Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
не могу играть персами которые в разделе див,в cwcheat вообще читов нет,прошивка 6.39
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
я про него и пишу,он вроде в нём говорит что просто этих переместит в другое место,а новых на основной экран
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
по-моему он не собирается убирать выше перечисленных рестлеров а просто заменить их на основном экране выбора персов на новых а этих куда в другое место,но я не уверен
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
никто не знает как отредактировать самому шмот и прически ренди ортону или см панку?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
спсДобавлено спустя 1 час 5 минут 14 секунд: а можно както поймать монстра а не убивать
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
народ а в чём разница slaying quest и hunting quest
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
как пройти миссию ранга А там принцессу надо найти,там кнопки надо в правильном порядке нажать,в каком порядке кто-то знает?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
у мя раньше прошивка стояла 6.35 и читы работали норм,щас установил 6.39 pro b9 и cwcheat вообще не открывается,чё делать?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
у мя раньше прошивка стояла 6.35 и читы работали норм,щас установил 6.39 pro b9 и cwcheat вообще не открывается,чё делать?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
у мя раньше прошивка стояла 6.35 и читы работали норм,щас установил 6.39 pro b9 и cwcheat вообще не открывается,чё делать?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
вопрос не по теме,на прошивке 6.39 pro b9 работает cwcheat или нет?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
блин,у меня как было 16 слоев так и осталось,включил все читы и ничё не помогло
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а как там выставить больше слоев?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
кто то решил проблему со слоями?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
спс за ссылку но сейв не грузится,пишет ошибку и всё
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а разве он не будет руками махать или еще что-то
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
народ а как перевернуть противника на спину когда он лежит?
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а мне нужно для 6.35 pro b3
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Народ вопрос не по теме,никто не знает где замутить адаптер для флешки,а то у мя есть micro sd на 8,а отдельно для psp покупать не охото,в нете искал адаптеры ток с флешками продаются
Посетители
Syller
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
20
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
У меня PSP go,прошивка 6.35 Pro-b3,запускаю FIFA 11,соглашаюсь на автосохранение и дальше черный экран и всё,что делать?перекачивал фифу с разних мест в исо и cso формате
Flash игры onLine |
Игры для PSP |
Обои для PSP |
Софт для PSP |
Темы для PSP |
Сейвы для PSP |
Комиксы для PSP |
Форум |
Карта сайта |