Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
1.Звать меня Антоном, скайп потерялся, но если очень надо,могу надыбать))) 2.Хочу писать обзоры(если надо, то и новости) 3.Идей много, все сразу не напишу, но постепенно будем совершенствоватся...Для начала главное - хороший дизайн.
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
У меня на тд защита WPA-PSK(TKIP), псп в инет заходит, но не работает PSPtube, psnfucker/lover/enabler и тд...Че делать?
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Вопрос: Какой прогой можно играть в онлайн Killzone, Motorstorm, Combat ops и Fat Princess? Акк в русском сторе есть, проша ГЕН Д2
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
-=muxa=- , Неадекват тот, кто бред несет...RAP-KOT , Мне нужна помощь, а не твой бред...Rabbitt , Спасибо, адекватный брат))
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
-=muxa=- , Тут никто никогда не помогает! Весь сайт держится на нубиках, а адекватных юзеров можно пересчитать по пальцам! А жаль... Блин мне кто нибудь поможет, черт возьми?
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Как работает GoTube, всмысле как смотреть видео онлайн?
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
satyph , Как с ним обрашатся???? Это и есть мой вопрос
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Хэлп люди! Хочу поиграть в онлайн, аккаунт есть, но выдает ошибку! Плюс к тому же в ПСН акк не входит! Только залогинелся,пишет, что нужно зарегатся/залогинится!!! Помогите очень прошу!Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Ах да, Д-2..
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
bazian , +1) Дисков нет...Я ешё учусь, сам не зарабатываю=(
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Дэнди или сега- не помню...
ПС 1-медал оф хонор
пс2-джэк 3(ВОТ ТАКАЯ ИГРУХА
)
псп-тэккен 5
пс3-этой весной
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Лучше попросить умельцев собрать-дешевле и мощнее)))
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Ппц я Барби и лошадь посмотрел ахахахах))))vitalik-chur , Я бы с радостью, но рутьюб у меня местами глючит....
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
psp-ман10 , Та да)Я ша все обзоры этого парня смотрю)))
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Обзор игр от Maddisona)))Орно)))
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Нашол на ЙоуТебе и решил поделится: //www.youtube.com/watch?v=nl8xtFsK20g
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
RAP-KOT , Та же проблема.... ПС:На спор забили,сколько людей-столько вкусов...
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Рауль 7 , Ахаха какой минус у ГОВА??? Имхо поиграл у друга на ЮМД-по сравнению с ГОВом-ничто...А так хорошая игрушка ^_^
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Ну,я качал с 3-х разных сайтов
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Виснет миссии на 4-5,когда заходишь в гонку,ПСП глюкает и вырубается=(
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Нужен киллзон сейв: + Все 5 глав на тяжелом и в ко-оп(золото) + Вся валюта(желательно,но не обязательно) + Все персы + Все поединки на золото,кароче 100% пройденная игра...Если что-то забыл,пишете,исправлю... PS:Знаю на сайте есть сейвы,но в них у меня пишет"повреждённые данные"=(
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Первая игра-Daxter!!!Отменная!Все игры от НаутиДог и её последователей рулят!!!!
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Я пока не во что не играл,но на днях поиграю в syphon filter,Motorstorm,Killzone.Bо всех играх Young или что-то похожее)А создать клан-хорошая идея!Думаем над названием
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
А я все нашол)))Вайпаут самая лёгкая и самая тупая!
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Спасибо,но я уже нашол)))Все!
Посетители
Youngman
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
65
Благодарности:
1 /
5
Репутация:
14
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 17 лет
Я джином роботу почти всё отнимал)Но ДР лучше:ПРОДЖЕКТ назвал минусы,но я не согласен по поводу костюмов и ударов-они поменялись,но не все ушли в лучшую сторону...