PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - Master920n
Ссылка на пост Тема: "Сдох звук (только на динамиках)" #1 Добавлено: 10 апреля 2009 13:09    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
LB возможно может расшифровываться как light bulb тоесть по русски лампочка
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "много вопросов насчет Wi-Fi" #2 Добавлено: 12 октября 2008 02:23    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
вот тебе пример //all4net.ru/shop/?id=136
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "PSP сходка №14 в Санкт- Петербурге" #3 Добавлено: 29 апреля 2008 21:12    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
4 рабочий день.........
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Помогите словом!" #4 Добавлено: 27 апреля 2008 19:59    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
трудно быть слишком зависящим от родителей , ты должен ставить условия а не они, и наче всю жизнь на поводке будешь.........
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "SOFT для SLIM" #5 Добавлено: 18 апреля 2008 12:12    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
читай инструкцию //www.pspinfo.ru/2007/11/04/kak_rabotat_s_plaginami.html
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Ваш любимый персонаж Тейкена5" #6 Добавлено: 15 апреля 2008 22:48    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
KING это сила rulez
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "ошибка 80020148 не запускается софт" #7 Добавлено: 15 апреля 2008 16:39    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
у меня на слиме нужный мне софт идет-)
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как все сделать? подскажите)" #8 Добавлено: 13 апреля 2008 21:58    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
видимо ты взял PSP с оффиц прошой
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Прошивка (помогите)" #9 Добавлено: 13 апреля 2008 21:52    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
этор значит прошейся на 3.90 music
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "[Алматы] Сходка №6" #10 Добавлено: 13 апреля 2008 20:33    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
Фига игры за деньгит?*????* fellow
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Отчет о сходке В ПИТЕРЕ! 13 апреля" #11 Добавлено: 13 апреля 2008 18:09    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
а кому там криво PSP модернизировали?
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "PSP Cходка №11[Питер]" #12 Добавлено: 13 апреля 2008 01:14    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
ПРИХОДИ=)
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "У кого сколько держит аккумулятор на Слиме в режиме игры" #13 Добавлено: 12 апреля 2008 15:26    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
НАушники на заряд не влияют даже если звук выключить бкдет заряд расходоваться тока из за яркости экрана
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Джойстик от PS2" #14 Добавлено: 12 апреля 2008 15:19    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
зачем так издиваться над PSP? играйти теми кнопками которые есть=)
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "У кого сколько держит аккумулятор на Слиме в режиме игры" #15 Добавлено: 12 апреля 2008 15:14    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
4 часа 20 мин
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Возраст" #16 Добавлено: 12 апреля 2008 12:25    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
зачем такие глупые темы создавать? fellow
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "PSPTUBE" #17 Добавлено: 11 апреля 2008 00:11    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
проц на все 333 лошадиных силы стоит?
ICQ: 420389261
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "как зарядить" #18 Добавлено: 9 апреля 2008 23:09    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
где врубать это*?
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "PSP Cходка №11[Питер]" #19 Добавлено: 9 апреля 2008 22:11    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
конешно можно
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "В какие онлайн игры вы играет?" #20 Добавлено: 8 апреля 2008 19:52    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
я в стиме есть =)
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "PSP бажит" #21 Добавлено: 8 апреля 2008 14:00    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
Бракованная скорее всего.........
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Мой моддинг" #22 Добавлено: 8 апреля 2008 13:57    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
прикольн ток подсветил бы еще кнопки O и труегольник былоб вообще шикарно=)
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Как попасть в Flash(0) ???" #23 Добавлено: 7 апреля 2008 16:45    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
если у тя кастом проша то в главном меню нажми select и в строчке usb device выбери flash(0) подключай к usb и на компе увидишь содержимое flash(0)
ICQ: 420389261
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Проблема с папками" #24 Добавлено: 7 апреля 2008 00:08    

Посетители
Master920n
--

Возраст: 35 | | Близнецы
Сообщений: 24
Благодарности: 0 / 11
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет 3 месяцa
у меня проша 3.90 m33 - 3

подскажите почему у меня на карте памяти папки game , game 150 , game 380 есть а game 390 нету?
ICQ: 420389261
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter