Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
ну хз, если 4G 8GB стоит 11к, то 3G на 3к дешевле=>8к, а б/у вряд ли кто за 5к будет отдавать третье поколение
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
ууу.. да ты так и первое поколение не купишь, за 5000, это ооочень дёшего, никто тебе за 5к не отдаст, тут минимум 6-7
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
maka_ca , в мастерскую надо бы отнести, сам не сделаешь(
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
у меня на д3 игры с дисков не загружают и не сохраняют! я откатился)
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
SNAK , сам диск, я клеил миллион раз, и клея на диске было КУЧА, но вот сейчас....
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
У меня такая проблема, сломался диск, я его склеил, первый день он работал, а на следующий день, игра запускается, но вечная загрузка, помогите пожалуйста, при том, сама игра не виснет!
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Decol1200 , Я не знаю, нохотелось бы узнать...
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
а как ты его устанавливал? что куда девал??? и работает то хоть сам чит???
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Skam-GRM , эта хрень с вирусом, я тока что проверил)))
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
vadimsher , может в питере у тя и так! а в москве я отдал 8 штук за 16г!
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Lord-Vader , перепрошивка псп ПОМОЖЕТ, у самого была такая проблема на этой недели!
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
big roni , у меня была тажа проблема вчера! я тебе помогу, в асю! 475921410
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
opS , спс Вот ещёАдминстратор Главный редактор Модератор Журналист Помощник ОбоеВед Главный ОбоеВед (как хочет лунная )ТемоВед СейвоВед Даунгрейдер Моддер ДиДжей Посетитель Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: Админстратор Главный редактор Модератор Журналист Помощник ОбоеВед Главный ОбоеВед (как хочет лунная )ТемоВед СейвоВед Даунгрейдер Моддер ДиДжей Посетитель
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Админстратор Главный редактор Модератор Журналист Помощник ОбоеВед Главный ОбоеВед ТемоВед СейвоВед Даунгрейдер Моддер Посетитель илиАдминстратор Главный редактор Модератор Журналист Помощник ОбоеВед Главный ОбоеВед ТемоВед СейвоВед Даунгрейдер Моддер Посетитель
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
)))))))))))) Да ЧтО МоНа СКАЗАТЬ?????? ВСЕ ХОРОШИ И ВСЕМ и ВСЕ ОнИ
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
BASTERS
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
17
Благодарности:
1 /
0
Репутация:
13
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Dann37 , Мне очень понравилось! А все те кто пишет что эжто "говно", а вы сами так можете? Я проголосовал куул!
Flash игры onLine |
Игры для PSP |
Обои для PSP |
Софт для PSP |
Темы для PSP |
Сейвы для PSP |
Комиксы для PSP |
Форум |
Карта сайта |