PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
"Ты поиграл в Storm 3"?


Спасибо за пост: 14 Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 июня 2012 21:33    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3


Жанр: Fighting

Разработчик: CyberConnect 2

Издатель: Namco Bandai Games

Издатель в России: 1С-СофтКлаб (Русские субтитры)

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3

Дата выхода: 5 марта 2013-го (Америка), 8 марта 2013-го (Европа), 18 апреля 2013-го (Япония)

Дата выхода демо-версии: 19 февраля 2013-го (Третий Хокаге против Девятихвостого)






_____________________


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — это новые приключения жителей Деревни, Сокрытой в Листве. Однако кое-что остается неизменным — динамичный экшен, впечатляющая боевая система и, конечно, грандиозные схватки с могущественными боссами.
Впервые фанаты вселенной Naruto смогут лично противостоять коварному Девятихвостому демону-лису. Увлекательный сюжетный режим позволит принять участие как в хорошо знакомых по оригинальной манге и аниме эпизодах, так и в новых фрагментах истории деревни Коноха.

Как никогда увлекательная, достоверная и впечатляющая история Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 подарит вам самые незабываемые приключения!


_____________________


Нововведения:



Русская версия обложки игры:



Бонусы предзаказа:



Сканы:






Видео:




Подтверждённые персонажи:

Наверх 
Ссылка на пост #976 Добавлено: 12 сентября 2012 15:19    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: Igor-ag
у меня то внешник и он категорически отказывается читаться нужной прогой для запуска игр.

Ты скорей всего что то не так делаешь !
У меня всё прекрасно работает с внешнего HDD и диск с прогами его прекрасно видит (проги то нужно на болванку записать).
Принцип такой:
1)Вставил диск в пс2, дождался его загрузки (менб проще говоря)
2)Вставил HDD и в менюшке его находишь (предварительно правильно конвертнуть нужные тебе файлы (сейфы,игры)специальными прогами ! А иначе он у тебя их не найдёт !).
Короче говоря читай внимательней фак что я тебе дал, там всё ясно расписано (как?что? и куда?)!
Наверх 
Ссылка на пост #977 Добавлено: 12 сентября 2012 15:51    

Посетители
Igor-ag
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 221
Благодарности: 6 / 5
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет 11 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь,
Я уже разобрался, попробовал сначала прогой какой-то фиговой, а потом нашел норм прогу и все робит.Одна проблема я первый образ, когда конвертировал не пропатчил и он нифига не робит)
Наверх 
Ссылка на пост #978 Добавлено: 12 сентября 2012 16:00    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: Igor-ag
Одна проблема я первый образ, когда конвертировал не пропатчил и он нифига не робит)

Я же говорил что всё должно получиться :)
Ток не забывай что этим способом мало что поиграть можно ! И некоторые игры подвисать будут !
Наверх 
Ссылка на пост #979 Добавлено: 12 сентября 2012 16:28    

Посетители
Igor-ag
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 221
Благодарности: 6 / 5
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет 11 месяцев
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
И некоторые игры подвисать будут !

Ну в некоторых играх, некоторые видео виснут.А так норм.
Наверх 
Ссылка на пост #980 Добавлено: 12 сентября 2012 20:46    

Посетители
killer_98
--

Возраст: 26 | | Телец
Сообщений: 90
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 10 месяцев
Hello всем,долго отсутсвовал на форуме потому что учился, вижу что наверно будет рпг в шторме 3,и Хей кинь мне сайт в вк где мангу на англ читаешь,думаю гшторм 3 оправдает мои ожидания!
Наверх 
Ссылка на пост #981 Добавлено: 13 сентября 2012 15:40    

Посетители
Roma11111
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 132
Благодарности: 54 / 13
Репутация: 18
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 10 месяцев
Как сообщает надежный источник - «TaleTaleSource», что в новом выпуске журнала «Jump», покажут новый скан битвы между Наруто и Кьюби. Кушина будет так же участвовать в этой битве. CC2 объявил, что - " одной из целей на этот раз - убедить поклонников манги, что сюжет игры будет более серьёзным, приближенным к манге, нежели к анимэ " Разработчики объяснили это так - "аниме более беззаботное, в то время как манга проникает глубже и получается немного более серьезнее."


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Новые сканы хотя хз может уже не новые :D
Наверх 
Ссылка на пост #982 Добавлено: 13 сентября 2012 19:37    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
1

Типа "новые" новости о ШТОРМЕ 3.


+ типа "новый" скан !


Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 1 секунду:

Вот только что прошла конференция Nintendo касательно Wii U !
Да щииикарная вещь будет !Виту делает по всем статьям :)
+ сегодня на WiiU состоялся анонс новых проектов таких как :
Новая Bayonetta (эксклюзивная для WiiU)
Monster Hunter 3 Ultimate (специально для WiiU)
Ну и Call of Duty: Black Ops 2 (полноценный со своими плюхами для WiiU)
Всего на старте продаж будет два варианта издания (стандартной и премиум)с 8GB и 32GB флеш-памяти.

На первый вариант повешен ценник в 26,250 йен, на второй 31,500 йен. Вы всегда также сможете подключить к системе SD-карту большего размера или внешний USB-накопитель.
+ начинка и плюхи !
- Wii U поддерживает FULL HD 1080p, использует GPGPU. Оперативная память: основная (будет использоваться для игр) - 1GB, системная (для ОС) - 1GB, всего: 2GB.

- Объем дисков: до 25GB, скорость чтения: 22.5 mb/s.

- Во время игры можно переключаться и просматривать интернет-браузер.

- Цифровые версии игр, купленные вами в сервисах Wii Virtual Console и WiiWare могут быть без проблем перенесены на новую Wii U (как было и в случае с DSi > 3DS).

- Полная совместимость с играми и аксессуарами для Wii. Режим игры в софт для старой приставки называется "Wii Mode".

- С пада можно смотреть всяческие видео, играть в игры (уже было известно).

- Геймплейные фишки с использованием связок Wii Remote и Wii U GamePad (например, игра на пятерых в мультиплеере).

- Планируются различные аксессуары - подставки для консоли, пада и так далее.

- Wii U Pro Controller будет стоить в Японии 5,000 йен. Доступен со старта в черной и белой расцветках.

- А вот основной Wii U Gamepad отдельно обойдется в половину стоимости самой приставки (!) - 13,400 йен.

- New Super Mario Bros. U и Nintendoland (из игр от самой Nintendo) будут на японском старте. Обе по цене в 6,000 и 5,000 йен соответственно. Цифровые версии - дешевле.

- Покупатели вариации Wii U с 32GB автоматически получат подписку на Nintendo Network Premium до декабря 2014 года. Программа рассчитана на любителей цифрового контента и предложит пользователям приятные бонусы.

p.s Ждём с нетерпением :)


Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Ну и касательно Bayonetta 2 !


На прошедшей только что пресс-конференции по Wii U была анонсирована Bayonetta 2, полноценное продолжение знаменитого откровения студии Platinum Games!

Атсуши Инаба и Хидеки Камия в деле, но самое неожиданное, что сама Nintendo в деле и имеет непосредственное отношение к проекту, а именно - выступает издателем. Игра официально заявлена в качестве эксклюзива для Wii U.




Больше подробностей - в ближайшее время.



p.s НУ и от себя скажу ! Молодцы нинтендо bravo


Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:


"It will include all the DLC from the original on the disc and many changes are being made to enhance the game.
The player can now use the Wii U controller to select different weapons, perform Ninpo, view additional game information and more. Decapitation and dismemberment from previous titles will return, and an optional mode with touchscreen controls similar to that of Dragon Sword will be available. Additional features include new exclusive weapons, improved AI, new enemy types and battle areas. The upgrade system from the previous games will be returning with a new "karma system". It will allow players to enhance their weapons, ninpo and health with karma earned during gameplay."

+ оххххх какая плюха !



Поясняю теперь ) Издателем NG3 будет нинтендо (а это значит мы получим совершенно другую игру, а не то что мы на боксе с плойкой получили !).

Сообщение отредактировано 13 сентября 2012 16:19. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #983 Добавлено: 13 сентября 2012 21:50    

Посетители
animeFAN364
--

Возраст: 27 | | Близнецы
Сообщений: 110
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 9 месяцев
Конечно вещь, но есть одно но. Playstation и Xbox вышли в 2005-2006 и только из за этого новой Ви удается переплюнуть своих конкурентов. Вот то что будет с миром аниме и файтинг игр когда появится новый бокс и сонька жто да, сложно представить какие возможности открываются перед разработчиками.
Наверх 
Ссылка на пост #984 Добавлено: 13 сентября 2012 23:02    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: animeFAN364
Playstation и Xbox вышли в 2005-2006 и только из за этого новой Ви удается переплюнуть своих конкурентов.

Ага а со своим слабеньким железом 3DS всех вместе взятых делает :) Дело не в этом вовсе, а в том что нинтендо хороша не крутым железом и "кинцом", а она хороша играми с первоклассным сюжетом ( в которых главное не графа а сама атмасфера)и фихами типо нунчак и вот нового планшета для WiiU !


Цитата: animeFAN364
Вот то что будет с миром аниме и файтинг игр когда появится новый бокс и сонька жто да

Если ты намёк про наруто-игры и тому подобное то из них и так всё выжили и его на некст гене точно не будет так как он уйдёт в небытие ! На нектс гене будет что то типа GOW 4 , GTA6, Uncharted 4 я думаю ты меня понял :)

Цитата: animeFAN364
сложно представить какие возможности открываются перед разработчиками.

Как говорят многие разработчики и САМА Сони " Мы пока что не можем сделать "такое" чтобы всех удивило "(ну примерно так было сказано) И некст ген будет и стоить не 20 штук а на много более ( про ps4 вообще молчу, вспомните запуск ps3 и её цены :) )а виха как раз стоить будет премиум 10 штук + она уже обречена на успех !


Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

И мне как то фиолетово на бокс новый и плойку !Почему ? Да потому что я уже заинтересован в покупке WiiU так как пока что это самая крутая приставка из всех новых, которая заслуживает своих денег и про которую мы уже хоть что то знаем !А вот ждать мего шикарные боксы и плойки про которых только слухи (и при том что не очень хорошие)что то нет желания !
Да и пора в коллекцию приставку от нинтендо добавить :)

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Кстати уже доступен пред заказ WiiU и игр к ней !
Смотрим тут !
Правда как нам обещали на конференции в Европе будут чуток другие цены :)
Наверх 
Ссылка на пост #985 Добавлено: 13 сентября 2012 23:26    

Посетители
animeFAN364
--

Возраст: 27 | | Близнецы
Сообщений: 110
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 9 месяцев
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Ага а со своим слабеньким железом 3DS всех вместе взятых делает :) Дело не в этом вовсе, а в том что нинтендо хороша не крутым железом и "кинцом", а она хороша играми с первоклассным сюжетом ( в которых главное не графа а сама атмасфера)


Ну вместе взятых она не делает, но то что она мощнее это и ежу понятно. А вот что бы мне игра понравилась нужен не только сюжет, как минимум должен быть красивый графон и интересная механика с морем разнообразия.


Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Если ты намёк про наруто-игры и тому подобное то из них и так всё выжили и его на некст гене точно не будет так как он уйдёт в небытие ! На нектс гене будет что то типа GOW 4 , GTA6, Uncharted 4 я думаю ты меня понял :)


Приставки всегда будут главной платформой для файтингов и в небытие они уйдут толко лет через сто, когда аниме исчерпает запасы идей и вообще всем надоест. А GTA как и много других серий тоже когда-нибудь изживут себя.

Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Как говорят многие разработчики и САМА Сони " Мы пока что не можем сделать "такое" чтобы всех удивило "(ну примерно так было сказано) И некст ген будет и стоить не 20 штук а на много более ( про ps4 вообще молчу, вспомните запуск ps3 и её цены :) )а виха как раз стоить будет премиум 10 штук + она уже обречена на успех !


Ну зависит от того что все таки будет представлять собой PS4 ( у меня почти вся техника Sony и в этот раз я от своих традиций не откажусь ). Возможно будет превосходить Ви раза в 3, как по мощности так и по примочкам.


Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
И мне как то фиолетово на бокс новый и плойку !Почему ? Да потому что я уже заинтересован в покупке WiiU так как пока что это самая крутая приставка из всех новых, которая заслуживает своих денег и про которую мы уже хоть что то знаем !А вот ждать мего шикарные боксы и плойки про которых только слухи (и при том что не очень хорошие)что то нет желания !
Да и пора в коллекцию приставку от нинтендо добавить :)


Ну я к примеру не жду, я просто привел к примеру, выйдет тогда и посмотрю. А слухи всегда ходили и будут ходить(обе кампании почти не чего не говорили о консолях и тем более о начинке).

Если игр достаточно будет тоже возьму, разбавлю так сказать Sony капелькой
Nintendo)
Наверх 
Ссылка на пост #986 Добавлено: 13 сентября 2012 23:58    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: animeFAN364
Ну вместе взятых она не делает

Ну тут да я дал маху ! Просто 3DS все портитивки от сони делает я вообще не то написал :)!



Цитата: animeFAN364
нужен не только сюжет, как минимум должен быть красивый графон и интересная механика с морем разнообразия.

Такого комплекта что ты описал уже наверное года 3 не было !Ток на выбор: Либо аля КрУйзиз либо устарелый графон, но с крутым сюжетом !


Цитата: animeFAN364
главной платформой для файтингов

Чёт за последнее время кроме MK не наблюдал качественных (именно качественных а не аля стрит файтер)файтингов .


Цитата: animeFAN364
когда аниме исчерпает запасы идей и вообще всем надоест.

Оно и так уже всё давно исчерпало :) всё из пальца высасывают (однообразие на однообразие)! А про Наруто вообще молчу (:

Цитата: animeFAN364
как по мощности так и по примочкам.

Ну мощность да (хотя вита тоже мощьная, а толку ?) а вот на счёт примочек сони умеет только воровать идеи у других !
В пример ps3 :
1)Беспроводной геймпад был содран с геймпада бокса.
2)Мув был содран с нунчак wii.

Цитата: animeFAN364
у меня почти вся техника Sony и в этот раз я от своих традиций не откажусь

Ну у меня тоже и что я по твоему должен любить сони и покупать всё ток от её фирмы ?
Я вообще не когда не смотрел на фирму работает и хорошо :)
Хотя я и Майки и Сони недолюбливаю из за их жадности !
Вот поэтому и хочу с нинтендо так сказать "поработать" :) дабы узнать правда ли они такие положительные как о них говорят !
Наверх 
Ссылка на пост #987 Добавлено: 14 сентября 2012 00:01    

Посетители
animeFAN364
--

Возраст: 27 | | Близнецы
Сообщений: 110
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 9 месяцев
Кстати, ведь менеджер Namco сказал что они будут делать игру по манге( и то что будет до нового года выходить в манге будет в игре, я так думаю ).
Наверх 
Ссылка на пост #988 Добавлено: 14 сентября 2012 00:15    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: animeFAN364
будут делать игру по манге

Вообще то там было сказано что будет ближе к манге нежили к аниме !Но это же не значит что целиком и полностью по манге :)
Наверх 
Ссылка на пост #989 Добавлено: 14 сентября 2012 00:18    

Журналисты
Борадач
--

Возраст: 31 | | Стрелец
Сообщений: 78
Благодарности: 1 / 7
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
animeFAN364,они скорее всего имели в виду не дальность сюжета, а именно серьёзность, эпичеость , многогранность сюжета, и прочее, то есть игра будет более серьёзная в плане сюжета, сюжет будет многогранным и игрокам захочется сопереживать героям, то есть это не просто "саске плохой поэтому мстит", ведь по-сути саске просто "заблудился", короче, сюжет будет эпичнее, мрачнее, многогранее и серьёзнее. Но я уверен, что войну мы в шторме 3 закончить не сможем, максимум дадут поиграть за итачи и саскэ против кбуто, да и бой каге против мадары. Жирную точку поставит шторм 4, ну или как они его там назовут.
Наверх 
Ссылка на пост #990 Добавлено: 14 сентября 2012 00:44    

Посетители
animeFAN364
--

Возраст: 27 | | Близнецы
Сообщений: 110
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 9 месяцев
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Вообще то там было сказано что будет ближе к манге нежили к аниме !Но это же не значит что целиком и полностью по манге :)


Нет, в том то и дело что они сказали то что в манге во всю идут сражения, а в аниме все только набирает обороты поэтому мол чтоб не кого не обидеть они сделают все как в аниме только по манге.


Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

Вот, перевод слов менеджера Namco.

Кроме этого, менеджер Namco, Джейсон Енос, сообщил в интервью, что игра будет чем-то средним между мангой и аниме.
"В манге сейчас происходят серьёзные сражения, в отличие от аниме, которое сейчас только развивает события. Мы хотим создать игру, которая удовлетворит желания как читателей манги, так и телезрителей. Поэтому, мы предоставим им визуальную часть игры, похожую на аниме, которая будет продвигаться согласно истории в манге".
Наверх 
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3
  • 68

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 (продолжение) [125]
  Продолжаем обсуждать тему Ultimate Ninja Storm 3
Хей_Ли_Шень_Шунь01.07.13Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Обсуждение Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact и Naruto Shippuden: Ulti ... [11877]tobe77721.08.11PSP »» Naruto
» DLC для Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 [5]
  DLC для Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3
andvari1850003.06.13Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 2 [6]KAZUA23.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution [7]
  Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution
Хей_Ли_Шень_Шунь28.11.13Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generations [0]andrey200106.04.12Клуб PSPinfo.RU »» Xbox 360
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generations [1362]
  Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations
Хей_Ли_Шень_Шунь19.02.12PSP »» Naruto
» Продам PS3 игру Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 2 [2]
  Москва
PSVitaOwner10.04.12Барахолка »» Прочее
» Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generation на PlayStation Vita [55]konopl11.07.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita
» Обменяю Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 2 на Uncharted 3 или GTA 4 ил ... [0]
  Москва
PSVitaOwner10.04.12Барахолка »» Обменяю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter