PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

«Охотники за привидениями» - уже в июне 2009 года
[09.05.09] Автор: Pr0JecT Новости из мира PSP
«Охотники за привидениями» - уже в июне 2009 года


Atari и Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) назвали точную дату выхода долгожданной видеоигры Ghostbusters: The Video Game.

Начало продаж видеоигры Ghostbusters: The Video Game в Европе и странах региона PAL будет приурочено к 25-летнему юбилею выхода на экраны первой части фантастического фильма «Охотники за приведениями». Одновременно с игрой в продаже появится уникальное переиздание «Охотников за приведениями» в новом формате Blu-Ray.

В Европе и странах региона PAL видеоигра Ghostbusters: The Video Game будет издана компанией Atari совместно со SCEE. Версии игры для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и PlayStation 2 появятся в указанных странах 19 июня 2009 года. Версии Ghostbusters: The Video Game для развлекательных систем Xbox 360 и Wii, а также для PC и портативной развлекательной системы Nintendo DS появятся в Европе и странах региона PAL осенью 2009 года. Тогда же увидит свет версия Ghostbusters: The Video Game для портативной развлекательной системы PSP, которая, кстати, создается на базе версии для PlayStation 2.

Напомним, что Ghostbusters: The Video Game была анонсирована еще в ноябре 2007 года. Планировалось, что видеоигра увидит свет осенью 2008 года, однако выход был перенесен, для того чтобы выпустить хит, достойный оригинальной кино-дилогии «Охотники за привидениями».

Ghostbusters: The Video Game разрабатывается студиями Terminal Reality и Red Fly Studios. Разработчики обещают превзойти все самые смелые ожидания фанатов этих культовых фильмов и всех любителей видеоигр. Для этого задействованы самые передовые графические и аудио-технологии и будут использоваться оригинальные образы и голоса Дэна Экройда, Харольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона — главных героев «Охотников за привидениями». В игре также появятся образы и голоса актеров Энни Поттс, Брайана Дойла Мюррея и Уильяма Аттертона.

Разработчики отказались от идеи создать игру полностью на базе сценария первой части «Охотников за привидениями», как это планировалось ране. Действие Ghostbusters: The Video Game будет разворачиваться спустя два года после событий «Охотников за привидениями — 2». Согласно сценарию, Нью-Йорк вновь атакован армией сверхъестественных существ, справиться с которыми по силам лишь бесстрашным охотникам за привидениями. Для этого у команды смельчаков имеется огромный арсенал вооружения и гаджетов, с помощью которых можно выследить и уничтожить эктоплазменного гада любого темперамента и размера.

P.S. Если этим летом что-то необъяснимое будет происходить в вашем доме или по соседству, не нужно бояться — просто позвоните «Охотникам за привидениями». И они тут же примчатся к вам на помощь. И 25-летний юбилей им для этого — не помеха!




Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте Ghostbusters: The Video Game

  • 68

Просмотров: 8398 Благодарностей: 34
Напечатать Комментарии (24)
»» Сообщить об ошибке «« [?]
Похожее по теме "«Охотники за привидениями» - уже в июне 2009 года":
  • Sony выпустит Ghostbusters
  • Анонс Ghostbusters: The Video Game for PSP
  • Ghostbusters: The Video Game [ENG] [RIP]
  • Ghostbusters: The Video Game [EUR] [Multi6]
  • Ghostbusters The Video Game [ENG]
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #21 [11.05.09] vadimeys

    Посетители
    vadimeys
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 204
    Спасибо: 0/6
    Репутация: 4
    Тут: 17 лет 3 месяцa
    залез на ign.com-в списке релизов игра значится..иеще посмотрел..основнойй вал релизов заявлен на конец лета и на всю осень

    #22 [13.05.09] Drynk1993

    Посетители
    Drynk1993
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 10
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 8 месяцев
    Хачу уже поиграть!!!!!

    #23 [26.05.09] nebesa

    Посетители
    nebesa
    ёптать !...

    Публикаций: 1
    Комментариев: 130
    Спасибо: 23/1
    Репутация: 6
    Тут: 17 лет 4 месяцa
    Посмотрим что у них получится

    #24 [05.07.09] black jack

    Посетители
    black jack
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 42
    Спасибо: 0/16
    Репутация: 2
    Тут: 16 лет 10 месяцев
    уже июль а игры что то еще нет , странно или автор с датой ошибся или еще что то

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153003
    Сейвов для PSP: 7255
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Эмблема Mortal Kombat
    Альбом: Mortal Kombat
    Разместил: Ramyx

    Голосование

    Сколько времени в день Вы проводите в интернете?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter