Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация] Гостей: [требуется регистрация]
#1 Добавлено: 25 ноября 2011 20:03
Модераторы
maxov
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
762
Благодарности:
37 /
58
Репутация:
399
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 9 месяцев
Цитата: Dark Shadow
Предлагаю в этой теме обсуждать PES, делиться советами, выкладывать голы, ляпы, курьёзные ситуации, подсказывать перспективных (и не только) игроков, обсуждать, делиться своими успехами в Мастер Лиге и т.д.
Предыдущий том:
Все о PES и не только т.4 Сообщение модератора iliya23 (25.11.11 20:07):
Флуд, оскорбления, оффотоп или бессмысленные посты будут удалятся. А их авторы - караться.Также прошу в данной теме не писать постов типа: "удачи, привет, пока, как дела" и подобные посты, ибо они тупо набивают тему.
#436 Добавлено: 25 декабря 2011 20:23
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre , Чем тебе не нравится его игра? Он забил уже 13 голов! Для игрока без качественной поддержки со стороны полузащиты, да еще и флангового это просто блестящий результат! А ты видел его „пушечный” удар левой ногой?=)
#437 Добавлено: 25 декабря 2011 20:29
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1055
Благодарности:
151 /
114
Репутация:
71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
YgorOK , Поставь бревно в атаку команды, которая будет только его снабжать мячами - и оно забьет больше чем Подольски...Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Тем более ты видел как Кельн играет? Заброс мяча вперед, а там уже и Подольски за мячик борется...
#438 Добавлено: 25 декабря 2011 20:32
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre , Почему тогда например Торрес не забивает?Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: St Pierre , Он большинство голов забивает с помощью скоростных проходов или дальних ударов.
#439 Добавлено: 25 декабря 2011 20:43
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1055
Благодарности:
151 /
114
Репутация:
71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
YgorOK , Вот-вот. Скоростные проходы, после того как ему забросили мяч. Дальние удары - не показатель класса.Добавлено спустя 29 секунд: YgorOK , а пик Торреса уже прошел.
#440 Добавлено: 25 декабря 2011 20:44
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1402
Благодарности:
117 /
137
Репутация:
149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Цитата: St Pierre
Хотя его игра в Кельне не впечатляет)
Солидарен)
#441 Добавлено: 25 декабря 2011 22:57
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre ,
Ну если пас с центра поля на три метра-это заброс, тогда я не знаю... А что по твоему показатель класса?
Сообщение отредактировано 25 декабря 2011 23:00. Редактировалось 1 раз(а)
#442 Добавлено: 25 декабря 2011 23:11
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1055
Благодарности:
151 /
114
Репутация:
71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
YgorOK , Пробежал чуток - супер-форвард? Уровень Подольски - это Кельн. До уровня топ-клубов он не дойдет.
#443 Добавлено: 25 декабря 2011 23:18
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre , Обоснуй почему он плохой игрок и расскажи как ты определяешь высококлассных игроков.
#444 Добавлено: 25 декабря 2011 23:49
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1055
Благодарности:
151 /
114
Репутация:
71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
YgorOK , Заиграл в Баварии? Нет? Какой же он тогда высококлассный игрок?
#445 Добавлено: 25 декабря 2011 23:59
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre , То, что он не заиграл в Баварии еще ни о чем не говорит. Марио Гомес и Карим Бензема тоже не сразу заиграли, их критиковали как могли, однако они высококлассные игроки.Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Торрес тоже кстати считается высококлассным игроком, но в Челси не заиграл...
#446 Добавлено: 26 декабря 2011 00:04
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1055
Благодарности:
151 /
114
Репутация:
71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
YgorOK , Однако Гомес заиграл, а Бензема играл в классно в Лионе - тоже ведущий клуб. Торрес играл великолепно в Ливерпуле. Поэтому они и классные.
#447 Добавлено: 26 декабря 2011 00:06
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre , Подольски классно играет в сборной и в клубе, забивает очень много голов. Это по-твоему не показатель?
#448 Добавлено: 26 декабря 2011 00:08
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1055
Благодарности:
151 /
114
Репутация:
71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
YgorOK , В каком клубе он играет? Насчет сборной не очень согласен.
#449 Добавлено: 26 декабря 2011 00:12
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
849
Благодарности:
66 /
32
Репутация:
58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
St Pierre , В более слабом клубе играть еще сложнее, тем более в такой сильной и непредсказуемой лиге. А насчет сборной почему ты не согласен?
#450 Добавлено: 26 декабря 2011 00:21
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
1402
Благодарности:
117 /
137
Репутация:
149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
YgorOK ,
Насчет того, что в сборной он играет классно, я с тобой согласен.А в Кельне он играет чуть слабее,но все равно он лидер своей команды
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: Цитата: St Pierre
а Бензема играл в классно в Лионе - тоже ведущий клуб
в Реале он тоже великолепно играет)
Все о PES и не только т.5
Похожие темы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять сообщения в данной теме.
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!