, киньте норм ссылку на ME- 9 на мыло - chuev_mark@mail.ru

    #36 [26.07.11] Wladik-1999

    Посетители
    Wladik-1999
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 13
    Спасибо: 0/29
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    у мну стоит 5.50 gen d3 пиха 2008 слим энд лайт.переходить?или нет?просто боюсь брикнуть psp(((

    #37 [27.07.11] faseeq

    Посетители
    faseeq
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 4
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 8 месяцев
    ссылочку в лс будьте добры.
    И вопрос поверх LME 7 можно поставить или поверх 6.39 офф?

    #38 [27.07.11] AntX2000

    Посетители
    AntX2000
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет 3 месяцa
    Из нововведений понравилось что Tekken 6 UMD стал нормально работать а то раньше выбереш аркадный бой потом персонажа и вместо идет загрузка какие то цифры.

    #39 [27.07.11] BLOGGGGGGER

    Посетители
    BLOGGGGGGER
    PSP 2008, TA-085 v1, 6.60 ME-1.6

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/19
    Репутация: 10
    Тут: 15 лет
    Wladik-1999,
    можешь перейти если хочешь себе сенс ми и ускоритель карты памяти но только придётся редактировать version.txt могу помочь все вопросы в ЛС пиши.

    #40 [28.07.11] tolya555

    Посетители
    tolya555
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Спасибо: 0/6
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 7 месяцев
    А как узнать какая у меня плата?
    У меня PSP2008

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Портрет Ronaldinho
    Альбом: Футбол
    Разместил: jdenya

    Голосование

    Ваш самый любимый игровой жанр?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter