PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

5.50 Gen-D
[21.10.09] Автор: StoryR3 Софт для PSP » Прошивки
'5.50


Изменения:
1. Исправлена ошибка, допущенная в обновлении "C", с воспроизведением видео 480х272 AVC.
2. Возможность запускать игры, требующие 5.51+ и выше, без дешифровки и патчей
3. Возможность запускать защищенные игры, такие как Soul Calibur и FMA
4. Возможность запускать новые демки, скачанные из PSN
5. Возможность выходить в PSN через MediaGo







Источник

ТОЛЬКО для ПРОШИВАЕМЫХ PSP!
Не пытайтесь установить эту прошивку на:
PSP-300Х или PSP-200Х с платой ТА-88v3.

  • 85

Просмотров: 113678 Благодарностей: 419
Напечатать Комментарии (449)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "5.50 Gen-D":
  • Прошивка 5.50 GEN-C для PSP
  • 5.50 GEN-D3 [Финальная версия]
  • Подборка софта для 5.50GEN
  • Alternative VSHMenu v4.2 NEW
  • Усовершенственная Pandora, устанавливающая 3.71 M33-2!
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #421 [10.04.10] smoke323

    Посетители
    smoke323
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 118
    Спасибо: 0/7
    Репутация: 4
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    Не,сразу с мзз ты не перелетишь. Нужно постепенно перходить на ген и до Д

    #422 [11.04.10] IchIGo_111

    Посетители
    IchIGo_111
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 4 месяцa
    SaNok15 у меня такая же фигня чё делать а ?

    #423 [13.04.10] hitter92

    Посетители
    hitter92
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 12
    Спасибо: 0/6
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 4 месяцa
    а монстер хантер идёт на этой проше?

    #424 [14.04.10] TERTIUS

    Посетители
    TERTIUS
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    эмм ребят у мя проблем я всё делаю по инструкции (прошивка 5.50 ген-а) , а он мне пишет нет файла 550 на корне, что за хрень(извините за выражение)

    так всё разобрался *LOL* комент то не могу удалить , так что вот написал)))

    #425 [09.05.10] nesmanba

    Посетители
    nesmanba
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 3 месяцa
    а как плагины отключить

    #426 [12.05.10] LexaSPB

    Посетители
    LexaSPB
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    tropavert,
    Фифа-10 и на б2 пашет)

    #427 [18.05.10] palaris93

    Посетители
    palaris93
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    А эта прошивка на 5.03 встанет ,а то тыкаю все по инструкции он там грузит и останавливается на разделе TABLE_MODE 3 , помогите ,буду признателен.

    #428 [03.06.10] mrXPert

    Посетители
    mrXPert
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/6
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    5.00м33-6 Поставить можно?

    #429 [12.06.10] Vovochka_8

    Посетители
    Vovochka_8
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет
    Почему пишет "игра не может быть запущена ....0001" ХЕЛП 5.03 М33

    #430 [30.06.10] Gusten

    Посетители
    Gusten
    в зызу:)

    Публикаций: 0
    Комментариев: 58
    Спасибо: 0/20
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет
    можно ли поставить ее на 6.00 и выше?

    #431 [04.07.10] inZide

    Посетители
    inZide
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 21
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 1
    Тут: 17 лет 1 месяц
    я случайно не нажал R в конце установки, нажал только X потом экран потемнел
    и всё,,, если вытаскивать акк и снова врубать - просто чёрный экран. Кто нибудь
    может помоч?

    #432 [02.10.10] a---l---e---x

    Посетители
    a---l---e---x
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/9
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет
    я сначала файлы кидал в game писал повреждённые данные потом прочитал с делал по другому всё пашло админу respect

    #433 [09.10.10] Mankus

    Посетители
    Mankus
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    на 5.00 m33-6 пойдет???? belay

    #434 [02.11.10] кфящк

    Посетители
    кфящк
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 27
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет 5 месяцев
    сколько прош не перепробовал считаю что именно эта самая лутшая!!!))) russian

    #435 [20.11.10] Treiser

    Посетители
    Treiser


    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    щас заценим. автору спс

    #436 [04.12.10] maks597

    Посетители
    maks597
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 6 месяцев
    У меня Psp 3008 с прошивкой 5.50. Существует ли уже прошивка на неё????

    #437 [04.12.10] Garikk

    Посетители
    Garikk


    Публикаций: 16
    Комментариев: 189
    Спасибо: 278/48
    Репутация: 76
    Тут: 17 лет
    maks597? нет!!! но скоро выйдет хен на 6.20, так что жди!

    #438 [07.12.10] ОлолошенкО

    Посетители
    ОлолошенкО
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 7 месяцев
    Народ, а на PSP 2008, ПО 5.03,платой TA-088 v1/v2 , можно поставить M33, и соответственно 5.50 GEN-D ?

    И ещё вопрос - она не будет слетать при полном отключении PSP ?

    Заранее спасибо.

    #439 [27.01.11] FLLAFY

    Посетители
    FLLAFY
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 5 месяцев
    а она че так долго устанавливается? за скоко примерно должна

    #440 [02.02.11] lexa51

    Посетители
    lexa51
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 5 месяцев
    У меня вовремя установки появляется надпись table_mode 3 нажимаю на O psp перезагружается а прошивка та же самая. Что мне делать ??? PsP 3008 прошивка 5.03 GEN-C

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Basketball
    Альбом: 3D
    Разместил: GOD98

    Голосование

    Вы когда-нибудь разбирали свою PSP?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter