PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - Hwoarang
Ссылка на пост Тема: "ISO на TA-088 v3? Да, и прямо сейчас!" #1 Добавлено: 30 мая 2009 23:52    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
йахууу))) у меня всё получилось, запустилось, родители мне не верили но йа запустил исо игры, всем спасибо(пиху мне купили сегодня)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Объясните нубу" #2 Добавлено: 3 сентября 2008 17:50    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
ещё проблема может быть если имя файла очень длинное
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "У кого какая мобила?" #3 Добавлено: 11 июля 2008 19:38    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Сменил На ноклу 5700000000000000000000[=)] ЭлектричкаМьюзик
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Всё об игре - Naruto Ultimate Ninja Heroes 2: The Phantom Fortress" #4 Добавлено: 5 июля 2008 15:51    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Надо пройти 100 этажей вверх от Наруто и потом 30 вниз от Джирайи от каждого мугенжо по 4 перса новых дают.
З.Ы. хидден мугенжо(за джирайю)после обычных 100 этажей откроется.
я прошел оба мода и до Insane в хирос. Дальше лень=)

Сообщение отредактировано 5 июля 2008 15:53. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Слэшеры на ПСП" #5 Добавлено: 11 мая 2008 13:12    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
liam,
слэшер да ещё какой ещё вот Heavenly Sword но это на пс3
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Обложки для игр" #6 Добавлено: 11 мая 2008 12:22    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
LIon__,
***тут медаль за аццкий отжиг***
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "все о Naruto Ultimate Ninja Heroes" #7 Добавлено: 7 мая 2008 21:58    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
за гая я выношу слабацкую сложность за 1(!) секунду и так же примерно за 30 сек самый сильный комп
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "У кого какая мобила?" #8 Добавлено: 23 апреля 2008 16:17    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
вот я сеёчас хорошо на пятёрки доучусь(благо я отличник) и будет у меня Нокла 5700 вместо иоего старца SE w810i laughing
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Придумываем стихи о PSPinfo!" #9 Добавлено: 27 марта 2008 15:53    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
alpha9779,
lol lol lol Кассс я падцталом cool respect
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "темы [flash0]" #10 Добавлено: 26 марта 2008 22:21    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
jemba,
на 3.80 го без косяков я на ней сижу
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "PlayStation 3 или XBox 360 ?" #11 Добавлено: 26 марта 2008 20:25    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
karin,
её вроде ещё не вломали или я старею и не в курсе???

п.с. Ваделец Шитой (шайтан) икс коробки))нравится боксик
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Tekken Dark Resurrection" #12 Добавлено: 25 марта 2008 17:52    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Колбаскин,
я читами (по крайней мере на псп и онлайн играх) не использую angry
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Crisis Core: Final Fantasy VII РУСКАЯ ВЕРСИЯ" #13 Добавлено: 25 марта 2008 17:38    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
jura_k,
спасибо тебе огромное!!!! rulez bravo cool respect
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Паркур" #14 Добавлено: 25 марта 2008 11:29    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Dzlrt,
а мы по гаражам прыгали)))

Сообщение отредактировано 25 марта 2008 11:30. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Новейшие homebrew!!!!" #15 Добавлено: 17 марта 2008 14:43    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
restitce,
Воровать не хорошо!

Но иногда надо ^_^

Сообщение отредактировано 17 марта 2008 14:45. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите с переапрошивкой" #16 Добавлено: 17 марта 2008 14:15    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
doomeer,
В рекавери зайди в Configuration а там параметр Game Folder Homebrew на 3.52 поставь и сё будет путём
lol
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Это правда не видео , но музыка из игры Tony hawk p8" #17 Добавлено: 7 марта 2008 11:13    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
_NuCleaR_,
Club Foot'ку я слышал в Juiced первом и одном фильме про футбол

Juiced на компе на псп не уверен что она там есть(не играл в первую играл во вторую)

Сообщение отредактировано 7 марта 2008 11:14. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Это правда не видео , но музыка из игры Tony hawk p8" #18 Добавлено: 7 марта 2008 11:10    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Divine Hwoarang,
она нужна для того что бы её слушать и тащиться от музона, который в Tony Hawk Project 8 rulez
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Tekken Dark Resurrection" #19 Добавлено: 4 марта 2008 12:16    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Dan10,
самый последний ранк это God Fist его практически нереально получить(я не получил)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "psp+ps3" #20 Добавлено: 2 марта 2008 14:42    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
andrey_94,
вот именно(я об этом читал). а ещё можно импортировать с пс3 музыку видео картинки

Сообщение отредактировано 2 марта 2008 14:42. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "psp+ps3" #21 Добавлено: 2 марта 2008 14:16    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Edds60,
используешь зызу как геймпад
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Naruto как faihting" #22 Добавлено: 1 марта 2008 13:14    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
1 месяц назад прошёл все и до ранга хокаге Insane прошёл как то легко
моё запарство на хард обьяснялось моей ленью а не тем что не могу
кто нить прокачивал скорость и силу по максимуму и гая и рока эт жесть моя самая быстрая схватка - 1 секунда(за гая)(на счётчике было 98 сек осталось) за других не получается

Сообщение отредактировано 1 марта 2008 13:15. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Самая лучшая прошивка для псп слим?" #23 Добавлено: 7 февраля 2008 17:42    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
3.80 м33-5 рулит))))
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Взрыв батарреи!!! Миф или реальность?" #24 Добавлено: 6 февраля 2008 23:04    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
типо акки делали из гранат)))) lol
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Аватарки" #25 Добавлено: 3 февраля 2008 16:54    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
GIF Animator))))

во вам залил на Deposit
Наверх 
Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост Тема: "Аватарки" #26 Добавлено: 31 января 2008 19:28    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
g3ymer,
это Easy GIF Animator 3.4
от Blumentals Software
Наверх 
Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост Тема: "Аватарки" #27 Добавлено: 31 января 2008 19:16    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
GOD&WOLF,
прикольный волк
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Локализация недоделки" #28 Добавлено: 27 января 2008 17:53    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
ch0mb0r,
везёт)) bravo
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "какую приставку нового поколения тебе больше нравится?" #29 Добавлено: 25 января 2008 21:32    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
да нет разрешение у пс 3 1080p а у коробки 1080i а мне повезло у мя как раз плазма эти 1080i идержит поэтому не жалею что у мя xbox360(чипованный)

Добавлено спустя 58 секунд:

cre9eve,
добавлю: командой daadz
и Paradise-DashX

Сообщение отредактировано 25 января 2008 21:33. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Серии Наруто!" #30 Добавлено: 25 января 2008 15:26    

Посетители
Hwoarang
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 71
Благодарности: 11 / 22
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
О наруто спс rulez
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter