PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #3106 Добавлено: 27 ноября 2010 22:45    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Пас Руни, Оуэн, Бербатов, Оуэн бьёт и... Гол!
Наверх 
Ссылка на пост #3107 Добавлено: 27 ноября 2010 22:48    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
-Хммм... Что-то я устал, пожалуй пойду. Было очень весело. Пока. - улыбаясь Марк направился к себе в комнату.

Сообщение отредактировано 27 ноября 2010 22:52. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3108 Добавлено: 27 ноября 2010 22:50    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Чед улыбнулся и, попрощавшись, включил плеер и начал слушать музыку.

Сообщение отредактировано 27 ноября 2010 22:52. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3109 Добавлено: 27 ноября 2010 22:51    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Зайдя к себе в комнату, Марк сразу лёг в кровать.
Наверх 
Ссылка на пост #3110 Добавлено: 27 ноября 2010 23:21    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Когда Чед услышал, что Марк лёг на кровать и даже тихонько засопел, он открыл окно, спрыгнул вниз и побежал помогать людям из MSF. Они с благодарностью приняли руку помощи, восхищаясь Чедом и его наградами. Парень начал погружать трупы в грузовики, которые везли их в неизвестные земли... Затем он устранял остальные следы битвы, различные пробоины в стенах, вставшие поперёк дороги танки, БТР и раздавленные машины, оттирал кровь со стен, с земли и тому подобные вещи...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Джо, запыхавшись, ввалился в Клуб, с четырьмя большими сумками на плечах. Взяв ключ от номера (как и в первый раз комната №13), он прошёл наверх, переоделся и спустился вниз, чтобы поесть. На улице работали бойцы MSF, встречая Джо радостными возгласами. Месяц назад Джо решил вернуться к "Militaries San Frontiers", иногда помогая БлэкАуту в сложных операциях.
Раздумья прервала Роза, принёсшая парню жареный картофель...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Джо сходил в туалет, где умыл руки, и удостоверившись, что в отражении всё тот же парень, что и полгода назад, он решил поесть наконец. В углу стояло мусорное ведро, в котором почти несколько месяцев назад парень прятал оружие. Что блеснуло на свету, Джо испуганно схватился за дверную ручку. Он просунул руку в пустое мусорное ведро и вытащил на свет "Кольт", точно такой-же, как тогда...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Парень решил не оставлять оружие здесь, поэтому он спрятал его под куртку, после чего вернулся к остывшей картошке.
Наверх 
Ссылка на пост #3111 Добавлено: 28 ноября 2010 08:53    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Рекс очнулся в отеле, в голове шумело от принятого вчера алкоголя, он встал, добрел до бара и выпил газированной воды. Полегчало. Он оделся, вышел из номера и столкнулся со своим давнем другом - Дмитрием, это он звонил ему на мобильный. А еще вчера оказалось что Рекс лучший боец секретного подразделения Elusive Spies и теперь он вновь в строю и даже вчера взял какое-то задание, ему сказали входить в форму после травмы на тренировочном полигоне. Тренировки начнутся с понедельника, а сейчас можно отдохнуть.
-Привет. -сказал он Диме
-Здорова. -ответил улыбчивый генерал.-куда в такую рань?
-Да поеду в Клуб "Вольный ветер", там у меня номер снят.
-Хорошо, а то мне тоже пора вот хотел зайти, попрощаться. Ну ладно, до понедельника полковник. -снова улыбнулся он и протянул руку
-До встречи. -ответил Рекс и сжал руку друга.
Дмитрий развернулся и побрел на крышу.
-Ты чего? -удивился Рекс
-За мной вертушку прислали, подбросить? -спросил он
-Нет, не надо, еще разбудишь постояльцев клуба, лучше я сам. -улыбнулся Рекс и запер дверь номера.
Подъехав к клубу и зайдя в него я сел за столик. Клуб спал. Только официантки шушукались у барной стойки, подозвав одну из них, я попросил принести мне кофе. Через минуту я уже потягивал ароматный напиток.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 44 секунды:

После легкого завтрака Рекс поднялся к себе и достал не большой ноутбук, подаренный генералом, его корпус выполнен из сверхпрочного, легкого материала. Рекс поймал WiFi без пароля и вышел в сеть посмотреть новости, ничего особенного там не было. Рекс закрыл ноутбук, лег на кровать и включил телевизор, там шла передача о природе Арктики и Рекс заинтересовавшись сделал погромче и улегся поудобнее...
Наверх 
Ссылка на пост #3112 Добавлено: 28 ноября 2010 11:30    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Утро началось как нельзя лучше. Джо случайно встретил Чеда, возвращающегося с "общественных" работ. Они плотно позавтракали, поболтали, а сейчас мирно играли в приставку.
- Чед, не засыпай! - Толкнул в бок засыпающего парня Джо.
- Ну ещё пять минууут... - Попросил Чед, потягиваясь.
Наверх 
Ссылка на пост #3113 Добавлено: 28 ноября 2010 12:12    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Меня толкнули в бок. Хм. Значит я всё ещё жив. Немного приоткрыв глаза я увидел что в меня тыкает какой-то парень в чёрной форме. Я выхвалил у него из рук палку и ударил его в солнечное сплетение. Он покорчился и умер. Да...штрафники просто так не умирают. Я огляделся. База была разрушена, трупов уже не было.
"Сдались..."- подумал я.
Пройдя пару метров по разбитому полу, я нашёл связное устройство с главной базой и позвонил, нажав на кнопку на передней панели.

- Да...Локальная битва для нас окончилась неудачно. Но мы пытались держаться. - говорил Питер Джонари, обсуждая эту битву перед советом.
- Сэр, у нас связь с базой в Москве!
- Кто? Кто там остался жив?
- Валерий Гусев.
- Хорошо, соедините.
- Сэр, - сказал парень лет 19, с подбитым глазом и по виду сломанной рукой. - Мы сдались?
В его голосе была слышна горечь от собственных слов.
- Да, эвакуация проведена в целом успешна.
- И это всё? Мы просто так сдались, имя перевес в силах?
- Эта война привела бы к большим жертвам среди мирного населения.
- А сейчас что-ли этих жертв нет? Сейчас тихо, но ведь навярняка везде сейчас снайперы.
- Что вы предлагаете, солдат?
- Начать операцию Аврора, в которой будут учавствовать все отряды и все спецподразделения СБГ и наших союзников, дабы мир смог избавится от этой проблемы. Мы помогли победить Третий Рейх, справимся и с этими!
- Хм. Так проверить всё базу БлекАута по личностям, проверить, чтобы среди них не было важных личностей в Будущем. Начать операцию Аврора. Теперь мы положим этому злу конец.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Япония, Испания, Германия и Соединённые Штаты предоставили нам свои спецподразделения и технику. Армада из танков, самолётов и вертолётов теперь была готова нанести ответный удар.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

По Финскому заливу двигался Авианосец "Джонсон" с вертолётами. Хабаровск атаковали первым делом. Освободили за пару часов.
Наверх 
Ссылка на пост #3114 Добавлено: 28 ноября 2010 12:13    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк проснулся. Потянувшись в кровати, он встал и подошёл к окну. На улице было чисто. Казалось что вчерашней бойни как будто и не было. Улицы опрятные, чистые. Марк спустился вниз и заказал себе завтрак.
Наверх 
Ссылка на пост #3115 Добавлено: 28 ноября 2010 12:16    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Я быстро побежал в строну ближайшей остановки. Там сел в автобус и поехал в Петербург.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Теперь мы можем. Затем был Магадан, освобождён Ростов на Дону,Сочи. Пусть дерутся. Теперь у нас перевес!
Наверх 
Ссылка на пост #3116 Добавлено: 28 ноября 2010 12:17    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Через несколько часов Джо пребывал на собрании MSF, где обсуждалась проблема Солдатов Без Границ. В будущем они могли вернуться, поэтому нужно было сделать что-либо прямо сейчас...
- Британские учёные доказали, - Шутливо начал Джек, - Эта вещь, - Он показал на странный механизм, находящийся на большом круглом столе, - Использовалась Солдатами для того, чтобы перемещаться в пространстве и времени. Мы обязаны устранить угрозу. - Он сделал особое ударение на слове "обязаны". - Сейчас-же мы отсылаем несколько войск, которые готовы предотвратить не только пребывание Солдат на Земле, но и недолгую, но очень кровавую войну, последствия которой мы до сих пор разгребаем. Добровольцы, шаг вперёд!..

Сообщение отредактировано 28 ноября 2010 12:18. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3117 Добавлено: 28 ноября 2010 12:20    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Приехав в питер, я уже видел, что центр города был уже в огне. Мирных я не видел. Эвакуированы вертолётами СБГ в более безопасное место. Взяв с земли кем то оставленную винтовку, я сел в легковушку и поехал помогать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

MSF перешли на сторону БлекАута. Хм, Босс, ты смог поменять свое мнение?
Наверх 
Ссылка на пост #3118 Добавлено: 28 ноября 2010 12:22    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк съел свой завтрак, заплатил за него и поднялся наверх. Проходя мимо комнаты Чеда, Марк решил зайти и поздороваться. Он постучался в дверь.
Наверх 
Ссылка на пост #3119 Добавлено: 28 ноября 2010 12:23    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Перестрелки были ожесточёнными. Спрятавшись за танком, я взял бинокль и указав на точку ПТУР Тоу, по цели прошлись бомбардировщики.
- Освобожение идёт полным ходом. Освобождён Краснодарский край почти полностью, Якутия ещё борется, но скоро мы сможем ее взять.

Сообщение отредактировано 28 ноября 2010 12:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3120 Добавлено: 28 ноября 2010 12:26    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Несколько бойцов шагнули вперёд. Среди них был и Джо. Он понимал, что СБГ зашли слишком далеко.
- Больше так продолжаться не может! - Крикнул Биг Босс. - Мы покончим с Солдатами Без Границ, а затем займёмся тем, чем занимались всегда... Ребята, - Обратился он к добровольцам. - Мне нужно, чтобы вы разделились на два отряда. Одни будут работать в непосредственной близости к противнику, а вторые будут участвовать в "Миротворческой" акции.

Спустя несколько минут, Джо уже летел над поверхностью Логоса. Вот он, штаб Солдат. Огромный блестящий шпиль смотрелся очень уродливо посреди разрушенной планеты. Солдаты ещё и деньги с населения сосут ради собственного блага что-ли?!
- Начать атаку! - Скомандовал Босс. Парень нажал красную кнопку, из самолёта вылетели тысячи маленьких огоньков, со временем превращающихся в большие и устрашающие копии звёзд, что светят на небе. Затем пошли бомбы. Шпиль начал медленно заваливаться. Паника. Хаос. Ничего не поделаешь, надо сотню раз подумать, прежде чем захватывать чужие планеты...
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter