Возраст: 36 | | Сообщений: 1 Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 18 лет 7 месяцев
Похоже у меня та же проблема.... Вчера скачал тему для Flash 0 сделал все по инструкции (оставил Бекап), но при попытке включить экран остается черным (чуть-светиться) И через пару секунд мегает лампочка Wi-fi и все вырубается. Рекавери работает. Я пробовал вернуть Flash0 в зад, не помогло. Правда в рекавери у меня кроме Flash0 и flash1 есть еще flash2, flash3. незнаю что это. (проша 3.71M33)/ Короче я просто незнаю чен делать... PSP Slim у меня. У моего друга такая же, может стоит попробовать чтобы он скопировал все из своих flash0 flash1 flash2 flash3 и передал мне, а я на свою поставлю.? Стоит такое пробовать?
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.