PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Игры для PSP » Впоросы по Lord Of Arcana... Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 февраля 2011 22:10    

Посетители
ligame
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 78
Благодарности: 13 / 8
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Люди, подскажите пожалуйста прохождение этой темы... там какойто трудный английский:( в других играх легче :P
Итак, вопросы...
1) Где покупать броню?? в "магазине" при нажатии на "Item" вылазят всеякие эликсиры и фигни, хз зачем... а где купить броню и другие вещи?
2) Прошел первые 2 миссии, полез в гильдию, и сам пошел на Агни... Я физически немогу его завалить... у этой фигни или жазни бесконечные, или он регенерируеться....
3) Где можно взять карты боссов или хз как их:)) кароче, в 1 миссии когда бьешь дракошу, можно призывать когот.. вроде Багамута или както так... как их найти, купить или создать?
4) С нервов от агни хочеться почитерить и зарезать тварь, но такая фигня, при включении cwcheat игра и прога зависают, а нижняя строка проги, просто идет в "полосочку" и приходиться перезагружать PSP подскажите че делать плз :((
Наверх 
Ссылка на пост #76 Добавлено: 13 марта 2011 15:56    

Посетители
MOHETA
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 287
Благодарности: 1 / 50
Репутация: 8
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
WinfernW,
Нет, я пока его не убивал. Просто ещё лвлом не дошёл до него. Слишком долго, поэтому забил пока на игру. А читов не знаю. Я вообще ими не пользуюсь.
ICQ: 608878675
Наверх 
Ссылка на пост #77 Добавлено: 14 марта 2011 23:43    

Посетители
WinfernW
--

Возраст: 38 | | Рак
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
MOHETA,
я тоже не люблю читы просто мне хочется много чего создать из вещей а ненег много надо, надоело уже агни убивать по десять раз - кстати спасибо за подсказку насчет грендела - очень удобно отбивать его меч в него )))) хотя с пушки быстрее но с ближним оружием больше полезных предметов выпадает )))
кстати узнал интересну вещь - можно с другом использовать одновременно одинаковую карту магии - от этого увеличивается эффект воздействия причем невероятно ))) - карту грендела использовали вдвоем урон увеличился с 300 до 1500, а если втроем или вчетвером то вообще жесть )))) там один отпускает треуг и круг, и в этот момент друго игрок нажимает тоже самое, надпись - грендел уровень два ))) завтра попробуем с картой бахамута ))) поделишься чем нибудь интересным что знаешь ? я тоже отвечу если буду знать ответ)

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

ligame,
1 - броню можно сделать у кузнеца верхняя строчка, а нижняя это апгрейд, брони и оружия в начале игры практически нет - новые виды будут появляться по мере прохождения игры и нахождения новых ингридиентов
2 на агни иди не через гильдию а через замок в котором появляешься с самого начала игры - там если помнишь несколько камней висели в воздухе - подойди туда один из камней будет светиться - это агни, через гильдию у боссов больше жизней, возьми себе оружие firelance - стреляющее копье, пока агни кружиться по кругу заряди пушку нажимая на КРЕСТИК - максимум три раза - больше нет смысла - увидишь с каждым зарядом пушка будет светиться больше и ярче, потом отойди от агни (когда он стоит) метров на 10-15 ( сам определишь нужное растояние) и нажми на ТРЕУГОЛЬНИК - это спец прием артилерия, атакует с верху и довольно мощьно - особенно когда зарядищь - и все, убьешь агни не затратив элексиров)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ligame,
3 - карты магии и карты боссов можно создать у того же кузнеца, но они появятся не сразу, так что .... жди и надейся проходи дальше
Наверх 
Ссылка на пост #78 Добавлено: 15 марта 2011 18:53    

Посетители
Evilforce
--

Возраст: 32 | | Рыбы
Сообщений: 19
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет
Народ я замонался бить бахамута=)Он зараза меня быстро сваливает зла уже не хватает правда(от скуки пошел избивать Агни).Я ему два крыла срублю темным его делаю а потом все меня как не бывало(в магазине Н-леч нет поэтому беру по 20простых и три ресалки но все равно я даж не могу до дуельки с круглешочком дойти=)Я с мечом и щитом 16лвл=)Помогите Окэ=)
Наверх 
Ссылка на пост #79 Добавлено: 15 марта 2011 21:20    

Посетители
WinfernW
--

Возраст: 38 | | Рак
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
Evilforce,
опятьже подсказываю легкий путь - берешь firelance (стреляющее копье) во время боя с бахамутом держишься рядом с ним чтобы легче было увернуться когда он катается, во время боя нажимаешь Крестик три раза ( не сразу) заряжаешь пушку три раза и потом подбегаешь под крыло бахамуту и нажимаешь на ТРЕУГОЛЬНИК, убиваешь как нефиг делать и сбежать он не сбежит)ты сделал карту такамидзучи ? MOHETA,
моследняя миссия гуилд ранк 30, убить сергифилда три красных звезды, до него фиг дойдешь ключников аж 4 да еще какие - здоровые дубы (по два), и рыцарь(который похож на сергифилда) - а ведь еще время на босса нужно.... жесть, кстати у меня к тебе вопрос у тебя третья и четвертая професии открыты на булаве ? - расскажи пожалуйста что это за професии
Наверх 
Ссылка на пост #80 Добавлено: 16 марта 2011 12:45    

Посетители
Evilforce
--

Возраст: 32 | | Рыбы
Сообщений: 19
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет
Карту я сделал но вопрос другой с ним дуэль с кружком есть или нет=)
Наверх 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 16 марта 2011 14:20    

Посетители
WinfernW
--

Возраст: 38 | | Рак
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
Evilforce,
дуель с кружком есть на всех боссах, просто сейчас с твоим уровнем и оружием это будет очень тяжело так что просто завали его так как я предложил, когда будешь мощьнее вернешься и убьешь уже как захочешь ))) мой рекорд - 29 секунд с топором )))) ( там еще бутылочки попил и карта усиления атаки(вермилион) да и сам топор 1239 урон )))) рубай

кстати я прошел ВСЮ ИГРУ ))) там 79 уровней
Наверх 
Ссылка на пост #82 Добавлено: 21 марта 2011 09:48    

Посетители
новичок_по_psp
--

Возраст: 26 | | Водолей
Сообщений: 161
Благодарности: 24 / 1
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
Объесните мне чё делать мне нужны карты денег мало набиваю а кристалы каие нужны нету уровень 59 лв чё делать!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

И скажите в лоа можно по вай фаю играть или через сетевуху.
Наверх 
Ссылка на пост #83 Добавлено: 21 марта 2011 12:37    

Посетители
WinfernW
--

Возраст: 38 | | Рак
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
новичок_по_psp,
деньги на агни делай за уровень 2 тыщи, уровень за 2 мин можно пройти

скажи каких ингридиентов нет ? кстати о картах самые лучшие карты - вермилион, грендел и агни( годиться для убийства грендела) и самая полезная карта такемикадзучи - я с помощью нее прошел всю игру )
Наверх 
Ссылка на пост #84 Добавлено: 26 марта 2011 12:00    

Посетители
новичок_по_psp
--

Возраст: 26 | | Водолей
Сообщений: 161
Благодарности: 24 / 1
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
WinfernW,
crystak kernel,daemon spike,crystal dust,crystal fragment,flame tree root вот что мне надо .
Наверх 
Ссылка на пост #85 Добавлено: 29 марта 2011 00:07    

Посетители
Giovanny
--

Возраст: 43 | | Близнецы
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет
Боюсь показаться ньюбом - только начал играть.
Но есть 2 вопроса:
1) как отрубать агни (и другим босам) разные части тел? типа надо побить еще до появления дуэли?

2) что делать когда босс2 - Тамиказучи (или как-то так) тебя уменьшает? пытался бегать за синим кристалом что по карте летает - не помогло. смерть тоже не особо в форму возвращает...

Заранее спасибо за ответы.

П.С. Кстати на агни неплохой фарм:)
Наверх 
Ссылка на пост #86 Добавлено: 29 марта 2011 01:04    

Посетители
TOBY
--

Возраст: 34 | | Рыбы
Сообщений: 56
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 15
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Giovanny,
1) для этого нужен соответственный орб (Weak Point Lock), который дает возможность взять в таргет разные части босов!
2) нужно бить этот самый синий кристалл, после попадания по нему Такеми падает без сознания, а перс становится прежним...
Наверх 
Ссылка на пост #87 Добавлено: 29 марта 2011 04:09    

Посетители
Giovanny
--

Возраст: 43 | | Близнецы
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет
Ну про орб, это понятно - Глаз бога(вроде так), он позволяет выбирать точки атаки.

Просто я с Агни пытался ему руку(которая с мечем) отрубить, но бой дошел до дуэльной битвы, когда по кнопкам просто нужно успевать нажать и соответственно клешню ему не оттяпал...

Про совет с уменьшением - спасибо
Наверх 
Ссылка на пост #88 Добавлено: 3 апреля 2011 09:14    

Посетители
ligame
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 78
Благодарности: 13 / 8
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
WinfernW Дружище, пчтай чат:)) я написал-же что зыза здохла, и играть не могу...
Наверх 
Ссылка на пост #89 Добавлено: 4 апреля 2011 00:51    

Посетители
WinfernW
--

Возраст: 38 | | Рак
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
ligame,
блин ты сам посмотри что пишешь потом поправляй посмотри последнее сообщение вот оно
#1 Добавлено: 22 февраля 2011 22:10
Люди, подскажите пожалуйста прохождение этой темы... там какойто трудный английский:( в других играх легче :P
Итак, вопросы...
1) Где покупать броню?? в "магазине" при нажатии на "Item" вылазят всеякие эликсиры и фигни, хз зачем... а где купить броню и другие вещи?
2) Прошел первые 2 миссии, полез в гильдию, и сам пошел на Агни... Я физически немогу его завалить... у этой фигни или жазни бесконечные, или он регенерируеться....
3) Где можно взять карты боссов или хз как их:)) кароче, в 1 миссии когда бьешь дракошу, можно призывать когот.. вроде Багамута или както так... как их найти, купить или создать?
4) С нервов от агни хочеться почитерить и зарезать тварь, но такая фигня, при включении cwcheat игра и прога зависают, а нижняя строка проги, просто идет в "полосочку" и приходиться перезагружать PSP подскажите че делать плз :((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ligame,
нафига спрашивается задавать вопросы тогда - если сам потом не видишь че написал последнее
Наверх 
Ссылка на пост #90 Добавлено: 26 апреля 2011 13:22    

Посетители
Kroshka19
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
кто подскажет где набить денег?!
я уже убил агни 10-12
бахамута раз 8
и змею раза 3
а денег все нету!
и подскажите от чего физ атака зависит? с одноручным мечом слишком маленькая на 22 уровне бил босса "змею" по голове-10урона хотя смотрел ролик на youtube там примерно с моими параметрами(лвл меча 12,лвл 22был у меня) били по 25-30

Сообщение отредактировано 26 апреля 2011 13:25. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Впоросы по Lord Of Arcana...
  • -85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Армор в Lord of Arcana [4]
  Аромор в Lord of Arcana
mi4er30.03.11PSP »» Игры для PSP
» Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite [7]
  Что лутчше Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite?
max98max13.07.12PSP »» Игры для PSP
» lord of arcana на 6.20 tn-c [2]kolakiller17.02.11PSP »» Игры для PSP
» lord of arcana [0]
  Итемы LoA
Kroshka1925.04.11PSP »» Игры для PSP
» Вопросы по Lord of arcana [19]djchesnok105.03.11PSP »» Игры для PSP
» сейв на lord of arcana [4]vajo05.02.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Lord of arcana [2]
  Застрял....
xetrin27.01.11PSP »» Игры для PSP
» Lord of Arcana [2]
  Помогите плизз!
Minato4th29.10.11PSP »» Игры для PSP
» Вопрос по Lord of arcana [2]
  крафт
mi4er02.06.11PSP »» Игры для PSP
» Где взять ресурс в Lord Of Arcana [5]shaadii25.05.11PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter