Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
frost751 , Есть способ, поищи програму в гугле, с пометкой Конвертер сэйвов для PSP.SK_art , Школота.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Цитата: Evil_Devil
Я переходил на МЕ.
Ни одного аргумента, видимо надпись ME в сведениях о системе не понравились, ржу не могу.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Я уже как 2 года не школьник и учусь в Колледже.
Цитата: SK_art
Все сидят на ПРО.
Я не сижу, и очень много моих знакомых презирают про.
Мне почему то кажется, что деткам нравиться Именно слово ПРО, даёт себя почувствовать круче.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Не, всё таки здесь школота защищает про, только потому что они перешли на неё раньше чем на МЕ. Ме всё-равно лучше.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
SK_art , а чем докажешь что стабильней?
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Я говорю что 1 из + МЕ стабильность и мне этого достаточно, я не говорю что про не стабильна.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Управление плагинами прямо из VSH. Стабильность. Мне этого хватает.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Вообще то нужно рессет девайс. Ты мог текстовик не правильно сделать. В название должно быть только VSH
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Цитата: Evil_Devil
Ме скучная проша,
Пффф, детское мышление...
Цитата: Evil_Devil
устанавливается долго...
Вау, ты считал?
Цитата: Evil_Devil
Я с МЕ сдаунгрейдился до 6.20 Про б8!Ура)
Фэйспалм.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Пока я не буду уверен что на попсе в про идёт самопальная фф8 я ничего ставить не буду.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Скачал, но попс так и не работает. Всё так же игра запускается с чёрным экраном и выбрать прошивку не дают.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
vitas155 ,
Цитата: vitas155
Для МЕ POPS тоже сделали
Можно ссылочку в ЛС?
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Эээ. ME тоже неслетаемый. И у него есть только 1 недостаток, временная не поддержка ПОПСА и всё. У него в преимуществах управление плагинами из SH (если конечно знаете что это такое)
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Всё от того что тебе нужно. Просто псп игры, тебе подойдёт 6.39 Me-8 Если ещё и ПСХ игры нужны, то другая прошивка.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Цитата: ffp.alysa
+ все psx
Даже самопальные фф? (8-7) русские.
С попсом?
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
У 6.39ME-8 самые лучшие перспективы. Её остался 1 шаг до совершенства, это поддержка ПОпса и всё. Так что советую её.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Цитата: boris4ik
И кстати что за поддержка POPS?
Попс это плагин.
С помощью него можно выбирать слоты из прошивок для корректного запуска ПСХ игр на псп.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
АХахахах, кому это надо.
Какая то левая проша!
Автор темы незнайка в прошивках так что брик гарантирован, тем более что он сам не ставил.
Сообщение отредактировано 21 февраля 2011 20:57. Редактировалось 2 раз(а)
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Rouds to victory, поставил прошивальщик. А лично мной первая скачанная это Loco Roco 2, нарадоваться не могу)
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
пфф, читай новости на этом сайте.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Dr. Drift , Пфф, пацан выучись сначала на программиста потом будешь выреза ПСХ модуль. Если нормальные программисты до сих пор не сделали этого то что можешь ты!?
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Кароче, ребята скачал я джойсенс, была проблема с джойстиком (уезжал иногда в право) После установки Джой сенса проблемы как не бывало. Но есть проблема. Стоит он на клавише (нотка) которая отвечает за снятие скриншотов. Они вдвоём конфликтуют, скажите можно сделать так что бы настройка джой сенса сохранилась и что бы его можно было бы отключить в плагинах без боязним слёта настройки?
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
мишгн , Не слушай этого Н*БА. Псп себе испортишь. Нажми в меню Селект, и поставь частоту процессора на максимум, и поменя ЮМД МОД. Экспериментируй.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
nalinnO , Больно странно что только эта игра.Добавлено спустя 1 час 22 секунды: Проблема решена. Причина оказалась в попс лоудере. Нужно было ставить не прошивку а Original from flash. Тему можно закрывать.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
ИИИи12 ,
Нет, у него проблемы такие же как и у всех ГЕН Д3
НА,
Не плачь Вот инструкция и я не несу ответственность за твою псп.
Для нормального запуска этого образа игр на прошивке GEN D3 вам необходимо скачать этот архив и распаковать его в папку ms0/PSP/GAME и перед каждым запуском игры запускать из меню игры GEN D3 FIX, а после каждого выхода из игры нажимать D3 NEVER, это сделано для того что бы игра не заедала в определённые момент и благодаря этому способу вам нет необходимости ставить глючемый D2-D3 Switcher, способ проверен лично мною, прошел игру без багов и заеданий.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
kirill26031998 , Тебе нужен пак MGSD3FIX&MGS NEVER
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
nalinnO , Ставил, нечего не дало.
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Vincent Vega , Ты несёшь чушь, где ты на псп видел драйвера гений?
Посетители
MRAKO
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
119
Благодарности:
0 /
6
Репутация:
-12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет
Vincent Vega ,
Какие нафиг драйвера?
Не надо милить чушь.
Все остальные игры работают нормально, а смена частоты процессора ничего не меняет.
Сообщение отредактировано 9 февраля 2011 20:46. Редактировалось 1 раз(а)