PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - DarkRose
Ссылка на пост Тема: "Любителям Counter Strike сюда!" #1 Добавлено: 19 июля 2010 22:31    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Давно хотела поиграть в кс,но так и не собралась с силами,ну и вот думаю:стоит лм поиграть?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Вы били зызу со злости?" #2 Добавлено: 19 июля 2010 22:29    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Я вобще думаю,что люди которые так надругаются на psp не совсем адекватны,технику беречь надо,я когда увидел царапину на экране,в истерику впал.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #3 Добавлено: 29 июня 2010 20:07    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
//letitbit.net/download/648076/8800.82f4263f2bc5464050afc67196/kilzone.rar.html
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Не включается PSP 2008" #4 Добавлено: 28 июня 2010 15:54    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Цитата: коалиция
твой ген надо вечно патчить,кому это надо?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #5 Добавлено: 25 июня 2010 23:31    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
evil ruy,почему моя ссылка не работает?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #6 Добавлено: 25 июня 2010 19:26    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
//depositfiles.com/ru/files/lr64j0u89
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Проблема с 5.00 M33-6((" #7 Добавлено: 25 июня 2010 14:10    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Попробуй акамулятор вытащить.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Проблема с игрой..." #8 Добавлено: 22 июня 2010 18:14    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
fant0mЧиК,знвешь иногда это помогает у меня psp зависает когда то я вставляю umd
и все работает.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Проблема с игрой..." #9 Добавлено: 21 июня 2010 20:34    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
О боже,просто вставь UMD диск с игрой и все.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #10 Добавлено: 20 июня 2010 15:36    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
//vip-file.com/download/517284/8224.843accd5dbafae5fc6779fe56/MKripped.cso.html
вот это пожалуйста.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #11 Добавлено: 18 июня 2010 19:21    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
evil ruy,крепко целую.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Техническая поддержка обладателям PSP 3000" #12 Добавлено: 17 июня 2010 20:10    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
GangeSmoker,скачивай ptf,они красивей и не геморойно,от ctf лучше откажись,ибо можно зыз умертвить,и используй L.M.A.O.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #13 Добавлено: 17 июня 2010 20:06    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
//vip-file.com/downloadlib/0594876154073738381105-2115.ccaff25fb535740d309f7c6cb/DJ_MAX_PSP.rar.html
//vip-file.com/download/517284/2330.7c1b59123eef09447ee58fcd3e/Prince_Of_Persia_Revelations.ISO.html
сделаете сегодня расцелую!!!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Вечный 5.03 GEN-C" #14 Добавлено: 17 июня 2010 19:59    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Вы чё совсем?!
ХЕН,запустить можно с первого раза скачав L.M.A.O.,и все,флэшка у меня палёная а игры на ней летаю просто!Есть плагин котрый удерживает прошивку,даже после suspend device,не говорите того чего не знаете!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Выпрямленные ссылки" #15 Добавлено: 15 июня 2010 20:52    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
//vip-file.com/download/517284/1994.de721f2bf29966f623299d114d/Midnightclub3.cso.html
срочно!!!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Заказ аватаров" #16 Добавлено: 15 июня 2010 19:26    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
DMXL,слушайте можно мне вам помогать?
У меня стаж работы в фотошопе 2 года,возьмите,а?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помощь по LMAO..." #17 Добавлено: 9 июня 2010 15:07    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
А вы не могли бы мне выслать файлы H.BIN,EGGGHUNT.BIN,MEMSTICK.IND,MSTCKPRO,и en _rcovery.Просто понимаете я неудачно форматнула карту памяти,а без этих файлов L.M.A.O не запустится,заранее признательна.
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помощь по LMAO..." #18 Добавлено: 9 июня 2010 11:44    

Забанен
DarkRose
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 18
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Требуется помощь,кто пользуется L.M.A.O,от ChickenHEN,срочно вышлите скриншот вашего корня карты памяти,заранее признательна.
Высылать на

F.r.o.z..e@mail.ru

Сообщение отредактировано 9 июня 2010 11:46. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter