PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

AFKIM v3.3.4
[04.05.08] Автор: АНТОХА HomeBrew
AFKIM v3.3.4


AFKIM - ICQ-клиент для обмена мгновенными сообщениями для PSP. Программа поддерживает многие популярные чат протоколы, такие как AIM, ICQ, MSN, GTalk, и Yahoo! Messenger.

Установка:

1) Скачайте архив отсюдова.
2) Скопируйте папку afkim в X:PSP/GAME/
3) Запустите из меню Игра -> Memory Stick.



  • 51

Просмотров: 10523 Благодарностей: 48
Напечатать Комментарии (43)
»» Сообщить об ошибке «« [?]
Похожее по теме "AFKIM v3.3.4":
  • AFKIM v3.3.7
  • AFKIM v3.3.8
  • AFKIM v3.3.3
  • AFKIM v3.3.6
  • AFKIM для PSP Fat
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #21 [05.05.08] UNGA

    Посетители
    UNGA
    нечего делать

    Публикаций: 38
    Комментариев: 281
    Спасибо: 337/28
    Репутация: 82
    Тут: 18 лет 4 месяцa
    Норм,жаль у меня офф.проша

    #22 [05.05.08] BOXTER94

    Посетители
    BOXTER94
    --

    Публикаций: 5
    Комментариев: 620
    Спасибо: 1412/850
    Репутация: 12
    Тут: 18 лет 6 месяцев
    спасибо

    #23 [05.05.08] PSPpspPSP

    Посетители
    PSPpspPSP
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 142
    Спасибо: 0/57
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 8 месяцев
    норм

    #24 [05.05.08] F.G.M.

    Посетители
    F.G.M.
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 173
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 3 месяцa
    Мне это не надо

    #25 [06.05.08] Leword

    Посетители
    Leword
    --

    Публикаций: 1
    Комментариев: 37
    Спасибо: 62/96
    Репутация: 0
    Тут: 19 лет
    <a href="//www.rapidshare.com
    " target="_blank"><img
    border="0" src="//rapidshare.com/img/ba
    nnerhuge1.jpg" /></a>

    #26 [06.05.08] Трентон

    Посетители
    Трентон
    Darling Violetta

    Публикаций: 15
    Комментариев: 122
    Спасибо: 769/53
    Репутация: 8
    Тут: 19 лет 3 месяцa
    РЕДАКТОРЫ ВЫ ЖЖОТЕ!!!УЖЕ ТРЕТЬЯ АФКИМ ДЛЯ ЗЫЗЫ ЕЩЕ ПОМНЮ Я ВЫКЛАДЫВАЛ))КАК АСКЕНТ УШЕЛ ВСЮ ХРЕНЬ СКИДЫВАЕТЕ!

    #27 [06.05.08] MS- DRAGON

    Посетители
    MS- DRAGON
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 13
    Спасибо: 0/20
    Репутация: 1
    Тут: 18 лет 1 месяц
    КЛЕВО НЕ ГДЕ НЕ МОГ НАЙТИ!!!! СПС!!!!

    #28 [06.05.08] edo

    Посетители
    edo
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 9
    Спасибо: 0/36
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 1 месяц
    Сянк! bully

    #29 [06.05.08] aleksfall

    Посетители
    aleksfall
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 10 месяцев
    Подскажите как её пользоваться? Что вводить туда надо??

    #30 [06.05.08] шура

    Посетители
    шура
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 10
    Спасибо: 0/18
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 6 месяцев
    НЕ ИНТЕРЕСНО nono

    #31 [06.05.08] antoxa71

    Посетители
    antoxa71
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 19
    Спасибо: 0/2
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 5 месяцев
    люди а обязательно соеденение с голден вай фай?(я просто в этом не рубаю)

    #32 [07.05.08] Flash-first

    Посетители
    Flash-first
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 62
    Спасибо: 0/74
    Репутация: 1
    Тут: 18 лет 5 месяцев
    Слим,прошивка 3.90 М33-2 вылетает!!!! angry

    #33 [15.05.08] PSP руль

    Посетители
    PSP руль
    Нет лучше игры чем MHF.

    Публикаций: 1
    Комментариев: 609
    Спасибо: 107/703
    Репутация: 3
    Тут: 19 лет
    Спасибо супер !

    #34 [20.05.08] FILIN007

    Посетители
    FILIN007
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/20
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 4 месяцa
    люди добрые.объясните плиз человеку как пользоваться этой прогой,а то у меня не выходит.создал на форуме тему-на отвечает нихто(
    ответьте хоть здеся,в личку,плииз?

    #35 [08.06.08] Demon bbb

    Посетители
    Demon bbb


    Публикаций: 0
    Комментариев: 11
    Спасибо: 0/33
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 1 месяц
    у меня на Slim пошла
    автору respect
    rulez

    #36 [12.06.08] Pshonax

    Посетители
    Pshonax
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 15
    Спасибо: 0/22
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 5 месяцев
    Вот бы клаву наконец выпустили небыло бы ей цены!!!

    #37 [22.07.08] EGA121

    Посетители
    EGA121
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 3
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    Была бы русской клава!

    #38 [04.09.08] anti_sobaka

    Посетители
    anti_sobaka
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 11
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 5 месяцев
    спасибо очень нужная прога

    пользуюсь спс автору

    #39 [06.09.08] footbal

    Посетители
    footbal
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет 10 месяцев
    на slim&lite идет?

    #40 [05.01.09] KiT_ha_DBopi

    Посетители
    KiT_ha_DBopi
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 44
    Спасибо: 0/6
    Репутация: 2
    Тут: 18 лет
    help Клас!!! я давно хотел!

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Eminem с флагом
    Альбом: Знаменитости
    Разместил: figo10

    Голосование

    Вы когда-нибудь разбирали свою PSP?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter