PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Обзор игры Patapon 2
[12.12.08] Автор: Дмитрий Обзоры Игр
Обзор игры Patapon 2

Обзор игры Patapon 2


Обзор:

PSP уже является родиной довольно многих уникальных и привлекательных названий и одно из них, являемся Patapon 2. Его легко одно из более интересных названий, показывающих оригинальную предпосылку, и не удивительно, Пирамида планирует продолжение, которые надеялись, выпустит некоторое время в начале следующего года.

Предлагаю прочитать мой обзор Patapon 2 : игра походит на гибрид музыки/ритма/стратегии, который складывает храбрый небольшой Patapons против вторжения в силы. Во время сражения Вы нажимаете кнопки "лица" вовремя с ритмом боя, но часть стратегии вращает вокруг Patapons , кого Вы можете модернизировать в процессе приключения. Игрок управляет племенем, состоящим из пехоты, лучников и конницы. Изначально армия игрока состоит только из копейщиков (Yaripon), но по мере прохождения игры игрок получает в свое распоряжение большее количество юнитов. Армия управляется набиванием ритма на четырех виртуальных барабанах, каждый из которых представлен одной из четырех кнопок контроля PSP. Продолжительное сохранение игроком ритма приводит его армию в Fever mode, который увеличивает боевые способности Патапонов.
В то время как Вы играли через первое название, Вы вероятно думали о нескольких возможностях самостоятельно, и не думать в течение секунды, что Patapon 2 будет перефразировкой. Несомненно, это использует тот же самый фонд, но остальные должны быть полностью новыми и новыми. Возможно самое большое дополнение идет с новым способом !!multiplayer!!. У оригинальной игры не было этого выбора, продолжение позволит четырем игрокам формировать кочан на элегантное 2-ое поле битвы и проверять свои способности против всех видов противников, но сначала, Вы должны попытаться заштриховать яйца. В любой другой игре эта идея могла бы казаться идиотской: сотрудничать, чтобы заштриховать эти гигантские яйца предоставит Вашей команде, а также новые пункты, которые должны оказаться очень полезными в более позднее время. Конечно, Вы не думаете, что хорошо должны сидеть на яйцах, чтобы заштриховать их; это действительно было бы слишком глупо. Кроме того, каждый член Вашей стороны может настроить своего выбранного героя Patapon к его содержанию сердец, и это включает снабжение оборудованием его со множеством нового оборудования. Согласно IGN, будут маски, которые повышают признаки, как предоставление им удар в пунктах "жизни" или создании их более стойкими. В принципе так и оказалось…

По мере продвижения игроком игрового прогресса появляются новые противники, открываются новые ритмы. Между миссиями игрок может развивать войска, используя различные ресурсы, полученные во время миссий.
Не много истории Патапонов:Патапоны были процветающим народом, пока они не были побеждены злым племенем Зиготонов Игрок берет на себя роль их бога и используя священные боевые барабаны продвигает Патапонов вперед, чтобы они снова стали хозяевами своих земель.По мере развития истории истории, Patapon также предпринимают поездку к Earthend , чтобы увидеть "IT", священный объект, внешний вид которого и цель использования неизвестны племени. Враг племени Patapon является злая Империя Zigoton, племя сильных существ с красными радужными оболочками, которое угнетало Патапонов начиная с потери власти над своими землями.

 

Советую всем скачать и опробовать эту игру на Ваших PSP. Для кого-то эта игра не понравится (жанр не подходящий для них), но в большинство все таки испытает удовольствие, поиграв в Patapon 2, протестировав тем самым свой музыкальных слух и чувство ритма.))Попробуйте и получите морю удовольствия!!!

Надеюсь я пробудил в Вас интерес к игре Patapon2))


Скачать игру Patapon 2 можно здесь:





Видео:



  • 68

Просмотров: 15247 Благодарностей: 33
Напечатать Комментарии (26)
»» Сообщить об ошибке «« [?]
Похожее по теме "Обзор игры Patapon 2":
  • Обзор Patapon
  • Возможно у Patapon будет продолжение
  • Дата выхода Patapon 3!
  • Patapon завоёвывает всё больше сердец!
  • Слава! Свобода! Это - PATAPON!!!
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #21 [17.01.09] Al-Mani

    Посетители
    Al-Mani
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 154
    Спасибо: 0/39
    Репутация: 11
    Тут: 17 лет 2 месяцa
    Игра супер правда застрял там где выходит какой то хрен рогатый с косой - 4 хода и все пишет что миссия провалена. Че делать?

    #22 [15.02.09] руся1

    Посетители
    руся1


    Публикаций: 0
    Комментариев: 36
    Спасибо: 0/197
    Репутация: 2
    Тут: 16 лет 10 месяцев
    игра класс спасибо что залили!
    игра рулит rulez rulez rulez
    я тащюсь biggrin biggrin biggrin
    Респект respect respect respect

    #23 [18.02.09] Naruto uzu

    Посетители
    Naruto uzu
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 21
    Спасибо: 0/27
    Репутация: 4
    Тут: 17 лет 8 месяцев
    al-mani там сначало нужно пройти миссию на болоте там охота! акула задалбывает короче бери всех войнов даже с топорами а то акула сожрёт и иди акулу завалишь и там будет алтарь стой около него и нажимай кнопки которые на нем написаны в рифму. потом выпадет чудо дождя возьмёшь проходишь миссию и иди на ту а там пацан с косой даст барабан дон и ты будешь песни учить как выучишь там драться не надо сразу миссия оконченна!! всё!
    аа и подскажите как в мультеплеер рубиться а то я не врубаюсь!!=))))

    #24 [05.01.10] Crazyrus

    Посетители
    Crazyrus
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 2 месяцa
    igra prosto suoer!!! laughing

    #25 [20.03.10] Omega_1996

    Посетители
    Omega_1996
    а еще у меня джойста нет! Несчастный я ребенок

    Публикаций: 0
    Комментариев: 14
    Спасибо: 0/12
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 8 месяцев
    даааа игра супер!




    #26 [04.06.10] timofei99

    Посетители
    timofei99
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 2
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 15 лет 6 месяцев
    Думая, что игра неинтересная, вы очень ошибаетесь! Ведь пройдя один уровень и сказав "Ох, очень сложная, в ритм попасть невозможно! Сыграю в малышевскую "Локо Роко"!", вы не почувствуете интерес и легкость, надо играть сколько возможно, не получается пройти уровень - тренируемся на предыдущих. Постепенно учимся идеально набивать ритм, и победа у вас в кармане! Я прошел обе части, собрал все и победил всех, мой @mail: timati999mail.ru pravila

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153003
    Сейвов для PSP: 7255
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    G-Unit на фоне неба
    Альбом: Знаменитости
    Разместил: figo10

    Голосование

    Сколько времени в день Вы проводите за PSP?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter