PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Прошивка 5.50 GEN-C для PSP
[19.10.09] Автор: McRave Софт для PSP » Прошивки

 

alt



 

Ищем тут
 

 

P.S Прошу извинения 11 пункт добавлен!!!))

  • 68

Просмотров: 128791 Благодарностей: 122
Напечатать Комментарии (268)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Прошивка 5.50 GEN-C для PSP":
  • 5.50 Gen-D
  • Усовершенственная Pandora, устанавливающая 3.71 M33-2!
  • 5.50 GEN-D3 [Финальная версия]
  • Прошивка 5.50GEN-A CFW + Patch for PSP Slim.
  • Подборка софта для 5.50GEN
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #241 [24.12.09] sergeg2009

    Посетители
    sergeg2009
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 6
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    народ забейте и используйте как переходную к ген-д и всё!!!! feel

    #242 [26.12.09] wdsa

    Посетители
    wdsa
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    почему у меня пиха не вкл?

    поч у меня пихиа не вкл??

    поч у меня пиха не вкл??

    #243 [03.02.10] 3008немогу прошить

    Посетители
    3008немогу прошить
    ааааа!!! HELP MY

    Публикаций: 0
    Комментариев: 6
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 4 месяцa
    help help help завис уже на втором пункте!!!!! у мя 3008 с 5.50 офф!!!!!

    #244 [04.02.10] Transformers

    Посетители
    Transformers
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 12
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 9 месяцев
    Слушайте пацаны у меня 6.10 стоит а я не могу поставить новую пиратскую помогите плизззз я уже полгода мучиюсь!!!!

    #245 [13.02.10] MCKILL

    Посетители
    MCKILL
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    у меня теперь когда я врубаю псп жёлтый экран и вырубаеться что делать?

    #246 [20.03.10] Drago86

    Посетители
    Drago86
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 3 месяцa
    ребят подскажите , что делать я псп включаю и он зависает на одном месте не че немогу зделать. Зарание спасибо

    #247 [22.04.10] lashara96

    Посетители
    lashara96
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    объясните плиз вот я всё сделал кроме 11 пункта где этот рекавери меню где дополнительно и где это отформатирование объясните плизз зарание спс )))) tongue

    я всё сделал как написано но у меня почемуто не запускается наруто ацел 3 там типо пишет запуск игры не возможен помогите плиззз оч прошу biggrin

    #248 [26.04.10] nikita543509

    Посетители
    nikita543509
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 4
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    на gen-a ставиться?

    #249 [26.04.10] COOLERbyPSP

    Посетители
    COOLERbyPSP
    SAMSUNG LE40C530F1W

    Публикаций: 0
    Комментариев: 933
    Спасибо: 0/103
    Репутация: 39
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    nikita543509, Да,но В ген-ц дыр больше чем в дуршлаке.Ставь ген-д3.

    #250 [08.05.10] ECTEPO

    Посетители
    ECTEPO
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 8
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    народ! ХЕЛП!!! help
    У меня тупо не врубается пиха! Я прошился. Включаю. Лампочка горит, а экран Чёрный!

    #251 [12.05.10] lIcePowerl

    Посетители
    lIcePowerl
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    А где рикавери меню?

    Народ помогите не могу включить прошивку!!! Пишет: Запуск игру не возможен. Данные повреждены.

    #252 [15.05.10] Scyper

    Посетители
    Scyper
    WWE

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    люди
    а наруто игра или игры которые ишли на 5.03 WHU пойдут на ету прошу?

    #253 [20.05.10] ShotDM

    Посетители
    ShotDM
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 11
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    Ставил ток не отсюда качал

    #254 [22.05.10] viktorkosh

    Посетители
    viktorkosh
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 17
    Спасибо: 0/78
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    у меня пиха зависает

    #255 [22.06.10] kane_111

    Посетители
    kane_111
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет
    Люди как открыть рекавери меню?

    #256 [10.07.10] ещмта

    Посетители
    ещмта
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 1 месяц
    народ скажите пожалуйста, я устонавливаю эту прошу,все делаю правильно и когда нажимаю установить то высвечивается серый экрани написано msO:/550.PBP no found on root of your ms подскажите пожалуйста

    #257 [29.09.10] Ярослав93

    Посетители
    Ярослав93
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 9 месяцев
    я установил эту прошу и теперь при включении псп зависает и выключается, че делать подскажите плиз

    #258 [03.10.10] jenya777

    Посетители
    jenya777
    как убоать 6,31 с psp 3001

    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 9 месяцев
    можно ли эту прошу поверх прошики 6.31 на psp 3001

    #259 [03.10.10] vajo

    Посетители
    vajo
    brunetochek

    Публикаций: 1
    Комментариев: 92
    Спасибо: 9/100
    Репутация: 6
    Тут: 16 лет
    jenya777
    даже не пробуй!!! плата сгорит!!!

    #260 [14.11.10] 123g

    Посетители
    123g
    --

    Публикаций: 1
    Комментариев: 3
    Спасибо: 21/11
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет 9 месяцев
    Если поставлю эту игру,ПЕС 11 будет играться?

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Happy Tree Friends4
    Альбом: Happy Tree Friends
    Разместил: лунная

    Голосование

    Сколько времени в день Вы проводите в интернете?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter