PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #2926 Добавлено: 8 ноября 2010 21:54    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
...Пол был в противной коричнево-зелёной жиже, от которой жутко пахло, но в ней что-то подозрительно блестело. Генри решил, что ему просто позарез необходима эта блестящая вещь, но он вернётся к ней позже, если судьба позволит. "Воспоминания" ломились во входную дверь, стучались и царапали дверь, защищавшую, и в тоже время изолирующую парня от внешнего мира. Он поднялся на этаж выше, освещая пространство тонким лучом фонарика. Проверил двери. "Хмммм... Не открывается. Наверное, сломан замок." - Подумал Генри, дёрнув за последнюю ручку на этаже. Идти выше он пока не решился. Он спустился вниз и, взяв железную трубу, что валялась у неработающего лифта, достал из лужи предмет. Это оказался ключ, блестевший в луче фонарика, на нём была бирка, неизвестно как уцелевшая в луже, с числом "577". Догадавшись, что это номер квартиры, Генри начал искать комнату...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

...Вот она - обшарпанная дверь, ведущая в комнату 577. Генри повернул ключ в замке, приоткрыл дверь, просунул в щель фонарик, чтобы удостовериться, что его там не поджидает опасность, и вошёл в прихожую квартиры. На самом деле создавалось такое чувство, что здесь живёт вполне нормальный человек, несмотря на ободранные обои, вид у квартиры совершенно... Генри перестал даже думать о чём-либо, услышав шорох в глубине комнаты. Он медленно пошёл вглубь, сжимая в левой руке фонарик, а в правой кусок железной трубы, и распластался на полу, поскользнувшись на кровавом следу...
- What the hell?.. - Прошептал парень. Упав, он разбил нос и теперь на полу была и его кровь. Сжав нос платком, он ещё раз осмотрел комнату. Однозначно, оставаться здесь было небезопасно... Он свернул в один из коридоров, и тут, как назло, села батарейка его фонарика, но он мог поклясться, что видел в коридоре мутную фигуру, волокущую за собой что-то вроде огромной спортивной сумки. У Генри перехватило дыхание, он начал медленно красться, и опять поскользнулся на крови, на этот раз не упал. Выйдя из длинного коридора, он осмотрелся, в комнате не было ни единого намёка на нежданных гостей, кроме кровавого развода, идущего по полу через всю квартиру в дверь, которая стояла напротив парня. Судя по значку, висящему на двери, это был туалет...


Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

Дверь в туалет была приоткрыта, Генри пытался вглядеться, увидеть что-нибудь через небольшую щёлку, и ему показалось, что он реально видит "фигуру", но войдя туда, поначалу он ничего интересного не заметил. Затем, привыкнув к темноте, он разглядел зеркало, осмотрел себя, затем он больно ударился о ванную, а схватившись за её край он наткнулся на что-то мягкое... Внезапно, в ванной включился свет, Генри закрыл глаза, а когда открыл, увидел перед собой огромную сумку чёрно-синего цвета, с пятнами на поверхности. Что-то ему подсказывало, что не стоит открывать сумку, но любопытство было превыше всего, он открыл сумку и свет снова выключился. "Придётся на ощупь осматривать..." - То, что он нащупал, было больше всего похоже на человеческое тело, поэтому, догадавшись, что там лежит, он с криком отдёрнул руку и повернулся к двери, на которой висело зеркало, свет снова включился, на зеркале появилась надпись:

"Smile. I see you:)"


В конце надписи, сделанной скорее всего кровью, стоял смайл, а прямо под надписью располагался кровавый отпечаток руки. Генри стало дурно, он понял, что ехать сюда было плохой идеей...

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

До Генри донёсся хлопок, дверь в подъезде пала под натиском "Воспоминаний", в квартире раздался топот приблизительно пяти-шести существ, парень потерял надежду на выживание. Меньше всего ему хотелось сейчас оказаться здесь... Парень захлопнул дверь, которая, к счастью и как это ни странно, открывалась вовнутрь, припёр дверь стиральной машинкой и сел на пол, слушая, как существа рвут в клочья дверь...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

... Генри ещё долго обдумывал своё выживание, сидя в Клубе и попивая горячий чай. Тошнота всё ещё не отпускала парня, хотя с его чудесного спасения прошло несколько дней поисков, побегов и пара спокойных ночей в придорожных кафе в нормальном городке с небольшим населением...

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Заказав себе жареной картошки и ещё одну кружку чая, Генри снова вернулся на диван, удобно устроившись, он начал дожидаться заказа...

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 21:40. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2927 Добавлено: 9 ноября 2010 16:58    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Отличное утро вдали от МКАДа... Одевшись, я сделал небольшую зарядку и спустился вниз. Уже в форме. Только не в парадной. Зелёная куртка, сумка с лежащим внутри боевым беретом, СВД и патроны к нему,зелёные штаны и чёрные кирзовые сапоги. Пора разобраться кое с кем. Спустился вниз и ровным и отмеренным шагом пошёл на улицу.

Пройдя пару метров, я почувствовал, что за мной следят. Ну и пусть следят. Самое главное чтобы не стреляли. Тут из кармана сумки затрещало радио.
- Сэр, я вижу его. Выходит из того здания, которое вы указали.
- Хорошо, держите его на прицеле.
- Я передвигаюсь.

Блин, всё хуже, чем я думал.

Пройдя пол улицам, я зашёл в подворотню и достал наушник, подключив его к радио, слушал их переговоры.
- Сэр, что-то не то.
- Что такое?
- Похоже он...
- Что?
- Мне кажется, что он нас "слушает".
- Не гони ерунду. Это защищенная линия.
- Но он движется туда, где мне его не видно...


Я что, дурак что-ли, подставляться под пули, а?
- подумал я, понимая, насколько идиотами они себя показывают.

Сообщение отредактировано 9 ноября 2010 17:14. Редактировалось 12 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2928 Добавлено: 9 ноября 2010 17:00    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Генри проснулся, наконец выспавшись. Душевная тревога все ещё не отпускала его, что-то должно было произойти... Раздался телефонный звонок:
- Алло? - Взял трубку Генри.
- Здорово, Гена, - Весело ответил Тролль. - Ну что, вернулся из своего "путешествия"?
- Да. Это было довольно мило. Особенно труп в спортивной сумке, лежащий в ванной и кровавая "мордочка" на зеркале...
- Кошмары, галлюцинации прекратились? - Поинтересовался друг.
- Ммм... Нет.
- Ладно. Попробую разобра... - В трубке раздался звук битья стекла, а затем со всех сторон посыпались оскорбления. Ничего не скажешь, дружный коллектив... - Извини, я перезвоню... - Резко сказал Тролль и положил трубку.
Наверх 
Ссылка на пост #2929 Добавлено: 9 ноября 2010 17:28    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Итак, пройдя весь этот путь, в результате, снайпер меня потерял. А нашёл другой. Более опытный. Вёл меня весь путь. Я сколько не пробовал, не уворачивался. Придя на место, это было небольшая парковка перед офисным зданием. Ветер дул мне в спину. Отлично, вдруг чего, пуля не будет сопротивляться ветру.
Я по-быстрому пробежал от места вероятного приезда цели до ближайшего здания с высотой в 7 этажей в котором я увидел блеск прицела, тихо снял снайпера. Пырнул его в спину. Затем я пробежал до места расположения, которое было в соседнем доме, где я должен был стрелять, и залёг там. Собрал СВД и затаился, проверяя прицел. Теперь ветер был вбок. Чёрт, это может помешать траектории пули. Ладно, буду стрелять мимо, чтобы попасть в него.


Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Так, вот и цель. Подъехала неприметная машина - Порш Кайен. Вылез из машины человек лет сорока. Ну что, Лукас, добегался? Лицо у парня было явно подавленным. Серовато- чёрные волосы еле-еле вылезали из-под его шапки-кепки. Куртка на нём была недешёвая, кожаная. Явно из оленя сделана. Прицелившись немного левее, я выстрелил. О, отлично попал. Парень потрогал куртку, которая покраснела, и увидев кровь, упал на колени, потом на землю лицом в снег....
Собрав всё, я был рад. Один из тех, кто убил моего отца умер. И последний. Цепочка замкнулась. Взяв сумку, я спокойно спустился вниз по грязной и неухоженной лестнице и пошёл в сторону Клуба.

Сообщение отредактировано 9 ноября 2010 17:29. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2930 Добавлено: 9 ноября 2010 17:44    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Раздался ещё один телефонный звонок:
- Алло, Генри, собирайся... - Раздался голос нового босса "The BlackOut" Боба.
- Куда?! - Опешил Генри.
- Убийство произошло, мы должны...
- Расследовать?! Я ведь сто раз говорил, я не сыщик, не умею я мыслить как они!
- Нет. Мы должны убрать следы преступления до прибытия полиции.
- Кто? - Кратко спросил парень.
- Лукаса помнишь? Он на той неделе защиты просил, мы ещё созывали совет и отказали ему...
- Он всё-таки нарвался?
- Да.
- Сколько даётся времени?
- Меньше, чем полчаса.
- Ок, выезжаю...
Наверх 
Ссылка на пост #2931 Добавлено: 9 ноября 2010 19:08    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Придя назад, я был в приподнятом настроении. Отличненько... Если ничего не случится ещё, то тогда можно и отдохнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Подойдя к стойке, я попросил у официантки вина. Отпразднуем...

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Получив бутылку вина 1974 года, я разлил его в бокал и немного поднял его.
"Это за тебя, отец...."
И залпом его выдул. Эх. Ладно, два бокала и всё. А то совсем разъедусь....
И выпив эти два бокала, я положил деньги и с бутылкой с закрытым деревянной пробкой, пошёл наверх. Положив ее в шкаф, я вылез головой в окно и всё сразу же прошло. Голова была чиста как зеркало.
Спустился вниз. Тишина. Лёг на диванчик.
Эх. Что то скучно как-то....
Позвонил телефон.
- Какого хрена ты договор игнорируешь? - крикнул в трубку мой капитан, Рейн.
- Вы о чём?
- Я о том, что ты, придурок гробанул недавно бойца БлэкАута!
- Э, Лукас не был..
- Я не о нём. Я о Ли.
- Было задание, я случайно его задел...
- Случайно? 26 ран в область сердца, это случайно?
- Ну я с автоматом был...
- Мне всё равно. Завтра пойдёшь под трибунал.
- За что, за то что он сам под огонь попал?
- За то что ты идиот! Завтра в 15 часов. И не опаздывай!
- Ладно... -сказал я, и положил трубку.
Всё настроение испортил. Я же месяц назад его гробанул...

Пока никого нет, попросил у официантки бумагу. Начал писать объяснительную...

Сообщение отредактировано 9 ноября 2010 19:09. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2932 Добавлено: 10 ноября 2010 13:52    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк проснулся. Сев на кровать, он достал пульт, включил телевизор и начал “перелистывать каналы”. “Новости… О, спорт. Футбол. Про Челси ничего не говорят? Хмм… Нет.” – подумал Марк и выключил телевизор. Скучно… Вдруг зазвонил телефон, находящийся на журнальном столике. Номер, который высветился на дисплее, Марк не ожидал увидеть до конца своего отпуска.
- Алло. – с волнением произнёс он.
-Сержант Марк. Вы отправляетесь в Уральские горы. Ваше задание- вернуть важные документы БлэкАута и тем самым предотвратить войну между двумя группировками .
- Понял.
- Подробности узнаете в самолёте.
“Вот и чемоданчик пригодился.” – подумал Сержант Марк. Взяв его, он вышел из комнаты, закрыл дверь и спустился вниз. Выйдя на улицу, Марк сел в машину и уехал на базу.

Сообщение отредактировано 10 ноября 2010 13:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2933 Добавлено: 10 ноября 2010 22:57    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
О, чёрт, я заснул! Блин, ну ладно, хоть всё написал. Положил в конверт и положил письмо в почтовый ящик, который висел на улице, на стене соседнего дома. Увидев, что никого нет, я пошёл наверх. "Чёрт!" - подумал я и вспомнив, что надо идти на суд. Схватив сумку, выбежал из комнаты, и побежал в сторону базы. Щас капец мне будет.

- Итак, Джон Локк, вы обвиняетесь в непреднамеренном убийстве бойца организации BlackOut, Ли Ван Чхана. Что скажете в своё оправдание? -сказал судья.
- Я не виновен. Он сам виноват, что встал у меня на пути и не в чём не раскаиваюсь.
- Хорошо, господа присяжные, огласите свой приговор. -сказал мужчина в чепчике.
- Обвиняемый...


Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

...виновен в совершении этого преступления и понесёт наказание в виде снятия полномочий бойца 45 отряда СБГ и лишение всех наград...
- Простите, а я смогу вернуться когда-нибудь к службе в СБГ?
- Тишина! Присяжные ещё не договорили. Продолжайте.
- ... хорошо, я повторю. Лишение полномочий бойца отряда 45/9 Российского дивизиона СБГ сроком в 3 года.
- Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. - сказал судья и стукнул молоточком.
Всё....капец мне.


Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 48 секунд:

Пришёл назад с разбитым настроением и пошёл наверх. Всю форму сдал. Благо пистолет оставили. Сразу же пошёл наверх. Отлично. Лёг спать и даже чуть не прослезился....

Сообщение отредактировано 10 ноября 2010 17:17. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2934 Добавлено: 10 ноября 2010 23:57    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Солнце заходило за вершины потрёпанных ветром и временем гор. Всё было покрыто бархатным снегом. Сержант Марк в камуфляже медленно, но верно продвигался всё дальше и дальше. Его целью была небольшая военная база. За спиной располагалась снайперская винтовка, готовая помочь в любой момент и спасти от непредвиденных обстоятельств. Мелкие снежинки яростно впивались в лицо, делая настроение сержанта ещё более хмурым. Конечно хотелось обратно в клуб, попить виски, согреться, но Марк продвигался всё дальше и дальше…
Наверх 
Ссылка на пост #2935 Добавлено: 11 ноября 2010 17:43    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
...Сокрытие следов преступления вылилось в неожиданную поездку за границу, с перестрелками, погонями и игрой в прятки с полицией и местной мафией. Измученный и израненный Генри возвращался в Клуб, уже не заботясь о конспирации, сейчас он просто не признавал существования такого слова. Расхаживая по улицам в военной форме, с пистолетом на боку и винтовкой в чехле за спиной, парень доковылял до Клуба.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Вытащив наушники и распрощавшись с плеером, Генри подошёл к барной стойке и заказал кофе, а сам уселся за массивный столик и начал с интересом разглядывать плакаты...
Наверх 
Ссылка на пост #2936 Добавлено: 11 ноября 2010 17:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Блин, ну...мне теперь заняться нечем...- подумал я, одеваясь и умывая лицо, так как с таким лицом мне появляться "на людях" солдату не положено. Зазвноил телефон. Globus. Блин, это же...
- Алло...- спросил я осторожно и прерывисто.
- Это Питер Джонари.
- Здравствуйте, сэр, я сразу узнал вас.
- сказал я, встав по стойке смирно, как будто он стоит рядом и смотрит на него.
- Я слышал тебя уволили?
- Да, сэр, за просчёт на давнишнем задании.
- Такого бойца как ты мы не можем оставить. Джон. Я назначаю вас командиром спецотряда.
- Какого?
- Штрафотряда СБГ.
- Спасибо, сэр.
- Не за что. -сказал командир и положил трубку.

Ладно, теперь придётся работать более активно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Одел ботинки и в рубашке, тренировочных штанах спустился вниз. Там сидел парень. "Чёрт, какое же у него имя?"

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Подошёл к нему и поздоровался.
- Чего же вы в таком виде ходите? - обратился я к парню, имя которого я так и не вспомнил.

Сообщение отредактировано 11 ноября 2010 17:52. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2937 Добавлено: 11 ноября 2010 17:55    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Получив свой заказ, Генри помешал коричневую жижу и отпил немного. Вкус был ужасен, но сейчас это и было нужно усталому снайперу. Оставив на столе кружку с недопитым кофе, он встал с дивана, прошёл в туалет, умылся и осмотрел себя. Потёр обросший подбородок, осмотрел шрам, который теперь красовался над верхней губой, пригладил волосы и вышел из помещения. На столе всё ещё одиноко ютилась кружка, на которую ни Генри, ни официантки не обращали внимания. Парень поднялся по лестнице на второй этаж и начал на ощупь искать дверь.
Наверх 
Ссылка на пост #2938 Добавлено: 11 ноября 2010 18:35    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Хм. Игнор? Шикарно. Я только освободился от работы, а меня игнорят. Хотя...по его форме я вспомнил его.
Генри.
Фамилия неизвестна.
Боец БлэкАут в течение 5 лет. Имеет опыт боевых действий. Был засвечен на фотографиях, указанных в досье БлэкАут. До недавнего времени работал в офисе организации, затем переведён в боевой строй.
Нынешний статус: Майор


Ладно, Генри фамилия неизвестна. Ладно. Как знаешь...Поднялся наверх и взяв сумку, сбежал вниз. Задание для "штрафника" всегда найдётся.

И правда. На базе выдали мне винтовку М4А1. Задача: на территории одной не подконтрольной полиции Москвы произошла перестрелка между бывшими бойцами БлэкАут и действующими бойцами СБГ, находящиеся в ведении правительства Москвы. Надо помочь. Остальные штрафники уже на месте. Одел необычную чёрную форму и побежал "крейсерским" бегом в сторону указанного здания.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Там было жарко настолько, что воздух был свинцом не полон, а из него состоял. Вступил в перестрелку сразу же.
- А ты кто такой? Не Джон случайно? - обратился ко мне парень, пригнувший меня почти к земле.
Повёл меня к бочке, где сидели 5 человек.
- Да, командир я ваш теперь, - сказал я, приложившись к бочке, за которой большинство из парней прикрылись.
- О, жалко, что не могу встать и вам откланяться. - сказал парень, который был явно любителем пострелять по огромным целям, потому что у него в руках был пулемёт.
- И давно тут перестрелка?
- Минут 20. Тут эти гады начали перестрелку между собой, так пришлось вызывать нас.
- Успокоить?
- Ну да. - сказал пулемётчик и начал поливать всё живое плотным огнём.

Сообщение отредактировано 11 ноября 2010 18:26. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2939 Добавлено: 11 ноября 2010 18:41    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
На телефон пришло сообщение, в котором кратко излагалась информация о задании, Генри обречённо вздохнул, не успел даже дух перевести как...

Миссия была довольна банальна, жил-был человек, по ночам он выходил на улицу и не давал жить-быть другим людям. Его взяли под стражу, но за хорошие деньги его освободили, да ещё и охрану к нему приставили, теперь его нужно найти и избавить мир от него.


Надев маску, шлем и большие очки, Генри вошёл в замызганный подъезд, брезгливо нажал на кнопку вызова лифта, за ним в лифт проскочила бабуська, которая всю недолго длящуюся поездку глядела на странного человека в военной форме, боясь шелохнуться. Оказавшись на четырнадцатом этаже, парень дёрнул дверь, ведущую на крышу, после чего заметил замок, висящий на двери и недвусмысленно намекающий, что парню делать тут нечего. Впрочем, Генри не обратил на предупреждение никакого внимания и ногой выломал замок. Сзади открылась дверь, ведущая в одну из квартир, на пороге стоял пожилой человек в семейных трусах, с двустволкой в руках...
Наверх 
Ссылка на пост #2940 Добавлено: 11 ноября 2010 18:51    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Перестрелка длилась минут пять от силы. Патронов много потратили, но один остался жив.
- Ведите на допрос его, возможно он чего знает. -сказал я пацанам, взяв его за рубашку и вытягивая его из здания.
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter