PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - Anton46
Ссылка на пост Тема: "Дрожит дисплей, меню и сама psp сильно тормозит." #1 Добавлено: 29 октября 2011 20:37    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
[quoteСколько лет теме а ?]
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а ЧТО ОЗНАЧАЕТ НК?

Сообщение отредактировано 29 октября 2011 20:36. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Дрожит дисплей, меню и сама psp сильно тормозит." #2 Добавлено: 29 октября 2011 20:28    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
ВОЩЁЛ!!!


ТОЛЬКО НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ!!!

А ДОМА МОЖНА ОПОЗНАТЬ СГОРЕЛО-ЛИ ЧТО-ТО?

ЕСЛИ МОЖНО,ТО КАК! prav

П.С.
А БУМАЖКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫТЯГИВАТЬ?

Сообщение отредактировано 29 октября 2011 20:32. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Дрожит дисплей, меню и сама psp сильно тормозит." #3 Добавлено: 29 октября 2011 20:03    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
как выяснить какой элемент дохлый и как устранить труп?(всмысле как починить) stop




палец не действует!!



Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ШЛЕЙФ ПО БУМАЖКЕ УЖЕ НЕ ЗАЛАЗИТ!!ДАЖЕ БУМАЖКА НЕ ЗАЛАЗИТ!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Дрожит дисплей, меню и сама psp сильно тормозит." #4 Добавлено: 29 октября 2011 19:58    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а как можнавыяснить чё это случилось?



второй раз шлейф по бумажке не залазит!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Дрожит дисплей, меню и сама psp сильно тормозит." #5 Добавлено: 29 октября 2011 19:51    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
помогите!

вчера разобрал зыз 3008, собрал, а экран не паботает!!


у меня сломался зажим для толстой конт. ленты от экрана, эта лента при дальнейших попытках не вставлялась!но я нашёл решение ... вставил енту ленту, собрал, а она зараза не работает!!!


п.с.

работает всё, и звуки и игры запускаются..., всё кроме экрана!


помогите плиззззззззз!
wassat

Сообщение отредактировано 29 октября 2011 19:52. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #6 Добавлено: 29 октября 2011 00:29    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
1- ВЫКЛЮЧИ ПОЛНОСТЬЮ ЗЫЗ.

2-СКАЧАЙ ДАУНГРЕЙД НА 6.39.

3-ЗАКИНЬ ВСЁ КУДА НУЖНО НА ПИСИХЕ.

4-ЗАПУСТИ ИЗ МЕНЮ ИГРА.

5-СКАЧАЙ ПРОШУ 6.39 ПРО Б-7 ИЛИ 9 (РАЗНИЦЫ НЕТ).

6- ЗАПУСТИ ПРОРЕКАВЕРИ ИЗ МЕНЮ ИГРА, А ФАСТРЕКАВЕРИ АПУСКАЙ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ВЫКЛЮЧЕНИЯ ЗЫЗ.



В ИТОГЕ У ТЕБЯ СТОИТ 6.39 ПРО Б-... .

alkashi
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #7 Добавлено: 29 октября 2011 00:08    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
ЭТОТ ЗАВОДСКОЙ ПРИЖИМАТЕЛЬ СЛОМАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!!
СЛОМАЛАСЬ
САМОЕ КРАЙНЕЕ КРЕПЛЕНЕЕ
1

Сообщение отредактировано 29 октября 2011 00:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #8 Добавлено: 28 октября 2011 23:43    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
НЕ, ВСЁ РАВНО НЕ ПАШЕТ!!!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #9 Добавлено: 28 октября 2011 23:29    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
А БУМАГА ИЗ ТЕТРАДИ ПОДОЙДЁТ?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #10 Добавлено: 28 октября 2011 23:21    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
СПС, УЖЕ ПРОБУЮ!

ПС
А ЗАЧЕМ ЭТА ЖЕЛЕЗКА НАД ЭКРАНОМ?

Сообщение отредактировано 28 октября 2011 23:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #11 Добавлено: 28 октября 2011 22:59    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
АГА,ТОЛЬКО ОНА СЛОМАЛАСЬ ПРИ ВТОРОМ ЗАЩЁЛКИВАНИИ
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Нужна Помощь" #12 Добавлено: 28 октября 2011 22:38    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
помогите пожалуйста!!!


я сегодня разобрал свою зыз(3008)делал всё по инструкции!Но когда собрал обратно- экран не работает.Разобрал снова, собираю- но у меня оранжевая контактная лента(которая толстая) ОТ экрана не всовывается!Помогите пожалуйста!!!Заранее СПАСИБО! prav no wassat

Сообщение отредактировано 28 октября 2011 22:38. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #13 Добавлено: 26 октября 2011 20:17    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а-а!

а какой лучше версии скачивать?

просто их тут тьма тьмущая!!!

Сообщение отредактировано 26 октября 2011 20:18. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #14 Добавлено: 26 октября 2011 14:47    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а где его можна скачать?(рекавери флешер этот)


если вас это не затруднит, дайте ссылку на скачивание!!!

заранее спасибо!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите динозавру! Смена прошивки" #15 Добавлено: 20 октября 2011 22:41    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
можна удалить version.txt а потом скачать обновление до версии 6.39; скачать 6.39 PRO B-7 А ДАЛЬШЕ СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ ПРИ СКАЧКЕ!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #16 Добавлено: 20 октября 2011 22:24    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
извините ошибся у него зыз 2008



так что по поводу флешки как восстановить файлы?

может-ли он скопировать мою флешку на свою?( у меня version.txt нету)
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #17 Добавлено: 20 октября 2011 22:10    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
у моего друга писиха не берёт прошу:

форматнул карточку,а потом уже хотел удалять version.txt но теперь в папке seplugins пусто как в пещере.


подскажите плиз!!!

зыз 3008, 5.50 ген д-3
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите плиз... [OpenTube]" #18 Добавлено: 20 октября 2011 20:28    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
а как вообще искать виео в PSPTube?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #19 Добавлено: 20 октября 2011 00:43    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
тоесть различия особого нет?



спасибо!!
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #20 Добавлено: 20 октября 2011 00:31    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
выскажитесь пожалуйста, чем проша 6.39 про б7 отличается от проши 6.39 про б8 или б9?
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #21 Добавлено: 20 октября 2011 00:24    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ version.txt?

ТАК ПРОСТО! ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ!


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!БУДУ НА КАНИКУЛАХ ПРОБОВАТЬ!РОДАКИ ПИСИХУ ЗАБРАЛИ!:(
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Как с прошивки 5.50 GEN D-3 перейти на последнюю версию :(" #22 Добавлено: 20 октября 2011 00:11    

Посетители
Anton46
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 22
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ ОТ ОБНОВЛЕНИЙ НА PSP3008?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter