PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #2596 Добавлено: 3 ноября 2010 16:39    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Поздр-Буль-буль! - Чед широко улыбнулся, что с ним бывало редко, попытался было поздравить Валерия, но вместо этого что-то пробулькал и пролил воду.
Наверх 
Ссылка на пост #2597 Добавлено: 3 ноября 2010 17:12    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Спасибо. Но это уже шестая.

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:

-Девушка....-добавил я, видя смятение на лице у Чеда.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 17:13. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2598 Добавлено: 3 ноября 2010 17:24    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
У Чеда зазвонил телефон, заиграла песня Cypress Hill - Rock Superstar, он поднялся с дивана и проследовал на улицу. Звонил босс The Blackout. Данте, что, снова с ними связался?
- Алло. - Ответил Чед.
- Алло, это Папаня...
- Эммм... Я вроде-бы не работаю на "Блэкаут"... - Неуверенно прервал его Чед.
- Придётся. - Ответил Папаня. - Данте... В общем его прикончили на задании.
- Что?! Какого чёрта?!
- Попридержи свои наигранные эмоции, я знаю, что вы были не в самых дружеских отно...
- Да пошёл ты!..
- Тихо, тихо. Значит так, на задание поедешь с Брайаном, отправление через полчаса часа, с Чкаловского военного аэродрома. Брайан всё тебе объяснит.
- Брайан тоже?.. - В трубке раздались гудки. Папаня бросил трубку...

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 17:31. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2599 Добавлено: 3 ноября 2010 17:28    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Что случилось?
Наверх 
Ссылка на пост #2600 Добавлено: 3 ноября 2010 17:33    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Да так, одного... Бойца завалили...- Сказал Чед, вернувшись в здание, скрывая слёзы. Через полчаса часа значит?.. - Извини, мне срочно лететь надо, я скоро вернусь. - Чед сбегал наверх за сумкой с оружием и, выбежав из здания, юркнул в подъехавший к остановке автобус.
Наверх 
Ссылка на пост #2601 Добавлено: 3 ноября 2010 17:40    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- А, вояки недоделанные.... - подумал я, вспоминая далёкое прошлое и историю о Биг Боссе...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Попросив у официантки банку пива и тарелку картошки, я пошёл наверх.
Наверх 
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 3 ноября 2010 17:42    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
... Частный самолёт оказался довольно удобным, внутри можно было затариться оружием и бронёй, что и сделал Чед, красивые стюардессы носили по самолёту бокалы с вином, всячески угождали небольшому отряду военных, состоящему из трёх человек, включая Брайана и Чеда. Брайан был явно в восторге от всего этого, он уже экипировался в одежду "Блэкаута", важно расхаживая по салону самолёта, что-то объяснял Чеду, который в это время слушал плеер. Он даже и не заметил, как самолёт взлетел. Одна симпатичная стюардесса присела рядом с Чедом и предложила ему вина, на что он ответил коротко и грубо. Девушка, как ни странно, от него не отстала. Брайан и невысокий пузатый мужчина, имени которого Чед не знал, были уже под градусом и играли в карты...

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 17:45. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 3 ноября 2010 17:44    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Картошку сьел быстро. На кровати, где лежит айпэд и инет включён, всегда еда уходит быстро. Банка пива была выпита ещё быстрее и полетела в окно, отскочив от стены и попав в мусорный бак.
Наверх 
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 3 ноября 2010 17:53    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Самолёт приземлился так же неожиданно и мягко, как и взлетел. Брайан и Пузатый вскочили с кресел и, шатаясь, побрели в сторону выхода. "Не кончится это добром..." - Подумал Чед. Убежать... А что, он проходил курсы пилотирования самолётов, можно попробовать угнать... Пока Чед обдумывал план побега, его вытолкнули из салона на улицу, самолёт с гулом завёлся и улетел в неизвестном направлении, шанс побега пропал. Чед осмотрелся. Вокруг пролегала типичная Калифорнийская пустыня, кактусы. Много кактусов. Парень двинулся за шатающимися "военными...
Наверх 
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 3 ноября 2010 18:00    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Посмотрел новости. Хм. На Калифорнию ураган надвигается? Шикарно. Родителей моей девушки смоет волной.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 18:00. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 3 ноября 2010 18:14    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Неожиданно, шатающиеся вояки резво развернулись, направив на Чеда оружие. У обоих в руках были "Беретты М1938", вояки вполне адекватно целились в Чеда, без дрожи в руках.

- Что за?! - Вскричал Чед, хватаясь за "АК", Брайан лишь дёрнул оружием.
- Не смей. - Ровным голосом прорычал он.
- Блин, что за Голливуд, нафиг?
- Сейчас мы, вполне по-голливудски, будем вытаскивать из тебя информацию... Пузатый вытащил из-под костюма огромный нож.
- Брайан, какого чёрта? Друзей не предают!
- Друзей не предают, их... Продают. - Отмахнулся Брайан.
- И сколько стоил я?!
- Бутылку вина и избавление от моей ненавистной жёнушки... - Ухмыльнулся тот. - Понимаешь, насколько ты ничтожен?
Чед не ответил, за что поплатился ударом по лицу.
- Я спросил, понимаешь, насколько ты ничтожен?! - С яростью повторил военный.
- Это вы грохнули Данте?
- Кино насмотрелся? Мы не будем раскрывать перед тобой своих карт. - Засмеялся пузатый.
- Ну и фиг с вами.
Толстяк точил нож о камень, то и дело поглядывая на Чеда. Мимо компании проехал грузовик, Брайан открыл огонь из своего пистолета-пулемёта. Стёкла грузовика окрасились в красный цвет, стрелок времени зря не терял, побежал за машиной, выкинул пассажиров, с криком:
- Тони, обед пришёл!.. - Толстяк радостно подхватил ещё тёплые трупы и скрылся в небольшой пещере..
Наверх 
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 3 ноября 2010 18:30    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Да...Бросить бы эту учёбу и свалить бы куда-нибудь, на Карибы например....

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

На улице было темно, люди выходили с флагами на улицу. Я заметил одного пацана с огромным флагом Спартака. Будучи болельщиком "Челси", хотелось достать автомат и пострелять его флаг, но всё за меня сделали менты. Они его схватили и увезли. Весело.
Наверх 
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 3 ноября 2010 18:32    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Воспользовавшись моментом, Чед привстал, подошёл к отвалившемуся от грузовика зеркалу заднего вида, оглядел своё лицо.
- Блин, макияж испортили... - Досадно прошептал он, осматривая потёкшую тушь. - Уроды моральные. - Чед подхватил оружие с земли, накинул ремешок на плечо и медленно пошёл к грузовику, то и дело поглядывая в сторону пещеры, откуда доносились... Кхм, странные звуки. Машина остановилась, парень подползал к ней с той стороны, где не было зеркала, открылась дверь и оттуда вылез Брайан, видимо довольный уловом. Он сразу поглядел на место, где он оставил Чеда, и, не увидев его, крикнул:
- Тони, какого чёрта ты его оставил?! - Но Тони не слышал, то ли еда сопротивлялась, то ли он просто блаженствовал, но ответа не было. Спрятавшись за грузовиком, Чед выжидал, когда к нему подойдёт вояка, приготовился к резкому выпаду... Прицелившись из-за угла, он, мысленно сосчитал до трёх и, нажав на курок, выпустил в спину Бри несколько точных выстрелов. Тот даже вскрикнуть не успел, повалился на землю, орошая песок красными каплями. В пещере утихли звуки. Чед тоже затих. Через некоторое время звуки появились снова и даже усилились, парень залез в машину и завёл её. На тёмном небе засверкали молнии, начался ливень. Из-за дождя было не видно дороги, но Чед пытался продвигаться дальше...

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 18:34. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 3 ноября 2010 19:46    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
ЭХ. До завтра ещё вагон времени....Взял трубку и прозвонил своему знакомому, поболтали.

"Glory, Glory Man United" - услышал я на улице. Ну всё. Это последняя капля.

"Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim!!!" - крикнул я кусочек гимна Челси на улицу. На улице, смотря на меня с угрожающим взглядом смотрело .... 28 болельщиков Манчестер Юнайтед!!!!
Холи Щит!

Я уже слышал топот ботинков. Чёрт! Достал винтовку из шкафа. Только так от "красных" прикрываться!
Они ворвались в комнату и мы подрались. Я недолго сопротивлялся и надавал этим пятерым по роже.
Отлично. Честь "Челси" очищена. Улыбнувшись, я поочерёдно вытащил их на улицу и положил на землю, рядом с Клубом.
И поняв, что народ весь ушёл, вернулся назад и пошёл наверх. Разделся и лёг спать в своей комнате.

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 19:47. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 3 ноября 2010 20:30    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк был наслышан об этом заведении... Клуб "Вольный Ветер". Место где можно хорошенько расслабиться, забыть на время о серых буднях. Когда Марк подъехал к клубу было уже темно. Зайдя в помещение Марк слегка удивился. "Я представлял себе это место более людным"- подумал Марк. Сев за барную стойку он позвал официантку и попросил виски. После 2 стакана это заведение показалось ему не таким уж и плохим, и он решил остаться здесь на ночь. Марк снял номер и приветливая официантка проводила его до комнаты. Комната была маленькая, но довольно уютная. Тёмно-зелёные обои, одноместная кровать, телевизор, журнальный столик. Марка клонило в сон и он сразу лёг в кровать. Наконец-то отдых...

Сообщение отредактировано 3 ноября 2010 20:33. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter