Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
скачать д2 и все? не нужно с ген-а на ген-б и т.д.?? не будет брика?
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
народ) У меня до 5.50 была 3.92 мзз-2 перешел на новую и сохранения некоторых игр перестали блин рабоать(( сейчас например перейти с 5.50 ген-а на более новую, также сохранения перестанут работать?? и подскажите правильный переход с сылками на прошивку, буду благодарен)
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
что делать??(( все сохранения перестали рабоать с перехода на генку(
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
что делать??(( все сохранения перестали рабоать с перехода на генку(
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
simatta , я уже как то прошивался с 3.40 ое-а на 3.92мзз-2))))))) так что это известно, и помню радости было полные штаны)) рисковать?)Добавлено спустя 20 минут 48 секунд: установил, все ок)) на ген б пока не хочу переходить)
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
блин.... так почитаешь у всех брики с перехода мзз на генку... что делать то тогда?? у меня сейчас 3.92мзз-2 скачал генку и вот думаю устанавливать или нет... а в гран туризмо хочу поигать)
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
а может пока ниче не делать, а подождать той 55й, которую все ждут??))
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Народ у меня 3.92мзз2, кажется, точно не помню. Подскажите как перейти на последнюю прошу, ген или кастом, давно уже не в теме этих вещей. Есть ли сейчас проши для гран туризмо например, более новых игр. А то колин уже не пошел, черный экран.. Буду благодарен))))
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
а как фото выложить? у мя такие фотки классные есть!
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Игромания, MOBI, psp offical magazine
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Nokia 6233! Динамики СУПЕР!!
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
обажаю музон с FLAT OUTа , слушаю иногда fall out boy, и вчера скачал два альбома The rasmus!
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
snit2008 у мя такая же история. В магазе увидел dvd с psp играми, загрелся и летом купил
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Народ я всегда этот джостик вижу в магазе, нравится , подойдет ли он к psp??Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды: //www.hardwareportal.ru/article.php?ID=3195
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
А я имею черную зызку. 4 гига- оригинальная. и хочу 4 гига купить китайскую. проша 3.90мзз-2!
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Помоги те мне прошить . неразк не прошивал ! у меня 3.40 ое-а хочу 3.90! 431476273
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Накопил 5к, заработал 2к, и добавили родители!!!! И купил ее 7.7.7 УРА!
Посетители
Puma932007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Народ может глупый вопрос, откуда берете динамики. Колонки до 200 руб? оттуда динамики? [size=2]Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: Народ может глупый вопрос, откуда берете динамики. Колонки до 200 руб? оттуда динамики? [size=2]Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: Народ может глупый вопрос, откуда берете динамики. Колонки до 200 руб? оттуда динамики? [size=2]
Flash игры onLine |
Игры для PSP |
Обои для PSP |
Софт для PSP |
Темы для PSP |
Сейвы для PSP |
Комиксы для PSP |
Форум |
Карта сайта |