PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - Naruto_stalker
Ссылка на пост Тема: "Литл Биг Пленет!!!!!" #1 Добавлено: 26 мая 2010 17:39    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
GTking, последний в китае. Там ещё мама императора знала пороль, но она ушла играть в лато.......
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Литл Биг Пленет!!!!!" #2 Добавлено: 26 мая 2010 17:04    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Комбинация какая?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Литл Биг Пленет!!!!!" #3 Добавлено: 26 мая 2010 16:35    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Может я и нуб или ЛоЛ....
Но немогу ввести в последнем уровне в китае код на яйцо дракона.
Играл уже давно и забыл request lol
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #4 Добавлено: 26 мая 2010 16:33    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Люди у меня выходные......
Устал за эту неделю....
Сделаю на следущей неделе всЁ!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #5 Добавлено: 25 мая 2010 15:55    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
skorpion96, клеим на Самоклеющаеся Глянцевую Фото Бумагу А4.
Размер... Ты когда приложил верхние и нижние углы больше? Это спецально что бы заклеить полностью.

puromaster, сделаем.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Заказ RIP" #6 Добавлено: 25 мая 2010 14:36    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
1. Новый Наруто (Naruto Narutimate Hero 3)
2.Вырезать англискую озвучку и японские титры.

Сообщение отредактировано 25 мая 2010 14:37. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите выбрать роутер Wi-Fi" #7 Добавлено: 25 мая 2010 14:08    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Д Линк хорошая штука. Бери!
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Винилы" #8 Добавлено: 25 мая 2010 12:44    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Репа и благодарность winked :

Garikk, картика мала.....
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Naruto Ultimate Ninja Heroes 3 для [Cwcheat]" #9 Добавлено: 25 мая 2010 12:20    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
А! Врубился.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Винилы" #10 Добавлено: 25 мая 2010 12:14    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
lobzikfack, щёлкни на мой любой винил и вот она ширина и высота.
absolut_klg, для чего? Фатка или слимка?
Репутация и благодарность winked :
1
WES, ОК.

Сообщение отредактировано 25 мая 2010 12:15. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #11 Добавлено: 24 мая 2010 17:21    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Сделал. С тебя репа и благодарность winked :
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #12 Добавлено: 24 мая 2010 16:15    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
skorpion96, завта. Родаки выгоняют их ком...
АААА!!! Несут биту для компа!!! Мне пора!!! Всем пока!!!! wink
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Винилы" #13 Добавлено: 24 мая 2010 15:50    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
lucky_miko777, не заметил слова *фатку* request
Не смогу....... wassat
Хотя если попробывать сделать.....

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

УРЯ! СДЕЛАЛ! ВОТЬ:

P.S Пришлось ещё в другом Фото Щопе подправлять качество.

Сообщение отредактировано 24 мая 2010 15:40. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Naruto Ultimate Ninja Heroes 3 для [Cwcheat]" #14 Добавлено: 24 мая 2010 15:02    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
prihoda, честно не врубаюсь. Я вообще не пользовался ТАКИМИ читами.
Только которые в спец, меню вводить надо.
Короче скажи куда именно (путь).
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Littel Big Planet for PSP Go!" #15 Добавлено: 24 мая 2010 14:57    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Columbia, акуантом... Другое дело.
Но всеравно, что то в замен надо. Как ни как деньги платить надо.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Злость накатывает...." #16 Добавлено: 24 мая 2010 14:52    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Columbia, я знаю что не только я это придумал.
Знаю что это не легко.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Злость накатывает...." #17 Добавлено: 24 мая 2010 14:23    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Может попробывать привизать пиратскую игру?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Naruto Ultimate Ninja Heroes 3 для [Cwcheat]" #18 Добавлено: 24 мая 2010 13:40    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Joker)), во первых:
Скрины
Во вторых:
как пользоваться?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Littel Big Planet for PSP Go!" #19 Добавлено: 24 мая 2010 13:31    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
BendeR97, только качать (из Плей Стейшион Нет Ворк)...
ПСП ГОУ не прошили ещё (кажется)....
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Чем собрать ico образ?" #20 Добавлено: 24 мая 2010 13:27    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Я не патчил.
Скачал игру и кинул в АЙСО
Затем скачал плагин с другова сайта и кинул в карту.
ВсЁ!
Играю на здаровие!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #21 Добавлено: 24 мая 2010 13:01    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
ARKTUS, нажми на картинку.
Вроде такой формат подойдёт.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Винилы" #22 Добавлено: 24 мая 2010 12:30    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Пришлось новый делать fellow :

Вот твой винил lucky_miko777 winked :
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #23 Добавлено: 24 мая 2010 12:00    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
lucky_miko777, постараюсь.


Репа и благодарность winked :
1

Сообщение отредактировано 24 мая 2010 12:10. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Винилы" #24 Добавлено: 24 мая 2010 11:51    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
ARKTUS, не знаю.... Может получится.
lucky_miko777, хоть картика большая, я нечего не обещаю.
111JON111, ОК.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

С тебя репа и благодарность winked :

Сообщение отредактировано 24 мая 2010 11:38. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #25 Добавлено: 24 мая 2010 09:55    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Вот Кризис Кор:
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #26 Добавлено: 23 мая 2010 18:08    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Винил:

Обоина:
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Винилы" #27 Добавлено: 23 мая 2010 13:49    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
Вот мои работы люди:
Вторая:

Это самая первая:


Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

Ещё третий:
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Злость накатывает...." #28 Добавлено: 23 мая 2010 12:25    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
6.20
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Злость накатывает...." #29 Добавлено: 23 мая 2010 12:15    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
lucky_miko777,
понятно...
А с комиксами как?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "HBL" #30 Добавлено: 23 мая 2010 12:15    

Посетители
Naruto_stalker
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
А новый нарыч пойдёт?
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter