PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Final Fantasy » Насчёт Сейфа в final fantasy VII:Crisis core Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 марта 2008 20:35    

Посетители
scorpionhl
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 20
Благодарности: 0 / 4
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
все вы знаете что в нибельхейме на втором этаже особняка Шинры есть сейф,я не знаю как его открыть-то есть я понял что для открытия нужно ввести цифры в такой последовательности-Книги(в комнате с книгами), ягоды и какие то флакончики вместе,летающие тыквы,стулья

Народ я насчитал 5книг
5 ягод
3 тыквы
4 стула

Подставляю не подходит,у кого англ версия,помогите!!!!
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #31 Добавлено: 18 апреля 2008 11:47    

Посетители
Squall2001
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 7
Благодарности: 0 / 5
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 4 месяцa
Lobsteras: Молодца! Наверное немало времени потратил?
Я ее допроходил, уж больно хотелось посмотреть чем все закончиться, тем более что миссии начал проходить перед финальным боссом и остановился где то на 35%. Дженесис, при моем развии, оказался слишком слаб, я даже расстроился, думал хоть немного повозиться придется. Забил его минуты за 3 с первой попытки не разу не подлечившись. Зато финальный момент и ролик все компенсировали. Отличная эмоциональная сцена, великолепно срежессированная, озвученная. А музыка просто великолепна и как нельзя лучше подходит под происходящее на экране. Square как всегда не подвела!
Повторно проходить буду только русскую версию, в английской понял только основной сюжет, а хочется подробнее прочесть все диалоги.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #32 Добавлено: 28 апреля 2008 18:40    

Посетители
AlekseyPND
--

Возраст: 41 | | Скорпион
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
В сейфе лежит Vital slash master +15 atk. Открыл сейф при первом прохождении!
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #33 Добавлено: 28 апреля 2008 18:54    

Посетители
SappFire
--

Возраст: 31 | | Козерог
Сообщений: 1199
Благодарности: 5 / 192
Репутация: 179
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
А у меня кактуар вылетел, а витал слеш я делал мастер с атк +37, дальше терпения не хватило
ICQ: 3828204
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #34 Добавлено: 30 апреля 2008 19:50    

Посетители
Lobsteras
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 5
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 10 месяцев
ХАХАХАХАХАХ
я её всю всю всю прошёл
короч вот //letitbit.net/download/648076/27ac94723407/FFVIICC-100-save-eng-.rar.html качайте и не мучайтесь
миссии -100%
левел - 91
а о характеристиках не скажу посмотрите сами
ПРОХОДИЛ САМ......без читов......ес чё стучите в асю а лучше пишите сюда
ICQ: 362039700
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #35 Добавлено: 4 сентября 2008 01:54    

Посетители
Dante01
--

Возраст: 40 | | Овен
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Народ...Код в общем у всех немного разный...похоже только первая цыфра совпадает..."6" (книги), а всё остальное разное при каждом прохождении игры... :) Так, что считайте самостоятельно в таком порядке...1) книги 2) летающие тыквы 3) яблоки и банками с яблоками 4) стулья...ибо нет стабильного кода для этого сейфа... bully

Сообщение отредактировано 4 сентября 2008 02:12. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #36 Добавлено: 6 сентября 2008 20:26    

Посетители
С0лдАт
--

Возраст: 30 | | Рак
Сообщений: 40
Благодарности: 1 / 2
Репутация: 4
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 9 месяцев
люди, так этот кактур вылетает чтоб в миссиях открыть или его в особняке над искать?
ICQ: 475540856
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #37 Добавлено: 17 февраля 2009 05:59    

Посетители
FKPz
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
народ. у кого такой образ Crisis Core - FF VII [ULUS-10336] (undub).iso (и если версия та же будет) пароль 4253
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #38 Добавлено: 2 августа 2009 20:03    

Забанен
зыза2008
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 14
Благодарности: 1 / 1
Репутация: -7
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев


Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Глава 9: Инцидент в Нибельхейме

Поговорите с Сефиросом.

ОПЦИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

* Поговорите с мальчиком, стоящим на центральной площади города, и выберите первый вариант ответа.
*
Первое чудо: Проверьте водонапорную вышку в центре площади, чтобы получить Phoenix Materia;
*
второе чудо: осмотрите картину с девочкой в спальне отеля на втором этаже, после чего поговорите снова с мальчиком. Осмотрите картину ещё раз. Спуститесь в холл отеля и начинайте спускаться и подниматься по ступенькам на второй этаж до тех пор, пока не увидите мужчину, направляющегося в спальню. Проследуйте за ним, не привлекая к себе особого внимания. Получив после сюжетной сцены 2000Gil, вернитесь к мальчику и поговорите с ним ещё раз;
*
третье чудо: от главной площади пройдите через восточный проход на следующую локацию и идите на север. Оказавшись на горе Nibel, дойдите до развилки, после чего сверните на право. Подберите из сундуков Elixir и HP Stone. В тупике на вас нападут 3 бомбы (15530HP каждая). Победите их как можно быстрее, что бы ни одна из них не успела взорваться. За это вы получите Gold Shard. Отнесите полученный предмет мальчику на главной площади и получите от него Safety Bit;

*
четвёртое чудо: зайдите в особняк Шинры (чуть севернее самого города). Вашей задачей является подбор четырёхзначного кода к знаменитому сейфу в одной из северо-западных комнат особняка. При каждом новом прохождении код генерируется случайным образом, поэтому вам придётся открывать все цифры честным путём;

• первая цифра: сосчитайте через замочную скважину в северо-восточной комнате (на втором этаже) количество книг, которые лежат не на книжных полках. Вы должны считать книги, лежащие сверху полок, книги, разбросанные по полу, а также книги, лежащие на стуле;
• вторая цифра: спуститесь в главный холл особняка и посмотрите в замочную скважину восточной комнаты. Сосчитайте количество монстров, похожих на бадминтонные воланчик. Будьте внимательны, так как порой монстры могут становиться невидимыми на несколько секунд. Плюс ко всему несколько монстров могут быть едва заметны, расположившись по краям вашей зоны видимости. Не упустите их;
• третья цифра: сосчитайте в западной комнате количество яблок и банок с яблочным соком. Склянки зелёного цвета считать не нужно;
• четвёртая цифра: осмотрите западную дверь в главном холе. Сосчитайте через замочную скважину количество стульев в комнате. Будьте внимательны, так как некоторые стулья могут быть едва заметны, расположившись по краям вашей зоны видимости.

Подберите из открывшегося сейфа Vital Slash, развитую до мастер-уровня, и возвращайтесь обратно к мальчику на главной площади.



Зайдите в отель и поговорите с Сефиросом. После сюжетной сцены выйдите из реактора наружу, чтобы подобрать из сундука White Cape, после чего снова поговорите с Сефиросом.


Босс #15: G Deleter (Level: 27)
HP: 16610 MP: 589 Str: 26 Vit: 76 Mgc: 43
Spr: 34 Luck: 33 Exp: 512 SP: 240 Gil: 143
Трофей: Gravity Materia / Gravity Materia
Кража: Mute Shock / Mortal Shock
Стихия: -
Помимо основного противника в бою также примут участие 2 Genesis Legion (3040HP каждый). Расправьтесь в первую очередь с ними, после чего принимайтесь за G Deleter. Благодаря медлительности босса особых трудностей в этом сражении у вас возникнуть не должно. Просто оббегайте его сзади и наносите как можно больше критических ударов.


Возвращайтесь обратно в Нибельхейм, попутно отбиваясь от монстров. Оказавшись внутри отеля, выйдите на улицу и поговорите с Клаудом, после чего идите в особняк Шинры. Внутри здания поговорите снова с Клаудом и переходите на второй этаж. Далее в восточной комнате отыщите секретную дверь и входите на следующую локацию. Спуститесь вниз по лестнице и подберите из сундука Talisman.
ОПЦИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

*
Пятое чудо: Сразитесь на текущей локации с Sahagin, что бы получить ключ от гроба ( Coffin Key). Откройте правый гроб в юго-восточной комнате и возвращайтесь обратно в город к мальчику на главной площади. Если вы не поговорите с ним сейчас, то не сможете найти шестое чудо.

Вернувшись обратно в подземелье, пройдите в южную комнату. После сюжетной сцены осмотрите комнату с трубами и найдите там сундук с Elixir. Попытайтесь покинуть комнату. Подберите Fire Ring из сундука.

ОПЦИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

*
Шестое чудо: поговорите с мальчиком и выберите первый вариант ответа. Вы должны спасти на ощупь его мать из горящего дома. В вашем распоряжении будет всего одна минута на то, чтобы добраться до матери и вывести её обратно.

В случае успеха вы получите ATK Up++.



Пройдите немного на север, чтобы увидеть легендарную сюжетную сцену. Отправляйтесь к реактору, через гору Нибель. Дойдя до места назначения, сохраните игру и входите внутрь. Подойдите к Тифе.



Босс #16: Sephiroth (Level: 36)
HP: 52820 MP: 9999 Str: 40 Vit: 120 Mgc: 38
Spr: 128 Luck: 62 Exp: 6415 SP: 600 Gil: 0
Трофей: -
Кража: -
Стихия: -
Без всяких сомнений это сражение – одно из самых сложных и динамичных во всей игре. Крайне желательно, чтобы на вашего персонажа был наложен статус Reraise. Если его нет, то не поленитесь использовать перед боем один Phoenix Down. В самом начале схватки, непременно используйте Barrier или Wall, что бы снизить повреждения, получаемые от чрезвычайно сильных и быстрых атак Сефироса. Даже не пытайтесь зайти к нему в тыл – он всё равно быстрее вас и плюс ко всему, может легко телепортироваться. Остерегайтесь атаки Heartless Angel, которая моментально «срезает» все ваши НР до 1.

После небольшой скриптовой вставки, битва продолжится.


Босс #17: Sephiroth (Level: 36)
HP: 31900 MP: 9999 Str: 40 Vit: 126 Mgc: 38
Spr: 165 Luck: 64 Exp: 7358 SP: 1200 Gil: 0
Трофей: -
Кража: -
Стихия: -
текло, на котором вы сражались теперь разбито и вам предстоит биться над пропастью в узком проходе. Сефирос попытается скинуть вас вниз, поэтому постарайтесь завершить это сражение как можно быстрее. Если вы упадёте в пропасть, то наступит незамедлительный Game Over. Статус Reraise в данном случае не сработает. Если в вашем распоряжении имеется довольно сильная магия, то вы можете попробовать расстрелять Сефироса дистанционно, попутно восполняя утраченные МР с помощью Ether или Elixir. Так вы сэкономите массу времени на лечение от близкоконтактных атак соперника.

Сообщение отредактировано 2 августа 2009 20:05. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #39 Добавлено: 9 сентября 2009 23:54    

Посетители
Djgaa
--

Возраст: 33 | | Лев
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
УРААААААААААААААААААААА Я открыл наконец токи этот сейф!!!!! smile Хм я заметил разногласие такое! Некоторые многие считают банки!!! Я вот считал по вашим словам!!! У меня не получалось! Потом посчитай только яблоки! И у меня открылось!!!! Потому я пришел к выводу что у некоторых может надо считать а у некоторых не надо!!! smile smile Выпала правда фигня какая то! Какойто кактус выбежал! И какуюто фигню! вот атк вот мучался ради ерунды
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #40 Добавлено: 10 сентября 2009 11:18    

Посетители
demonsoul
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 6 месяцев
Хай народ! Я тут тоже прошёл фф полностью, 99 левел, собрал все генжи доспехи получил 2 Энджел слеера почти все статы на 255 развиты, и это всё на самом сложном режиме... Кароч если нужны сейвы то вот моя аська: 368604334
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #41 Добавлено: 17 февраля 2010 13:29    

Посетители
nosignal
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
Короч я насчитал 6 книг (на шкафу 3 горизонтально, 1 вертикально), на полу 1 и на стуле 1 итого - 6. Летающие головы - 9. Потом 2 тыблока и 1 баночка сока итого - 3. Далее 2 стула. Соответственно код получается - 6932. У меня усё прокатило. Попробуйте.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #42 Добавлено: 17 февраля 2010 13:32    

Забанен
Theo-Inside
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1488
Благодарности: 54 / 125
Репутация: 485
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
nosignal,
пиши нормальным шрифтом тут слепых нет
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #43 Добавлено: 26 февраля 2011 16:44    

Посетители
_3stas3_
--

Возраст: 31 | | Водолей
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 1 месяц
Я НАШЁЛ КОД СМОТРИТЕ 6765cool cool cool cool cool

Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #44 Добавлено: 26 февраля 2011 18:44    

Посетители
wwwwq
--

Возраст: 29 | | Овен
Сообщений: 44
Благодарности: 2 / 5
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
_3stas3_,
Хочешь я тебя шокирую??
Так вот для каждой новой игры генерируеться новый код (у меня вообще был 6572)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #45 Добавлено: 25 августа 2011 00:07    

Посетители
zmey98
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет
DimJen Спасибо тебе большое если не ты думаю никогда не прошел бы)))
Наверх 
Насчёт Сейфа в final fantasy VII:Crisis core
  • 42,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Final Fantasy Crisis Core [3]BIGbig01.04.10PSP »» Коды к играм для PSP
» Final Fantasy 7 Crisis core [4]SalemCat28.03.10PSP »» Final Fantasy
» Crisis Core: Final Fantasy VII [12]CROSS_91120.02.10PSP »» Final Fantasy
» Crisis Core: Final Fantasy VII [4]CROSS_91110.02.10PSP »» Final Fantasy
» Final Fantasy: Crisis Core [0]CODOR10.01.10PSP »» Видео для PSP
» Crisis Core - Final Fantasy VII [3]xxxdimanxxx07.05.09PSP »» Final Fantasy
» Final Fantasy VII: Crisis Core!!!! [13]uleya13.01.09PSP »» Final Fantasy
» Final Fantasy 7 Crisis Core [4]InfectedMushroom08.11.08PSP »» Final Fantasy
» Final Fantasy 7 Crisis Core [1]msa7206.11.08PSP »» Final Fantasy
» final fantasy 7 core crisis [6]Pastux13.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter