PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Игровые анонсы, и первые подробности.
[24.02.09] Автор: Crisis Новости из мира PSP
Игровые анонсы, и первые подробности.


Прошедшая на днях прессконференция Sony преподнесла не мало сюрпризов, было не мало громких анонсов, которые в свою очередь пополнили "золотую" линейку игр для PSP на 2009 год. Sony обещала, сделать 2009 год годом PSP, нам обещали большое количество игровых анонсов, и исправление ошибок 2008 года. Судя по следующим анонсам, данные обещания начинают сбываться. И пусть злые скептики "подавятся" плюшевым носком, или "попадут' по колесо пролетающего мимо вне дорожника. Так как SCEA официально анонсировала игру Mororstorm Arctic Edge разрабатываемую для PS2 и PSP.
Разработкой проекта занимается студия Bigbig Studios, а релиз состоится осенью этого года. Из подробностей пока известно, что гонки будут проходить непосредственно в Арктике. Также уже доступно первое видео из игры.




Assassin's Creed подтвержден для PSP


Игровые анонсы, и первые подробности.


Следующим пунктом меню будет проект за которым закрепилась не малая доля слухов, которые сегодня подтвердились. Глава SCEA, Jack Tretton анонсировал линейку игр для PSP на 2009 год. И подтвердил, что Assassins Creed выйдет на портативной консоли от Sony. Также, лишний раз подтвердился выход LittleBigPlanet и MotorStorm на PSP.

"Assassin's Creed (TM) PSP Entertainment Pack - Ubisoft дебютирует с эксклюзивной частью популярного франчайза Assassin's Creed для PSP в этом году. Чтобы отпраздновать выход, SCEA выпустит специальный бандл с игрой, консолью "Piano Black" PSP, и другим контентом, который будет анонсирован позднее"


Little Big Planet для PSP


Игровые анонсы, и первые подробности.


Говоря о плюшевых носках, SCEA официально анонсировала игру Little Big Planet для PSP. Разработкой проекта занимается студия Media Molecule, а релиз состоится уже осенью 2009г.

Подтверждено, что игра будет иметь связь с версией для PS3 и возможность создания уровней. Кроме того версия для PSP будет содержать новый контент.

Rock Band Unplugged анонсирован для PSP


Игровые анонсы, и первые подробности.


Любителям Рока посвящается следующий анонс. На мероприятии Destination PlayStation, Sony сообщила что в разработке находится эксклюзивная версии Rock Band для PSP. Игра получила название Rock Band Unplugged.

Это будет первая портативная версия Rock Band. Известно, что игра будет использовать Wi-Fi, чтобы иметь доступ к магазину с новой музыкой.

По сообщению сайта Primotech игра будет напоминать по геймплею проекты Harmonix для PS2 - Amplitude и Frequency.

Уже стало известно, что в игре будут песни Blink 182, Boston, AFI, Kansas, Lit, и The Police.

Источник
Подтверждение на авторитетном ресурсе IGN.

  • 85

Просмотров: 15203 Благодарностей: 130
Напечатать Комментарии (88)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Игровые анонсы, и первые подробности.":
  • Дебютный трейлер Rock Band Unplugged
  • Motorstorm Arctic Edge на PSP
  • Анонсирована третья часть игры Rock Band
  • Песни для Rock Band Unplugged
  • Линейка PSP игр на 2009 год
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #61 [26.02.09] lpgan

    Посетители
    lpgan
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 64
    Спасибо: 0/19
    Репутация: 1
    Тут: 17 лет 1 месяц
    ура ура ура асасин и литл биг планет на псп никак не думал ни ожидал а они выйдут bravo telephone music

    #62 [26.02.09] Shmel-max

    Посетители
    Shmel-max
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 10
    Спасибо: 0/8
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет
    УРАААА!!! Я долго ждал эго!! это лучшие моменты в моей жизни с psp !!))) а когда Assassin^s выйдет на psp...z надеюсь что завтра будет на psp

    #63 [26.02.09] denica

    Посетители
    denica
    --

    Публикаций: 5
    Комментариев: 241
    Спасибо: 410/437
    Репутация: 3
    Тут: 18 лет 1 месяц
    Надеюсь Ассасин действительно выйдет а то надоели уже эти разводы!

    #64 [26.02.09] otaku.jp

    Посетители
    otaku.jp
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 13
    Спасибо: 0/10
    Репутация: 3
    Тут: 17 лет
    суууугоооой=)
    надеюсь АК не будет таким отстоем как спайди веб оф шадов где вид от 2 лица..

    #65 [26.02.09] skaliarus

    Посетители
    skaliarus
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 107
    Спасибо: 0/233
    Репутация: 4
    Тут: 17 лет 2 месяцa
    assasin creed на psp!!!! урраа!!

    #66 [26.02.09] UNGA

    Посетители
    UNGA
    нечего делать

    Публикаций: 38
    Комментариев: 281
    Спасибо: 337/28
    Репутация: 82
    Тут: 17 лет 11 месяцев
    Хм,посмотрим что будет!

    #67 [26.02.09] 241192

    Посетители
    241192
    --

    Публикаций: 1
    Комментариев: 13
    Спасибо: 27/2
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет 10 месяцев
    Assassin's Creed на PSP!!! Поду убьюся ап стену от счастья!!!

    #68 [26.02.09] mihan1996

    Посетители
    mihan1996
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 22
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 1
    Тут: 17 лет 7 месяцев
    Круто, офигеть, cool!!! biggrin . Ubisoft & Sony, не облажайтесь prav и не испортите всё nono !!!

    #69 [26.02.09] ibis_87

    Посетители
    ibis_87
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 22
    Спасибо: 0/11
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    Анонсы, безусловно, очень многообещающие, но вот что получиться? Да, пока не забыл, автору и правда респект ;) Если вся линейка получиться как и на старших консолях, то будет замечательно, просто у каждого из анонсов есть свой шанс не получиться. Например, Assassins Creed. 100%, делать будет не сама Ubisoft, а Gameloft. И это точно не будет повторение геймплея оригинала, так как для этого нужна машина "некст-ген" уровня. То есть геймплей как таковой поменяют- толпы и свободные брожения по Иерусалиму остануться на старших консолях. То есть скорее всего будет что-то типа Assassin's Creed: Altair's Chronicle для DS- прыгалка по крышам с убийствами. Впринципе, и это можно сделать интересно..вот только Ubisoft обычно старается сделать поменьше, а денег получить побольше.Потому весьма вероятен просто продвинутый порт Altair's Cronicle.Так что того же, чего на PS3, X360 и PC не будет стопроцентно. А что будет, еще не понятно.

    Совершенно непонятно, как поведет себя MotorStorm и LBP на железе, отличным от PS3. MotorStorm же, согласитесь, по сути своей обычные гонки, завернутые в классную некст-ген графику. Что будет если убрать обертку? Опять же, неизвестно. Да и если после оригинальной MotorStorm и Pacific Rift сделать еще то же самое, но в Арктике и на PSP это будет уже просто хорошая игра- а не шедевр. Точно так же, непонятно, насколько нужно будет "порезать" LBP, чтобы с PS3 впихнуть идею на PSP. Подозреваю, сильно. Главное, чтоб не критично.

    Про Rock Band вообще не говорю. Когда на DS выходил Guitar Hero, там хоть часть гитары, но сохранили. Вопрос в том, какой кайф в музыкальной игре без инструментов остается открытым.

    Так что при всей заманчивости анонсов, нужно посмотреть, что РЕАЛЬНО будет получаться, прежде чем радоваться.

    #70 [27.02.09] БешеныйКитаец

    Посетители
    БешеныйКитаец
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 249
    Спасибо: 0/473
    Репутация: 12
    Тут: 18 лет 4 месяцa
    ДА!ДА!ДА!! охренеть,в рот мне ноги!!!!наконец то новые супер игры выйдут,а то старые уже надоели!

    #71 [27.02.09] Гаара

    Посетители
    Гаара
    Эх...

    Публикаций: 50
    Комментариев: 246
    Спасибо: 1360/162
    Репутация: 63
    Тут: 17 лет 8 месяцев
    Assanin's Creed - это СУПЕР!
    Автору respect
    А как там с Принцом Персии???

    #72 [27.02.09] erasil

    Посетители
    erasil
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Спасибо: 0/11
    Репутация: 1
    Тут: 17 лет 2 месяцa
    Little Big Planet - AAAAAAAAAA biggrin biggrin biggrin COOOOOOOOlll!!!! FABULOUS!!

    #73 [27.02.09] Fiz_Zezera_SM

    Посетители
    Fiz_Zezera_SM
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 11 месяцев
    Assassin's Creed классная игра!

    #74 [28.02.09] lgsvisidov

    Посетители
    lgsvisidov
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 37
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 3
    Тут: 17 лет 10 месяцев
    скореебы асасин вышел прям не терпится на зызе погамать в него! ааааа bee-beep

    #75 [28.02.09] indahaus

    Посетители
    indahaus
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 6
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет
    Ребята, давно пора понять, что 4 игры(резистанс, моторсторм, асассин крид и литл биг плэнет) на год - это НИЧТО! Сони на вас давно уже положила и даже кажется не подозревает что вы есть на белом свете! Пока они не выпустят принципиально новую зызу - эта будет страдать от тотального отстутствия хороших игрушек.

    А черствость вашего мышления не позволяет вам понять, что давно пора переходить на ДС... Там хиты выходят каждый день.

    #76 [28.02.09] skorpion96

    Посетители
    skorpion96


    Публикаций: 0
    Комментариев: 651
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 39
    Тут: 17 лет
    ну ты и играй на дс в квадратную графику

    #77 [01.03.09] :-)10up(-:

    Посетители
    :-)10up(-:
    --

    Публикаций: 2
    Комментариев: 30
    Спасибо: 86/7
    Репутация: 3
    Тут: 17 лет 9 месяцев
    буду ждать с нетерпением
    лбп обязательно коплю на умд

    #78 [01.03.09] rizbon

    Посетители
    rizbon
    ))

    Публикаций: 0
    Комментариев: 24
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет 4 месяцa
    Рок бендЁЁ!! Хочу! наконецто будет достойная игра!

    #79 [02.03.09] indahaus

    Посетители
    indahaus
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 6
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет
    давно пора скидывать эти приставки, пока они еще хоть чтото стоят, я хочу принципиально новую зызу, а не это старинное Г!

    #80 [03.03.09] Romeo2001

    Посетители
    Romeo2001
    не вижу смысла в играх на японском языке

    Публикаций: 0
    Комментариев: 27
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет
    ПРОСТО НЕТ СЛОВ!Одни эмоции! cool

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153006
    Сейвов для PSP: 7255
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Закрученная эмблема
    Альбом: Windows
    Разместил: Сергей

    Голосование

    Как Вы подключены к Интернет?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter