PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - Serega_CH
Ссылка на пост Тема: "PS Vita или PS3?" #1 Добавлено: 11 августа 2011 20:52    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
нет, просто мне вместо компа охото пс3 взять)) чтобы дома играть в hd на большом экране)
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "PS Vita или PS3?" #2 Добавлено: 11 августа 2011 20:43    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
да я просто щас на компе играю, и вижу что игр больше хороших на него не будет....
все выходит на приставки, поэтому и собираюсь пс3 приобретать))
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "PS Vita или PS3?" #3 Добавлено: 11 августа 2011 20:28    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
да я дома много времени нахожусь. да, дай Бог куплю себе пс3))
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "PS Vita или PS3?" #4 Добавлено: 11 августа 2011 19:54    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
что лучше купить? подождать и взять виту, или взять пс3 слим?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "На что можно обменять свою PSP" #5 Добавлено: 1 августа 2011 12:58    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
кто хочет купить?

Добавлено спустя 37 секунд:

//kemerovo.molotok.ru/prodam-sony-playstation-portable-3008-psp-i1743293812.html?item=1743293812
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "[Казань] Куплю PSP 2008 или 3008" #6 Добавлено: 1 августа 2011 12:35    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
мне тоже напиши
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "[Казань] Куплю PSP 2008 или 3008" #7 Добавлено: 1 августа 2011 12:33    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
//kemerovo.molotok.ru/prodam-sony-playstation-portable-3008-psp-i1743293812.html?item=1743293812


вот посмотри
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Бесконечное слово" #8 Добавлено: 29 июля 2011 13:06    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
даже в большой советской энциклопедии нет слова на "ый"))
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "На что можно обменять свою PSP" #9 Добавлено: 27 июля 2011 09:15    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
ну так сколько моя пиха стоить будет со всем этим?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "На что можно обменять свою PSP" #10 Добавлено: 27 июля 2011 09:04    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
да я и хочу яблокофон, только не знаю с кем можно обменяться

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

скажите сколько будет стоить такой набор PSP:
1.PSP 3008 в идеальном состоянии (есть мелкие царапинки, но они видны только при прямом солнечном свете), экран абсолютно без единой царапинки (надета защитная пленка), стоит пиратская прошивка
2.Защитный пластиковый корпус Crystal Case
3.Черная сумка на пояс для PSP (//world.molotok.ru/c801-chernaya-sumka-na-poyas-dlya-psp-i1736191663.html)
4. Флэш карта на 4гб и 8гб
5. Usb шнур сворачиваемый BLACKHORNS

Коробка только от PSP 2008 , коробку от 3008 пришлось отдать кое кому.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 35 секунд:

а можно ли будет обменять пиху на iPad 2? или продать пиху, и на эти деньги б\у купить?

Сообщение отредактировано 27 июля 2011 07:51. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "На что можно обменять свою PSP" #11 Добавлено: 26 июля 2011 15:44    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
собираюсь продать свою пиху, но не знаю, что вместо неё купить )
кто что может подсказать?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "хочу поставить на PSP 3008 неслетаемую прошивку" #12 Добавлено: 3 июля 2011 14:59    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
почему много бриков? так ничего вроде сложного нет)
ну а точно какая прошивка лучше, чтоб потом не прошиваться сто раз ))

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

и киньте ссылку на патч этот

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

я тут на сайте не вижу 6.20 PRO-B6, есть только 6.39 PRO-B6, и патча тоже нет

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

а надо официальную 6.20 ставить?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "хочу поставить на PSP 3008 неслетаемую прошивку" #13 Добавлено: 3 июля 2011 13:03    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
сейчас стоит 5.03 gen-C, помогите прошить на неслетаемую russian
если можно, то скиньте ссылку на прошивку и инструкцию по установке
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Советуем игры" #14 Добавлено: 2 июля 2011 07:58    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
посоветуйте какую нибудь классную игру любого жанра, кроме рпг (в рпг на компе играю)
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Какую игру поставить?" #15 Добавлено: 26 мая 2011 16:13    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
предложите в чё поиграть на пихе?а то завтра уезжаю надолго, надо что нибудь поставить)))
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "установка тем на 5.03 prome-3" #16 Добавлено: 23 мая 2011 12:09    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
а если зарядки мало осталось, то все равно можно плагин и тему ставить?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

P.S а как мне на виртуальной прошивке зайти в рекавери меню, ведь прошивка слетит, если я полностью пиху выключу
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "установка тем на 5.03 prome-3" #17 Добавлено: 23 мая 2011 11:34    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
какие форматы тем я смогу установить на прошивку 5.03 prome-3 ? what

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а то я хотел ctf тему поставить

ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Прошиться надо!))" #18 Добавлено: 17 мая 2011 16:33    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
PSP 3008
прошивка 5.03 prome-3

какую самую новую прошивку поставить? а то за обновлениями давно не следил))
и можно инструкцией ( что ставить и тп) bully
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "какая прошивка стоит? PSP 3008" #19 Добавлено: 17 мая 2011 15:45    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
а чё за подписанный HEN?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

я его запустил, черный экран погорел недолго, и назад в XMB вышла) так и осталась 5.03 prome-3)
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "какая прошивка стоит? PSP 3008" #20 Добавлено: 17 мая 2011 11:59    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
просто поверх 5.03 gen-C ставить?

а ещё есть какие то 6.20 TN , какая лучше?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "какая прошивка стоит? PSP 3008" #21 Добавлено: 17 мая 2011 11:52    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
у меня написано просто : Версия 5.03

скажите , какую сейчас тогда пиратскую прошивку самую хорошую поставить? и желательно инструкцию по установке))

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:

я пока что поставил 5.03 gen-c
какую можно щас новую прошивку поставить? ч
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "какая прошивка стоит? PSP 3008" #22 Добавлено: 17 мая 2011 11:05    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
я имею в виду , если у меня в системной ПО написано : Версия 5.03
значит сейчас у меня стоит официальная прошивка?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "какая прошивка стоит? PSP 3008" #23 Добавлено: 17 мая 2011 10:57    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
у меня в системном ПО написано : Версия 5.03.
значит это официальная прошивка ? и как отличить официальную от пиратской?
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #24 Добавлено: 20 февраля 2011 20:04    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
да я знаю что платить нужно, в этом мире ничего бесплатно не ремонтируется) тем более я сказал, что мы с ним уже договорились обо всем
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #25 Добавлено: 20 февраля 2011 19:50    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
а могут без гарантии восстановить?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

да, к ддарку и буду обращаться, мы уже с ним давно договорились обо всем))
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #26 Добавлено: 20 февраля 2011 19:35    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
да я тоже пересрался))) слава Богу согласились мою забрать)) а эта мне больше нравится, чем 2008, она и новенькая) щас только восстановить осталось))
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #27 Добавлено: 20 февраля 2011 19:32    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
вот щас только к ddark'у обращаться надо) он восстановит...
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #28 Добавлено: 20 февраля 2011 19:30    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
нет, это не моя псп была, просто брикнул чужую (из за чего не понятно!!!) и пришлось свою отдать, ну и гарантию тоже от этой им отдал, в коробке осталась

Сообщение отредактировано 20 февраля 2011 19:31. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #29 Добавлено: 20 февраля 2011 19:29    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
дык я же не виртуальную ставил, а официальную! из за чего брик то произошел, там ещё во время установки ошибка вылезла! ведь должна же официальная ставиться без проблем!
ICQ: 355779777
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Восстановление PSP 3008" #30 Добавлено: 20 февраля 2011 19:27    

Посетители
Serega_CH
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 92
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
да, я сам не понял из за чего брик произошел, ставил же ведь официальную прошу, раньше прошивал. такого не было никогда

Сообщение отредактировано 20 февраля 2011 19:27. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 355779777
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter