Известный игровой дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) был очень расстроен там фактом, что Konami приняла решение отложить выпуск Metal Gear Solid: Peace Walker. По его словам, для разработчиков это самое большое преступление.
«Я не устаю твердить своим сотрудникам о том, что переносить дату релиза после того, как вы официально назвали ее, просто нельзя. Более страшного преступления вы, как разработчик видеоигр, совершить не можете».
«Официальное объявление даты выхода игры - это обещание, которые вы даете своим поклонникам и партнерам по бизнесу. Другими словами, перенося игру, вы разочаровываете людей и не оправдываете чьи-то ожидания».
«Возможно, пройдет определенное время, прежде чем мы сможем вернуть утраченное доверие. Однако мы будем делать все для этого, и надеюсь, что когда-нибудь мы вновь заручимся поддержкой поклонников».
Напомним, в Японии выход Metal Gear Solid: Peace Walker был перенесен с 18 марта на 29 апреля 2010. В США и Европе релиз игры запланирован, соответственно, на 25 и 28 мая 2010.
Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
Но для написания комментариев она нужна.
Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
- ВКонтакте
- Facebook
- Twitter
Комментарии модерируются! В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.