PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Официальная прошивка 4.05
[15.07.08] Автор: -=ucT=- Софт для PSP, Прошивки
'Официальная


И так вот и новая официальная прошивка 4.05..
Как все давно ожидали Divx или новый XMB их в ней нет.
В ней только два новых визуализатора.

1.Скачать архив с прошивкой можно здесь.
2.Скопирвоать файл EBOOT.PBP в X:/PSP/GAME/UPDATE, где X ваша карта памяти.
3.Запустить обновление из меню ИГРА и следовать инструкциям инсталлятора.

P.S. Зарание Предупреждаю!!! Установив эту прошивку вы лишетись возможности запускать ISO игры т.к она является официальной!!!

  • 68

Просмотров: 24837 Благодарностей: 35
Напечатать Комментарии (47)
»» Сообщить об ошибке «« [?]
Похожее по теме "Официальная прошивка 4.05":
  • Официальная прошивка 4.00
  • Официальная прошивка 5.51
  • Официальная прошивка 6.0
  • Официальная прошивка 6.20
  • Официальная прошивка 6.30
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #1 [15.07.08] R.U.l.l.

    Посетители
    R.U.l.l.
    --

    Публикаций: 1
    Комментариев: 21
    Спасибо: 44/2
    Репутация: 2
    Тут: 18 лет
    я скачал в сетевом обновлении, там токо один визуализатор...

    #2 [15.07.08] westD

    Посетители
    westD
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 14
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 1
    Тут: 18 лет 6 месяцев
    Уже дешифрована.
    Судя по англоязычным источникам, если М33 не будет делать кастом, то возможно команда GEN сделает свою.

    #3 [15.07.08] mr3dx

    Посетители
    mr3dx
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 14
    Спасибо: 0/44
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 9 месяцев
    Я офигеваю, господа! Скоро Sony будет по каждой мелочи выпускать новую прошивку. Мол, дескать, в этой мы обновили иконки, а в этой добавили пол-новой темы, а в этой мега-прошивище мы изменили шрифт только у одной(!!!) буквы G в Games biggrin lol

    #4 [15.07.08] DjArTeM

    Посетители
    DjArTeM
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 47
    Спасибо: 0/18
    Репутация: 1
    Тут: 18 лет 9 месяцев
    уже есть новость

    #5 [15.07.08] -=ucT=-

    Посетители
    -=ucT=-
    --

    Публикаций: 40
    Комментариев: 192
    Спасибо: 2474/31
    Репутация: 23
    Тут: 18 лет 1 месяц
    DjArTeM,
    Где?

    #6 [15.07.08] general_zero

    Посетители
    general_zero
    --

    Публикаций: 1
    Комментариев: 110
    Спасибо: 268/28
    Репутация: 1
    Тут: 18 лет 6 месяцев
    Хоть бы скрин с эквалайзерами прикрепили. what

    #7 [15.07.08] -=ucT=-

    Посетители
    -=ucT=-
    --

    Публикаций: 40
    Комментариев: 192
    Спасибо: 2474/31
    Репутация: 23
    Тут: 18 лет 1 месяц
    general_zero,
    я себе офф прошу ставить не собираюсь ради скрина эквалайзера) и еще разве плагин будет работать на офф проше?)

    #8 [15.07.08] kid_dnk

    Посетители
    kid_dnk
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 16
    Спасибо: 0/3
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 4 месяцa
    -=ucT=-,
    Не будет. 4,05 - не стоит внимания. ИМХО.

    #9 [15.07.08] -=ucT=-

    Посетители
    -=ucT=-
    --

    Публикаций: 40
    Комментариев: 192
    Спасибо: 2474/31
    Репутация: 23
    Тут: 18 лет 1 месяц
    dimasko,
    Я тебе сочюствую)

    #10 [15.07.08] varonka

    Посетители
    varonka
    i lied its drum and bass..

    Публикаций: 3
    Комментариев: 196
    Спасибо: 135/130
    Репутация: 9
    Тут: 18 лет 5 месяцев
    Народ,ждём 10.00м33)С 14 новыми визуализатоами))

    #11 [15.07.08] K1R1JIJI22

    Посетители
    K1R1JIJI22
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 38
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 1
    Тут: 18 лет
    спс respect respect автору но мне не нгадо

    #12 [15.07.08] Dark Nick

    Посетители
    Dark Nick
    DnB in my heart

    Публикаций: 0
    Комментариев: 29
    Спасибо: 0/43
    Репутация: 2
    Тут: 18 лет
    значит скоро выйдет 4.05м33!

    #13 [15.07.08] mepsp

    Посетители
    mepsp
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 21
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    нах 4.05 буду ждать 4.10!!!! автору спс

    #14 [15.07.08] Crankiti

    Посетители
    Crankiti
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет 5 месяцев
    Зачем её ставить если мона эти визуализаторы отдельно скачать в инете.И ещё хочется что бы сделали на PSP такую штуку как сворачивать игры.Например играешь в какую нить игру,карьеру проходишь,тебе надоедает играть и ты пиху в спящий режим потом делать не чего полез в инет нашёл какую то программку и хочешь её установить а и игра продолжается и выходить не охото так взял быстро свернул и всё ок=)

    #15 [15.07.08] АсKеД

    Посетители
    АсKеД
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 7
    Спасибо: 0/37
    Репутация: 4
    Тут: 18 лет
    хах,4.10 будете ждать)щас сони выпустит 4.07=)без добавлений,скажут ради прикола)

    #16 [15.07.08] mepsp

    Посетители
    mepsp
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 21
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    АсKеД, ну хз хз мож выпустят 4.10 с хорошой обновой!!!

    #17 [15.07.08] Krieger

    Посетители
    Krieger
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 29
    Спасибо: 0/9
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    Мда, очередная не кому не нужная офф прошивка. Может в М33 чёнить нормальное впихнут...)

    #18 [15.07.08] Ptaxa

    Посетители
    Ptaxa
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 91
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 2
    Тут: 18 лет 3 месяцa
    Лучше наваротов побольше делали,а не каждую неделю бесталковую прошу делают...Чуваки кто знает выйдет обновление м33-3 к 4.01м33-2...Заранее спосибо.......
    ----------------------------------------
    ------------------------------------
    Sony Fat PSP 3.90m33-3 2gb

    #19 [15.07.08] space69

    Посетители
    space69
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 1
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    Не выйдет!Дарк Алекс сам это сказал!Не будет никакой 4.05 М33. Тратить время из-за одного визуализатора, который к тому же можно заюзать и на 4.01 М33? Бугага!" Вот прямо так и сказал.

    #20 [16.07.08] -=RAZOR=-

    Посетители
    -=RAZOR=-
    чтоб я делал без psp

    Публикаций: 0
    Комментариев: 58
    Спасибо: 0/143
    Репутация: 2
    Тут: 18 лет 2 месяцa
    psp не прошитая, попробую скачать

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    spider man 1
    Альбом: Комиксы
    Разместил: green

    Голосование

    Ваш самый любимый игровой жанр?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter