PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Monster Hunter » Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 2 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 23 марта 2010 22:01    

Забанен
Floor
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 2175
Благодарности: 36 / 174
Репутация: 406
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 11 месяцев
Цитата: Kzorsh
Всем доброго времени суток.

Ярый поклонник данной игрухи. Прошел все миссии у старосты деревни (бабка у костра) и в газеринг холле.
HR6 360+ часов игры . Осталось теперь только красного фаталиса отркыть.

В общем есть ли тут поклонники игры :? Как впечатления ?
Если на чем застряли - спрашивайте, помогу. Может видео сделаю.


начало темы тут
ICQ: 962886
Наверх 
Ссылка на пост #751 Добавлено: 10 апреля 2010 20:44    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
-who are you?
-i'm dydya vanya
-what do you want from me?
-lao shang ruby
-Whhaaaaaaat?o_O
-i said,i want lao shang ruby
-нахъ?ohhh shit,i mean why?
-because,i'm dydya vanya


вывод:ты человек?разве?нет ты муд*к!Это многое обьясняет)))
Наверх 
Ссылка на пост #752 Добавлено: 10 апреля 2010 20:44    

Забанен
Lala)
--

Возраст: 28 | | Дева
Сообщений: 467
Благодарности: 0 / 14
Репутация: 54
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
lkjkl,
Код Гиасс ничего ненапоминает ))
lexakos157,
А вот и не правильно аниме надо любить :))) ахахахах wink bully
ICQ: 464068643
Наверх 
Ссылка на пост #753 Добавлено: 10 апреля 2010 20:45    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
lexakos157,
пост глядящий на тебя выше обьясняяет мое отношение ко всем кто яро испытывает чувство упячки)дада я веду дневник на беоне!
Наверх 
Ссылка на пост #754 Добавлено: 10 апреля 2010 20:48    

Посетители
lexakos157
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 69
Благодарности: 3 / 0
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев
а если по-русски?
Наверх 
Ссылка на пост #755 Добавлено: 10 апреля 2010 20:49    

Посетители
Bl1nk o_O
--

Возраст: 30 | | Козерог
Сообщений: 385
Благодарности: 24 / 8
Репутация: 19
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
lexakos157,
ХТОБЫВЫДУМАЛЕ?!
ICQ: 581214421
Наверх 
Ссылка на пост #756 Добавлено: 10 апреля 2010 23:30    

Посетители
tvinikos
--

Возраст: 27 | | Близнецы
Сообщений: 119
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 8
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Кау калошу даору завалить ?
Наверх 
Ссылка на пост #757 Добавлено: 10 апреля 2010 23:46    

Посетители
lexakos157
--

Возраст: 29 | | Водолей
Сообщений: 69
Благодарности: 3 / 0
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев
tvinikos,
я лично валил с дэвил слисер, можешь попробывать катану с атакой драгон
(он боится электрич и драгон)
Наверх 
Ссылка на пост #758 Добавлено: 11 апреля 2010 00:18    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
до фильма 1408 осталось примерно 50 минут по сему пока здесь опубликую мой рассказ
битва на вершине смерти
Шёл уже 2ой час после высадки в лагерь,по указанию гильдии я подымался на старую вершину снежных гор также прозванную как вершина смерти.Ветер дул в лицо и я уже не мог понять сколько времени иду,однако мне обещали неплохую награду в 60000 золотых,а это весьма не мало даже для четвертого джи ранка,но больше меня интересовало что же находится на этой вершине,до меня туда отправились 2 хантера одиночки,хоть они шли также в одночку как и я ,всё же я в себя верил больше,однако я знал их и то что они не вернулись очень меня настораживало.Наверно любопытство вот ради чего я подписался под контракт для этого квеста,я всегда был через чур любопытен и об этом напоминали шрамы на всём теле.Тем не менее за свою насыщенную жизнь в деревне покке я заслужил титул "сильнейший" и считался ветераном своего дела.Так почему же с каждым шагом мне становилось всё тяжелее идти?будто зловещая аура окружала меня.Снег летит мне в лицо и я практически падаю,но хантерская сноровка помогает мне удержаться.Уже залезть сюда проблематично,но бывали места и покруче,например во время сражения с древним драконом теострой я находился в самом жарком месте вулканов и тем ни менее выжил.Я смотрю вдаль.....Кажется я почти добрался.....агх...твою мать ,я обо что то споткнулся!зараза,вот не везёт бли...что за?
это же вроде щит,гарсена,одного из двух хантеров которые отправились на вершину.....чёрт он проломлен!!!недолго думая я достаю из-за спины свою любимую катану меч виверн серебро,она дрожит,ах нет дрожат мои руки...Я боюсь?моя броня из сета ямацуками ещё ни разу меня не подводила,а навыки которыя она давала не раз спасали меня,один фенсинг чего стоит,также я мастерски владел божественной теорией неуязвимости ,"ускользанием на сленге хантеров",так что в боятся мне было нечего,и всё же...я чую задницей что здесь что то не так....когда я залез выше это чувство усилилось,лагерь был разрушен,также я не видел воздушного шара котов которые должны бли поднятся и передать мне вспомогательные предметы,возможно из-за холода он не могли подняться,а может....*оглушительный рёв*я увидел ущелье сквоз которое виднелась поляна и побежал туда,кровь закиела в моих жилах....вбежав туда с катаной на изготовке я вдруг понял что снег и ветер исчезли,вот он пик смерти,наивысшая точка снежных гор,в середине этого плато была трещина идущая ровно по центру и перекрывающая всё плато,а также было тут ещё что то....лёд со стороны трещены начал ломаться и это землятресенье стало идти ко мне,однако я показал мастер класс и вовремя отпрыгнул,но не успел я это сделать как из трещины вылетело нечто огромное,соизмеримое с размерами брюха лао-шанга,но оно было чистейшего белого цвета!
Оно обернулось на меня и по спине пробежал холодок,неужели ещё одна сказка которой пугают детей оказалась правдой?и белый бог укамулбас существует?времени на это у меня не было и я осознав всю ситуацию с воплем бросился на монстра,и чуть было об это не пожалел ,мощная атака хвостом которую я заметил в последний момент могла убить любого хантера,если бы попала точно в него,однако моя сноровка помогла мне уйти от неё влево,я был на грани смерти и всё же....я продолжил атаку,монстр был не особо поворотлив и проворен поэтому я успел ударить по лапе и слава богу что у меня был фенсинг иначе бы катана отскочила и я бы мог оказаться под второй атакой,но всё обошлось и удар прошел,дальше я не видел ,что он сделал,но я перекатился и нанёс комбо своим огнедышашим оружием по задней ноге,уканлос(так его звали в легендах в деревне джумбо,а укамулбас в деревне покке)с воплем упал и попытался встать,но я ещё раз успел провести несколько колюще-рубящих атак и отошел перед тем как он встал,и тут произошло настоящее нечто,он встал на задние ноги и взревел настолько сильно,что звуковой волной меня отшвырнула чуть ли не на другой конец плато ,едва не потеряв сознание я ужаснулся,уканлос взлетел!и летел он прямо на меня!Моей последней надеждой стал перекат в сторону него и я понял что я не прогадал,он приземлился прямо за мной едва не затем хвостом,а я ощутил на себе всю силу дрожи земли,точнее льда под ногами,но удержался.Предстоял второй раунд нашего противостояния,пока счёт был 1:1 ,у монстра было ранено брюхо и 2 ноги,у меня же из ушей текла кровь,давно я такого не испытывал,наверно с тех пор как слушал оперу по специальному приглашению нашей гильдии,тогда я чувствовал почти тоже самое,хех,но сейчас не время для шуток!я снова устремился к уканлосу,монстр попытался выстрелить струей жидкого льда прямо по центру,но промазал......точнее мне так показалось,кусок льда отскочил прямо в меня и сбил,одновременно с этим меня заморозив,я увидел капли крови на льду,тем временем укамулбас дабы показать своё превосходство стал медленно ползти ко мне,дав понять что я ему абсолютно не страшен и убивать он будет меня долго и мучительно,но я хантер старой закалки,идя на монстра которого я не знаю,а ещё в снежных горах я всегда брал с собой химический реагент,который и нужен был для таких случаем,благо левая рука была свободна и я смог его достать,я разморозил ту часть брони по которой попал жидкий лёд с осколком,и нанёс удар по ничего не понимающему белому "лжебогу".Прямо по лицу,снова я услышал вопль,но он был не настолько сильным как предыдущий,и я стал наносить удары,сначала голова,2 удара,так хорошо,ах чёрт! он атакует как раз головой!Перекат,хух,4 удара в туловище,перекат,5 ударов в правую ногу,он пытается достать меня хвостом,но я перекатываюсь под брюхо,и удар по этому грёбаному хвосту!Огромный кусок мяса,примерно с дом хантера площадью отрывается от хвоста(предположим н ужин я себе мясца нашел)и уканлос снова вопит,и снова встаёт на две здние лапы и наносит непоправимый вред моим ушам,но зная эту атаку я отхожу на безопасное растояние и успеваю как прикрыть уши,так и не улететь от звуковой волны.я снова бегу к нему и снова наношу серии ударов(он вправду бессмертен!?)он падает снова и снова,и тут,моб закапываеся,что за....чёёёёрт,я осознаю мою ошибку(порядка 10 секунд я стоял на месте) и быстро бегу в противположном направлении,в стиле акулы он пытается достать меня,нет,я должен...Прыжок рыбкой.....Это спасало меня всегда и сейчас признаюсь спасло меня тоже,однако я не видел монстра,я развернулся,он бежал на меня и времени отпрыгнуть не оставалось,я пошёл в ва-банк ценой во всю мою жизнь,я нанёс точный удар в центр его голову,хотя в чудеса я особо не верил,то что произошло далее нельзя было назвать не иначе как чудо,я отлетел и почуствовал как доспех из кожи "летающего древнего дракона" хрустнул,также при приземелении хрустнула моя нога,похоже это конец,хонтер без ноги без блока,неплохая закусь для любого монстра,...в голову закралась мысль....это конец??Почему мне не больно?умер ли я? последними силами ,а точнее с помощью них я увидел что монстр лежит,с рассечённой головой...может он устал или же....нет невозможно улыбнулся я и потерял сознание.....я очнулся на тележке насилках.-диструп,мне казалось мы тебя потеряли- сказал мой давний приятель ярекс.-я тоже так думал сказал я-...-теперь отдохни,ты поработал здесь на славу-сказал ярекс,-я его убил?- мой вопрос был немного глуповат и всё жее.-неее ты попал в рай-хохотнул ярекс,вот и славненько подумал я и уснул,пробуждение ждало меня в деревне,а на утро я оказался героем,который смог одалеть белого бога...

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

надеюсь понравится)))если чего пишите в личку название моба,ещ рассказов напишу)))

Сообщение отредактировано 11 апреля 2010 00:17. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #759 Добавлено: 11 апреля 2010 00:42    

Посетители
xFantom11x
--

Возраст: 30 | | Близнецы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 5
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Круто ты о хвосте накатал хвост размером с дом хантера ГЫ
ICQ: 581075310
Наверх 
Ссылка на пост #760 Добавлено: 11 апреля 2010 01:20    

Забанен
Lala)
--

Возраст: 28 | | Дева
Сообщений: 467
Благодарности: 0 / 14
Репутация: 54
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
lkjkl,
Продолжу дело всемогущего доктора =)) Почитаи книжку //rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1804643 xD )))
Но Вопще Жор - молодец 5 балов ставлю рассказ бессмысленный ,но было интересно читать =))
wink Зделаи рассказ по плезу =)) (плезосссс ооооррр))))

Добавлено спустя 24 секунды:

Ярекс...зато как звучит =)))

Добавлено спустя 38 секунд:

Тут был вопрос по поводу смены авы =) кто за кто против могу поискать ещё такие авы =))
ICQ: 464068643
Наверх 
Ссылка на пост #761 Добавлено: 11 апреля 2010 01:41    

Забанен
Doctor Cox
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 585
Благодарности: 0 / 25
Репутация: 14
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
Цитата: Lala)
Тут был вопрос по поводу смены авы =) кто за кто против могу поискать ещё такие авы =))

поищи еще плиз
ICQ: 6058517
Наверх 
Ссылка на пост #762 Добавлено: 11 апреля 2010 10:22    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Lala),
//lleo.aha.ru/na/


там тоже свод правил
Наверх 
Ссылка на пост #763 Добавлено: 11 апреля 2010 10:42    

Посетители
Taviliss
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 293
Благодарности: 22 / 13
Репутация: 39
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Ребят,где можно взять Striped Skin ?
ICQ: 435153060
Наверх 
Ссылка на пост #764 Добавлено: 11 апреля 2010 11:35    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Taviliss,
c ремобры ,они с них падают,это вроде как летающие змеи
Наверх 
Ссылка на пост #765 Добавлено: 11 апреля 2010 11:36    

Посетители
KalabangaXD
--

Возраст: 30 | | Скорпион
Сообщений: 150
Благодарности: 5 / 1
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
на локации Tower с ящеров летающих - с Remobra. stripted skin у них)
Наверх 
Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 2
  • 68

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 4 [522]Floor07.06.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 3 [896]Floor26.04.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы [1210]Елена27.01.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite [5983]Kzorsh28.10.07PSP »» Monster Hunter
» Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite [7]
  Что лутчше Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite?
max98max13.07.12PSP »» Игры для PSP
» Monster Hunter Freedom Unite [1].K.O.B.A.R.08.08.10PSP »» Игры для PSP
» Помогите с прохождением Monster Hunter Freedom Unite [1]autotaztuning24.03.11PSP »» Monster Hunter
» помогите пройти демку на monster hunter:freedom unite [1]TheDesertFox25.09.09PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom Unite нужна помощь по игре [1]Omega4516.07.09PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom [2]
  Monster Hunter Freedom
svitOzavr04.03.11PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter