Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация] Гостей: [требуется регистрация]
#1 Добавлено: 4 марта 2012 20:00
Посетители
Sander o_O
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
зарядник работает, аккумулятор тоже вроде норм, но когда включаю зарядку в ЗЫЗ то зарядка плохо идёт, точнее идёт только если сильно нажать на провод. что делать?
#2 Добавлено: 4 марта 2012 20:04
Посетители
yura999
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
603
Благодарности:
1 /
24
Репутация:
4
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
зарядник новый купить 0_0
#3 Добавлено: 4 марта 2012 20:15
Посетители
Sander o_O
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
покупал)ничего не произошло)
#4 Добавлено: 4 марта 2012 20:19
Посетители
yura999
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
603
Благодарности:
1 /
24
Репутация:
4
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
контролер питания или предохранитель
#5 Добавлено: 4 марта 2012 20:26
Посетители
Sander o_O
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
#6 Добавлено: 4 марта 2012 20:27
Консультанты
AlekseyTUSV
--
Возраст: 50 |
|
Сообщений:
5643
Благодарности:
0 /
695
Репутация:
161
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 3 месяцa
Предохранитель вообще не пускал бы зарядку. Скорее всего в в штекере зарядки на проводе или в гнезде её приема на консоли плохой контакт.
#7 Добавлено: 4 марта 2012 20:29
Посетители
Sander o_O
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
скорей всего в самом гнезде, т. к. зарядник совершенно новый
#8 Добавлено: 30 апреля 2012 07:02
Посетители
Freasbe5
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
3
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
знакомая проблема. я чтоб не мучатся с зарядкой переделал вход зарядника на psp под нокиевскую зарядку. очень доволен результатом. перед этим менял сам штекер на оригинальный а толку 0.
Похожие темы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять сообщения в данной теме.
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!
Flash игры onLine |
Игры для PSP |
Обои для PSP |
Софт для PSP |
Темы для PSP |
Сейвы для PSP |
Комиксы для PSP |
Форум |
Карта сайта |