PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - Youngman
Ссылка на пост Тема: "Инормация о Клубе PlayStation 3" #1 Добавлено: 3 апреля 2011 22:12    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
redsheep156
Добавляйтесь)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как играть в пиратские игры на PS3?" #2 Добавлено: 3 апреля 2011 21:58    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Блин прошивать или нет?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Игра "Дыра"" #3 Добавлено: 29 ноября 2010 23:52    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
белка?
люблю белок ^_^
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Набор в команду журнала Play Box (Про PSP)" #4 Добавлено: 25 ноября 2010 16:58    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
1.Звать меня Антоном, скайп потерялся, но если очень надо,могу надыбать)))
2.Хочу писать обзоры(если надо, то и новости)
3.Идей много, все сразу не напишу, но постепенно будем совершенствоватся...Для начала главное - хороший дизайн.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите с интернетом!!!" #5 Добавлено: 9 ноября 2010 18:28    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
У меня на тд защита WPA-PSK(TKIP), псп в инет заходит, но не работает PSPtube, psnfucker/lover/enabler и тд...Че делать?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по PSP(Продолжение №2)" #6 Добавлено: 30 октября 2010 00:49    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Вопрос:
Какой прогой можно играть в онлайн Killzone, Motorstorm, Combat ops и Fat Princess?
Акк в русском сторе есть, проша ГЕН Д2
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Go!Tube Help!" #7 Добавлено: 11 апреля 2010 18:56    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
-=muxa=-,
Неадекват тот, кто бред несет...
RAP-KOT,
Мне нужна помощь, а не твой бред...
Rabbitt,
Спасибо, адекватный брат))
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Go!Tube Help!" #8 Добавлено: 10 апреля 2010 23:05    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
-=muxa=-,
Тут никто никогда не помогает! Весь сайт держится на нубиках, а адекватных юзеров можно пересчитать по пальцам! А жаль...


Блин мне кто нибудь поможет, черт возьми?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Go!Tube Help!" #9 Добавлено: 6 апреля 2010 22:25    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Как работает GoTube, всмысле как смотреть видео онлайн?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите поиграть в онлайн!!!" #10 Добавлено: 2 апреля 2010 01:16    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
satyph,
Как с ним обрашатся???? Это и есть мой вопрос
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите поиграть в онлайн!!!" #11 Добавлено: 27 марта 2010 23:05    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Хэлп люди! Хочу поиграть в онлайн, аккаунт есть, но выдает ошибку! Плюс к тому же в ПСН акк не входит! Только залогинелся,пишет, что нужно зарегатся/залогинится!!! Помогите очень прошу!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ах да, Д-2..
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Сколько у вас лицензионных дисков?" #12 Добавлено: 20 марта 2010 18:17    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
bazian,
+1)
Дисков нет...Я ешё учусь, сам не зарабатываю=(
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "для заядлых консольщиков" #13 Добавлено: 13 марта 2010 23:04    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Дэнди или сега- не помню...
ПС 1-медал оф хонор
пс2-джэк 3(ВОТ ТАКАЯ ИГРУХА bully )
псп-тэккен 5
пс3-этой весной
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Вообщем пользователем Ноутбуков, посвящается!" #14 Добавлено: 13 марта 2010 10:45    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Лучше попросить умельцев собрать-дешевле и мощнее)))
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Чисто поорать" #15 Добавлено: 10 марта 2010 21:36    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Ппц я Барби и лошадь посмотрел ахахахах))))
vitalik-chur,
Я бы с радостью, но рутьюб у меня местами глючит....
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Чисто поорать" #16 Добавлено: 8 марта 2010 23:18    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
psp-ман10,
Та да)Я ша все обзоры этого парня смотрю)))
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Чисто поорать" #17 Добавлено: 8 марта 2010 21:24    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Обзор игр от Maddisona)))Орно)))
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Чисто поорать" #18 Добавлено: 5 марта 2010 20:40    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Нашол на ЙоуТебе и решил поделится:
//www.youtube.com/watch?v=nl8xtFsK20g
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Dante's Inferno: ваши впечетления" #19 Добавлено: 5 марта 2010 20:30    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
RAP-KOT,
Та же проблема....
ПС:На спор забили,сколько людей-столько вкусов...
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Dante's Inferno: ваши впечетления" #20 Добавлено: 3 марта 2010 22:03    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Рауль 7,
Ахаха какой минус у ГОВА???

Имхо поиграл у друга на ЮМД-по сравнению с ГОВом-ничто...А так хорошая игрушка ^_^
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Ура наконец то закончил моддинг)" #21 Добавлено: 23 января 2010 10:17    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Ru_Extreme,
Расслабся...
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Глюкает MidnightClub LA remix" #22 Добавлено: 18 января 2010 19:33    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Zorg1995,
Чёрт не знаю...
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Глюкает MidnightClub LA remix" #23 Добавлено: 17 января 2010 18:50    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Ну,я качал с 3-х разных сайтов recourse
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Глюкает MidnightClub LA remix" #24 Добавлено: 16 января 2010 00:34    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Виснет миссии на 4-5,когда заходишь в гонку,ПСП глюкает и вырубается=(
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Дайте сейв на Killzone!" #25 Добавлено: 16 января 2010 00:33    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Нужен киллзон сейв:
+ Все 5 глав на тяжелом и в ко-оп(золото)
+ Вся валюта(желательно,но не обязательно)
+ Все персы
+ Все поединки на золото,кароче 100% пройденная игра...Если что-то забыл,пишете,исправлю...


PS:Знаю на сайте есть сейвы,но в них у меня пишет"повреждённые данные"=(
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Какая самая первая игра на PSP? Впечатления ?" #26 Добавлено: 29 декабря 2009 00:40    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Первая игра-Daxter!!!Отменная!Все игры от НаутиДог и её последователей рулят!!!!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО ИГРАЕТ ПО ИНТЕРНЕТУ В ИГРЫ" #27 Добавлено: 27 декабря 2009 15:18    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Я пока не во что не играл,но на днях поиграю в syphon filter,Motorstorm,Killzone.Bо всех играх Young или что-то похожее)А создать клан-хорошая идея!Думаем над названием no
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Motoshtorm !!! rus секреты" #28 Добавлено: 6 декабря 2009 18:17    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
А я все нашол)))Вайпаут самая лёгкая и самая тупая!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужны эмблемы PursuitForce в MotorStorm" #29 Добавлено: 6 декабря 2009 18:15    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Спасибо,но я уже нашол)))Все!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Обсуждаем Tekken 6 на PSP" #30 Добавлено: 6 декабря 2009 13:08    

Посетители
Youngman
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 65
Благодарности: 1 / 5
Репутация: 14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Я джином роботу почти всё отнимал)Но ДР лучше:ПРОДЖЕКТ назвал минусы,но я не согласен по поводу костюмов и ударов-они поменялись,но не все ушли в лучшую сторону...
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter