PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - PopoEater
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #1 Добавлено: 12 сентября 2009 22:42    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Ну нафиг я точно играть не буду в него уж по мне так юнайт лучше)
Там и монстров меньше - проходить бырее)
Ну вот геймплей там красочней канешн)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #2 Добавлено: 11 сентября 2009 22:26    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Насколько я знаю МХ3 на псп быть не должно, оно искл на вии)
Еслии эт выйдет на псп то это бует не обновлённая версия, а даун грейд)
МХ3 чем то на МХ1 смахивает)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #3 Добавлено: 4 сентября 2009 15:39    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
//www.youtube.com/watch?v=Lt2MQGwZwr8
Shen Gaoren Guide!
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #4 Добавлено: 26 августа 2009 23:15    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Ну чисто для прикола)
Некоторые говорят мол она даёт шанс получить громадный ревард, некоторые что это тренировка в жарке барбекью, ответ неизвестен)
А нужно нажать на крестик когда у свинки над башкой седечки появяться тогда она будет с тобой бегать по деревне)
ICQ: 423657436
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #5 Добавлено: 26 августа 2009 15:06    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
По надобности тебе)
Вапше у меня на первых парах была незаменима грядка( где я добывал повер сиди и продавал их), майнинг поинты(руда была нужно очень сильно), и пчелиное гнездо(там добываеться мёд, который нужен для мега потионов(потион+хани))
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #6 Добавлено: 26 августа 2009 13:08    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Булфанго макс по мне так нафиг не нужна)
А в мхф2 бывают раре до 8, но в мхп2г и юнайте до 10)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #7 Добавлено: 15 августа 2009 12:00    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Я фридум 2 - хр6 , в юнайт начал почти бабку прошёл счас)

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:

Дадут рога тебе ЛаЛа полюбас если 2 рога разобьёш, проверяй так - если он втыкаться в скалу не может значит разбил, если уж напрямую не видиш, хотя там заметно)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #8 Добавлено: 13 августа 2009 11:12    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
С ратхалоса и ратхиана, хвост руби и карви с него или жди реварда)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #9 Добавлено: 11 августа 2009 22:29    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Падает с кезу хай ранка)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #10 Добавлено: 11 августа 2009 13:01    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
//www.youtube.com/watch?v=kSOi1GizEco&feature=fvst
Вот гайд по гсу клёвый очень)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #11 Добавлено: 10 августа 2009 22:57    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Конечно можено)
На хай ранке это начиная с 4 походу хр)
Травиш жуков с них режеш, привозит треня или с багтри (но не уверен)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #12 Добавлено: 10 августа 2009 13:06    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
можно и оффлайн)
Откуда приехал то?
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #13 Добавлено: 7 августа 2009 20:19    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
С лодрома на хай-ранке)
На сноу веном+ ?
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #14 Добавлено: 7 августа 2009 13:58    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Bug Tree откроеться как только убьёш тигрекса у бабуски на Ургенте)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #15 Добавлено: 6 августа 2009 11:06    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Берёш Bugnet и идёш в вулкан ловить жуков на 2 и 10 локации)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #16 Добавлено: 5 августа 2009 23:18    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Или ансиент потион, забей ему ешё рано их крафтить)
Я начал макс потион на 6хр юзать)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #17 Добавлено: 5 августа 2009 00:17    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
//www.gamefaqs.com/portable/psp/file/934395/50115
Еш у котов на жжизни, кушай мега нутриентс, или просто нутриентс, или вставляй в бьроню как минимум 5 стренгтх джевелов, если уже в броне нету хелс плюса)
Каждый из вариантав понемного прибаляет)
Ратхалос веббинг падает с ратхалоса, бей по крыльям)
ICQ: 423657436
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #18 Добавлено: 4 августа 2009 16:44    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Убей елдер драгона - Кушала Даора, Чамелеос, Лунастра, Теостра)
Неуверен что падает с Кирина но помоему с него тоже)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #19 Добавлено: 4 августа 2009 15:30    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Ну вот тебе хороший сет кут-ку для начала -
Фулл кут-ку, 1 Стренгтх джевел, 3 аттак джевел и 1 инферно джевел)
Получаем Хеалтх +30, Медиум аттк боост, и фаер рес +5)
Но да ты прав лучше чёнить другое просто когда есть уже скил в броне и больше неначего кидать - это последний выход)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #20 Добавлено: 4 августа 2009 13:58    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
SappFire,
Можно увелить камешки на рес ап вставляя вообшето)
ICQ: 423657436
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #21 Добавлено: 3 августа 2009 18:02    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Из моноблоса или диаблоса)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #22 Добавлено: 3 августа 2009 15:16    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Только у меня там ешё почти все тренинги пройдены вплоть до тигрекса, с ним тож всё)
И набор пух не под тебя явно)
Э блин не правильно это)
Кинь мне свой сейв я пройду тебе но не больше)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #23 Добавлено: 3 августа 2009 11:53    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
У тебя Юнайт?
Если так то я какраз только что тигрекса прошёл)
Но всётаки - //pspinfo.ru/category/hard/razborka_psp_slim_-_podrobnoe_rukovodstvo.html
Посмотри может поможет с джостиком разобраться)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #24 Добавлено: 1 августа 2009 20:58    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Ладно, на 1 я !возможно! ошибаюсь пускай но со 2 100%!
Шас скину гайд)
//monsterhunter.forum.st/forum-f9/tema-t17.htm
2 сообшение крути до майнинг поинта и удивляйся)
Странно мне и с 1 падало но тут почемуто нету)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #25 Добавлено: 1 августа 2009 13:24    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Гонят лошадей!
Угу иди скрафти ордер рапиры с апгрейдами я на тя посмотрю там около 15 лайткристалов надо, и я прекрасно знал где мне их достать, потихоньку после каждого квеста сидел на ферме, вот и всё)
Да и темболее твоя логика на высоте)
Если я парился с добычей лайфкристалов, то теперь я "гоню" что они мне пададли с 1? хДДД

Сообщение отредактировано 1 августа 2009 13:38. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #26 Добавлено: 31 июля 2009 18:57    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
МНе падало с начальной( всгео 2 раза в жизни), с +1 и +2, с +3 уже не падает там только новакристалы
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #27 Добавлено: 31 июля 2009 13:02    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Из гипцероса если башку сломать, на любом уровне майнинга на ферме( чем выше тем чаше), и в местах где можно выбивать камни, в свампе, и в джунглях( в свампе там где светиться бей, а в джунгях в кристалах на семёрке)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #28 Добавлено: 31 июля 2009 00:13    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Конгалала огня боиться чисто для справки)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #29 Добавлено: 30 июля 2009 00:01    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Аллуринг хайд - ред кезу
Тандербаг джуйс - грейт тандербаг, находяться в таувере)
ICQ: 423657436
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite" #30 Добавлено: 29 июля 2009 23:04    

Посетители
PopoEater
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 76
Благодарности: 0 / 6
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 2 месяцa
Dark Nick,
Фридум 2 - Хр 6 Тигрекс С сет, и 45 пух)
Юнайт - ХР1 Кут-ку сет , и 7 пух)
_EBGEN_,
Ты чё взял квест у такого дядки с рюкзаком на спине?)
Если так то убей босса и вырежи с него рессурсы они даёт очки, или там жуков полови камней побей)
ICQ: 423657436
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter