PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Valkyria Chronicles 3 – новые подробности
[10.10.10] Автор: Mr.Stalker Новости из мира PSP
Valkyria Chronicles 3 – новые подробности

Sega продолжает еженедельно просвещать народ и рассказывать о Valkyria Chronicles 3 (PSP). Новое обновление в блоге компании посвящено героям отряда «Безымянных» и его противников – имперскому подразделению под названием «Проклятый Ворон».

Вкратце пробежимся по сюжетному серпантину VC3. На дворе 1935-й год – на земли мирной страны Галлии вторгается злая и могущественная Империя, мечтающая одним военным броском поработить всю Европу. И для воплощения дьявольского плана в жизнь Империи нужен рагнит – уникальный природный ресурс, без которого в мире VC с места не сдвинется как ни один танк, так и другая моторизированная техника.

Смотреть на войну мы будем в составе «Безымянных» - штрафного отряда, в который ссылают всех дезертиров, бандитов и совершивших военные преступления офицеров. Почему «Безымянные»? У бойцов отряда есть только порядковые номера, без имен. И обращаются к ним исключительно по номерам. Логотип отряда и униформа заметно отличаются от тех, что использует регулярная армия Галлии. Так что перепутать «штрафника» и честного солдафона практически невозможно. Центральные персонажи Valkyria Chronicles 3 следующие:

* Курт Ирвинг, порядковый номер 7 - гениальный командир, которого за неподчинение приказам сослали в отряд штрафников. Учился в королевской военной академии Лансеаль. Очень хочет вернуть доверие командования. Уникальная способность – умеет на поле боя объединяться с одним из товарищей, который на время хода будет двигаться рядом с ним.
* Риела Марселлис, порядковый номер 13 – обладательница силы Валькирии, которая фактически является ее проклятием. После того, как ее предыдущий отряд был полностью уничтожен, и она единственная осталась в живых – суеверные командиры быстро откомандировали Риелу к «Безымянным», боясь того самого «проклятия». Уникальная способность – превращается на несколько секунд в Валькирию.
* Имка, порядковый номер 1 – ее деревню уничтожила Валькирия, но от неминуемой смерти Имку спас один из «Безымянных». После этого она вступила в отряд. По расовой принадлежности – дарксен. Уникальная способность – умеет брать на мушку сразу несколько целей и поражать их одновременно.

Заправляет всеми делами у «Безымянных» тертый вояка по имени Рэмзи Кроу - он не уважает никого из высшего руководства и даже с удовольствием плюнет в лицо королеве Галлии. Любит выпить и провести время с женщинами. Однако за бунтарским образом жизни скрываются уникальные командирские навыки – за это Рэмзи и ценят подчиненные.

«Безымянные» служат силам Галлии. Но у них есть «конкуренты» - специальный отряд Империи под названием «Проклятый Ворон». С членами этой военной группы мы будем встречаться довольно часто. В их состав входят:

* Даху - лидер отряда. В один момент решает уйти из общины дарксенов – той самой расы, которая, по легендам, уничтожила большую часть Европы несколько сотен лет тому назад.
* Лидия Агютэ - помощница Даху, которая не то чтобы ценит его как командира. Она скорее наблюдает за его действиями, дабы он совсем не распоясался.
* Зиг - молодой дарксен, видящий в Даху настоящего национального героя. «Зеленый», неопытный и рвущийся в бой – именно так его и стоит описать.

Sega также немножко рассказала о новых фишках в Valkyria Chronicles 3. Наше сплавление по сюжетной реке будет протекать на специальной глобальной карте, где мы будем выбирать следующую миссию, просматривать кат-сцены и слушать беседы героев. На поле боя в третьей части можно вызывать до девяти бойцов сразу – это на три солдата больше, чем во второй части. Большой прогресс! Как уверяет Sega, это поможет разнообразить тактическую схему игры.

Уже в следующем месяце на японском сервисе PSN должна появиться демо-версия Valkyria Chronicles 3. Дата выхода полной версии остается неизменной – 27-е января следующего года.

Источник

  • 85

Просмотров: 1927 Благодарностей: 4
Напечатать Комментарии (1)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Valkyria Chronicles 3 – новые подробности":
  • Sega рассказывает о Valkyria Chronicles 3
  • В Valkyria Chronicles 2 появятся старые персонажи
  • Новая часть White Knight Chronicles перебирается на PSP
  • Тизер Valkyria Chronicles 3?
  • Split/Second получила Гран-при
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #1 [11.10.10] Kuka

    Посетители
    Kuka
    --

    Публикаций: 21
    Комментариев: 24
    Спасибо: 176/12
    Репутация: 55
    Тут: 13 лет 10 месяцев
    Спасибо за новость, я так понял что игра будет по мотивам фильма... жду :)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153001
    Сейвов для PSP: 7253
    Тем для PSP: 5095
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Огонь
    Альбом: Графика
    Разместил: RESIDENT

    Голосование

    Сколько времени в день Вы проводите за PSP?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter