Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Все форумы » Сообщения пользователя - Media-Engine
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Amidelf , проверьте не установлен ли какой либо плагин?
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Если хочешь, чтоб под музыку мигали, то прям от динамиков и берешь питание.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Попробуй форматнуть flash1 через рекавери.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Цитата: airjoker
Имею PSP-1004
Если фэт, то для начала попробуй зайти в рекаввери меню.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
xkensx , Не имеет смысла. P.S:Ты когда по лестнице спускаешься, тоже сильно?
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Возможно, что флешка паленная. Как вариант, попробуй другую запандорить и ей прошивать.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Не в том разделе создал, конечно...Бери ноут, пс3 надоест - только игры.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
На 35 этаже, виднелось какое-то непонятное существо, после чего игра закрылась. Ничего страшного так и не увидел. Видимо эта фигня появляется на любом этаже.
Сообщение отредактировано 3 февраля 2012 15:08. Редактировалось 1 раз(а)
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Держи выключатель 5 сек. И она отключится.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
alexfail , установщик ME-1.6 подписан?
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
AlekseyTUSV , Да ну 6.20...Рисковать не буду! А как на счет nandManager'a?
P.s: Какая у вас станция метро ближайшая?
Сообщение отредактировано 24 января 2012 20:33. Редактировалось 1 раз(а)
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
AlekseyTUSV , я про это и спрашиваю.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
AlekseyTUSV , Да, вы меня правильно поняли.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Sony PSP Slim Brite 3004, плата TA-095v2, модуль 09g, data code 1c. Прошивка 6.60 LME-1.6. Сделал копию флеш памяти через программу NandManager на данной прошивке. Можно ли использовать этот файл как для прошивки?
На PSP slim 2000 (прошивайке) получалось восстанавливать на любой прошивке, которую ставил. То есть делал копию на прошивке 5.00 m33. Затем ставил прошивку 5.50 gen d3 и с помощью этой программы ставил обратно на 5.00 m33.
Сообщение отредактировано 24 января 2012 19:29. Редактировалось 1 раз(а)
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Недавно приобрел приставку Sony PSP Slim Brite 3004 , плата TA-095v2 , модуль 09g , data code 1c . Заводская пошивка, 6.39. Не долго думая, решил поставить прошивку 6.60 LME-1.6. Можно ли сделать откат прошивки до 6.20 (читал где-то) или до 6.35 и самое главное каким образом? Ссылки с установкой, был бы очень признателен. Нынешней прошивкой в принципе доволен, но на неё очень мало CTF тем и не работает любимый плагин pspconsole.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
По первому посту, такое бывает если не заряжать аккумулятор.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Слава Богу его забанили.
Сообщение отредактировано 17 января 2012 18:26. Редактировалось 1 раз(а)
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
без ножа режешь
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Советую программу Freemake Video Converter , очень быстро перекодирует видео (и не только) в нужный тебе формат.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
andrey21and , Ты уверен, что он про psp fat?
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
RockiT , на дату смотри, дюбель.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
прикалывает
И что смешного?
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Valerkop, консультант, 2 раза редактировал, а ошибок туча. shmamlet, На PSP go стоит патч (как только вышел сразу установил), работает всё. Брика не было.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
stastasta , А играть в неё будет невозможно - всё отвалится...Но вид то нормальный будет. Мне в прочем плевать, твоё дело, твои проблемы, меня всё равно это никак не коснется.
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
В г.вно превратишь никто не купит. Даже если и в правду всё это залезет, то держаться это будет на соплях.
Сообщение отредактировано 13 июля 2011 18:23. Редактировалось 1 раз(а)
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Отправил в ЛС. Должно помочь...
Посетители
Media-Engine
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
108
Благодарности:
2 /
6
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!