|
|
|
#1 Добавлено: 25 ноября 2011 20:03 |
|
|
|
|
Модераторы
maxov
--
Возраст: 30 |  |
Сообщений: 762
Благодарности: 37 / 58
Репутация: 399
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет 9 месяцев
|
|
Цитата: Dark Shadow Предлагаю в этой теме обсуждать PES, делиться советами, выкладывать голы, ляпы, курьёзные ситуации, подсказывать перспективных (и не только) игроков, обсуждать, делиться своими успехами в Мастер Лиге и т.д. Предыдущий том: Все о PES и не только т.4Сообщение модератора iliya23 (25.11.11 20:07): Флуд, оскорбления, оффотоп или бессмысленные посты будут удалятся. А их авторы - караться.Также прошу в данной теме не писать постов типа: "удачи, привет, пока, как дела" и подобные посты, ибо они тупо набивают тему.
|
|
|
|
|
#391 Добавлено: 22 декабря 2011 23:22 |
|
|
|
|
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |  |
Сообщений: 849
Благодарности: 66 / 32
Репутация: 58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
|
|
Цитата: AGAIN Большая разницы как-то не очень хорошо звучит... Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:St Pierre, Не успел=)
|
|
|
|
|
#392 Добавлено: 22 декабря 2011 23:24 |
|
|
|
|
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1055
Благодарности: 151 / 114
Репутация: 71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
|
|
YgorOK, =) У вас завтра последний день?) Везет же. Мне еще следующую неделю учиться(
|
|
|
|
|
#393 Добавлено: 22 декабря 2011 23:27 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
St Pierre, 5
Добавлено спустя 37 секунд:
St Pierre, у меня тоже завтра последний день)
|
|
|
|
|
#394 Добавлено: 22 декабря 2011 23:29 |
|
|
|
|
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |  |
Сообщений: 849
Благодарности: 66 / 32
Репутация: 58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
|
|
St Pierre, А из-за чего у вас такая ж*па?)
|
|
|
|
|
#395 Добавлено: 22 декабря 2011 23:31 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
Ладно ребят,давайте уже говорить по теме. 7 тур Лиги 1: Марсель 2 - 1 Лилль на 90+1 минуте вырвал победу)) Сейчас играю 1/8 Кубка Франции : Монпелье 3 - 5 Марсель Уже концовка игры идет Добавлено спустя 28 секунд:YgorOK, У вас школа начнется 9 или 11 числа? Сообщение отредактировано 22 декабря 2011 23:33. Редактировалось 1 раз(а)
|
|
|
|
|
#396 Добавлено: 22 декабря 2011 23:34 |
|
|
|
|
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1055
Благодарности: 151 / 114
Репутация: 71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
|
|
YgorOK, Хах) Да наша школа всегда была loosers)
|
|
|
|
|
#397 Добавлено: 22 декабря 2011 23:36 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
Все,победа! Монпелье 3 - 5 Марсель В 1/4 Кубка Франции Марсель встретится ПСЖ на "Парк де Пренс".
Добавлено спустя 43 секунды:
St Pierre, Плохая школа? Я кстати собираюсь после 9-го класса уйти со школы и учиться в колледже
|
|
|
|
|
#398 Добавлено: 22 декабря 2011 23:38 |
|
|
|
|
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |  |
Сообщений: 849
Благодарности: 66 / 32
Репутация: 58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
|
|
AGAIN, Скажите пожалуйста, Мурад, оценка „5” выставленна вам по какой системе оценивания?
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AGAIN, Какой именно колледж вы решили выбрать, Мурад?
|
|
|
|
|
#399 Добавлено: 22 декабря 2011 23:40 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
YgorOK, Пятибалльная система Если ты спрашивал о двенадцатибалльной,то у меня стоит 10)
Добавлено спустя 51 секунду:
YgorOK, Игорь,пока что не знаю.Впереди еще полтора года.Подумаю...
|
|
|
|
|
#400 Добавлено: 22 декабря 2011 23:43 |
|
|
|
|
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |  |
Сообщений: 849
Благодарности: 66 / 32
Репутация: 58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
|
|
AGAIN, Пожалуйста, ставь после знаков препинания пробел).
|
|
|
|
|
#401 Добавлено: 22 декабря 2011 23:43 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
YgorOK, Окей,есть разница?
|
|
|
|
|
#402 Добавлено: 22 декабря 2011 23:46 |
|
|
|
|
Посетители
YgorOK
--
Возраст: 29 |  |
Сообщений: 849
Благодарности: 66 / 32
Репутация: 58
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
|
|
AGAIN, Ну вот, опять без пробела.
|
|
|
|
|
#403 Добавлено: 22 декабря 2011 23:47 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
YgorOK, А какая разница ? Объясните. Сообщение отредактировано 22 декабря 2011 23:48. Редактировалось 1 раз(а)
|
|
|
|
|
#404 Добавлено: 22 декабря 2011 23:49 |
|
|
|
|
Посетители
St Pierre
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1055
Благодарности: 151 / 114
Репутация: 71
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 8 месяцев
|
|
|
|
|
|
|
#405 Добавлено: 22 декабря 2011 23:56 |
|
|
|
|
Посетители
AGAIN
--
Возраст: 28 |  |
Сообщений: 1402
Благодарности: 117 / 137
Репутация: 149
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
|
|
St Pierre, Понял) Добавлено спустя 35 секунд:St Pierre, Андре, завтра будешь в скайпе? Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:Всем спокойной ночи!) Сообщение отредактировано 22 декабря 2011 23:53. Редактировалось 1 раз(а)
|
|
|
Все о PES и не только т.5 |
|
|