Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
я все на желтые медальки прошел у меня 100% а последняя миссия так и горит зеленым
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Установил этот чудесный плагин но одна проблема - во всех играх работает, а в dantes inferno нет. Помогите! почему так кто знает?
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
ааааааааааааааа все, спасибо! четверка подошла!
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Помогите! я застрял в больнице! там комната закрылась и стоит радио! я набрал волну 101.6 потом он в радио че то говорит и говорит номер 555 - 881 но там опячатка надо было 555 - 8811 я с этим долго мыдился! а потом когда звоню он чето говорит и потом говорит night driving ! что дальше делать!!!??
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
в manhunt 2 в унитазе нипомню в каком уровне валялась голова улыбающаяся
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
а мя Lee(tekken lord) и Law(9 dan XD) а насчет Эдди мне кажется за него реально спикать, поэтому все высокого ранга за него
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
блин, сыграй в Soul Carnival 2(demo) или Bleach 6 там тож прикольно (сам жду прошу)))) а в Bleach 6 новые приемы за Маюри )))прикольные
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
и мя! только вот ваще умд нечитает...
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
гы) у мя раньше розовая была
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Итачи. им хорошо спикать. вызываешь водяного клона, противник(по сетевой) прыгает(так еще крутится клубком ) а ты его спец ударом!Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: но блич soul carnival рулит))
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
я из таганрога(ну такой захолустный городишко рядом с ростовом)
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
да не, у меня работает с флешки, прост панакупал дисков, теперь незнаю куда их засунуть
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
активируй vsh меню и там есть хрень, которая тебе поможет. у меня тоже самое было
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
150?????
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: чё за хрень за 150 ты мне хочешь подсунуть???
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
У меня slim и я её не ронял, у нас в городе был магазин, где чинили PSP, но там мне сказали "ой, ты много накачал homebrew с интернета. Сам чини." Хм, странно, но они закрыли свой магазин премерно через денька два
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
да хрен его знает)))))))))))))
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
хм, я в NFS Underground rivals, patapoon, manhunt 2
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
ой)) а изменить можно???
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
он брякнулся когда у меня была 3.90m33 щас у меня 5.00m33
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Купил UMD диск, а через неделю дисковот брякнулся
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
Посетители
-=Shadow=-
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
28
Благодарности:
0 /
1
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 18 лет
ЗНАЙ!!! На старом вокзале рядом с ТЕЛЕМАКСОМ находится магазин "игроаые приставки" там прошивка на 4.01 m33-2. БЕГИ БЫСТРЕЕ!!!! ЕГО ВРОДЕ СДАЮТ В АРЕНДУ!!!! я знаю еще один магазин тоже рядом со старым вокзалом на островке там магазин для x box ps1 ps2 psp/// вот только там просто много аксессуаров...
Flash игры onLine |
Игры для PSP |
Обои для PSP |
Софт для PSP |
Темы для PSP |
Сейвы для PSP |
Комиксы для PSP |
Форум |
Карта сайта |