PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

PSPчат [последние 150 сообщений]
[23:09] Senya_pypkin: Кто то знает будет ли тянуть little big planet на Sony Xperia play?
[16:49] Fishame1: blazblue
[05:06] Total Spie: как дела?
[23:00] ninvogordimas: здравствуйте
[01:22] Игорь: анекдот
[01:24] Игорь: вопреки времени этот сайт всё ещё отличный ресурс по psp
[18:27] KRIZZ: А чисто теоретически, скуфосходку соберем? Например в декабре
[18:27] KRIZZ: Я псп свою нашел недавно
[18:30] KRIZZ: А еще можно мне диджейский ник или гл реда?)
[18:49] Игорь: а я был бы рад пересечься) если надумаете - напишите в личку, если они ещё работает
[19:25] Игорь: KRIZZ, подкрашивание через магаз инфошек работает)
[19:46] Игорь: хотя жалко, что музыку, увы, уже не послушать) помню ещё через winamp как-то подключался и что-то с пк ставил
[16:36] KRIZZ: Игорь, это не то)
[01:27] ninvogordimas: russian
[09:25] Artheas: Patapon
[17:16] KovalskiyEgor: God of war
[20:20] M9xxsi: А какие игры посоветуете на псп, она сейчас в ремонте у меня и недавно я купил карту памяти на 128 гигов
[09:36] носорог: Family Guy: Video Game
[20:30] M9xxsi: Похоже люди путают где поисковик, лол
[11:44] M9xxsi: Что то Данил9 молчит
[13:44] Danilich9: M9xxsi, Тута яDanilich9,
[13:45] Danilich9: M9xxsi, Ты её сломал?!
[22:15] QWALITY: Подскажите сердечно-сосудистого хирурга в Новороссийске.
[07:06] Danilich9: QWALITY, на этот вопрос я увы не могу ответить , так как я не живу в Новороссийске . Да и вообще проблем с сердечно сосудистой системой не наблюдались ...
[07:07] Danilich9: Ксати , всех с праздником победы!!
[13:16] nonameneomain: с праздником cool
[15:49] Bobchik222: Gran turismo rus save
[15:50] Bobchik222: Ребята помогите у мя рус версия гран турисмо где взять сохранения там где машины редкие и много денег
[22:14] Ruslan55: Привет всем тут чат живой
[06:43] Danilich9: Bobchik222, в разделе Мини-Сиатистика есть раздел Сейвов . Там среди списка игр находишь Gran Turismo . Далее выбираешь нужный и подходящий сейв
[06:44] Danilich9: Ruslan55, приветствую ! Да чат жив ... хоть все почему то многие путают чат с строкой поиска
[15:15] ninvogordimas: у кого то есть файл с гта в формате ISO?
[22:42] Константин: KRIZZ, на Маяковской? :)
[22:42] Константин: Про DJ, кстати, артефакт: []
[20:08] M9xxsi: Danilich9, у меня круг 0 не работает, в эти выходные должны починить
[05:08] Danilich9: M9xxsi, о , знакомо ...
[11:47] Danilich9: Константин, почему когда я хочу залить на сервак фото для поста пишет - Hacking attempt!
[07:19] waydikaws: Как скачать игру?
[18:49] Valerkop: Он жив)
[19:14] R4v3Punk: USpeed Profile Manager
[19:14] R4v3Punk: Не туда написал, лол
[20:13] Danilich9: R4v3Punk, Ахахахаахах , ну бывает
[20:38] Danilich9: Ладно , скоро сделаю новую тему с стрелком .... наверное
[07:42] Mr.Александр: Константин, было время))
[20:00] Danilich9: Жив кто?
[20:01] Danilich9: M9xxsi, как там твоя Зыза?
[09:58] Danilich9: эм ... все что , окончательно ушли? Не верю. М9ххsi ты где?
[20:38] M9xxsi: Прости что пропал
[20:39] M9xxsi: Зызу уже везут мне обратно
[20:39] M9xxsi: Я пропал из-за школы, последние дни а задают как бешеным
[22:38] Danilich9: M9xxsi,аааа
[22:52] Danilich9: M9xxsi, ну , на то это и школа
[22:53] Danilich9: А я вот жду когда Сергей наконец посмотрит что я на одобрение прислал 2 сейва , одну тему и одну новость
[03:46] M9xxsi: Приставку короче хоть и починили, но почему-то стик дрифтит и все кнопки нажимаются за раз, типо захожу в игру а у меня персонаж и бежит, и атакует, и прыгает
[03:46] M9xxsi: Столько ждал, а в итоге разочаровался
[06:15] Danilich9: M9xxsi, ЧАВО ??!?!?!?!?!?!??
[07:08] Danilich9: M9xxsi, Что он с ней сделал facepalm
[05:43] M9xxsi: Danilich9, я думал он поменяет физические кнопки(те которые жмем), а он шлейф поменял
[05:43] M9xxsi: И еще он не только кнопки поменял, но и стик
[05:43] M9xxsi: И криво он кнопки вставил в корпус, может это из-за этого
[06:36] M9xxsi: Блин, я даже в персону не прошёл
[13:50] Llihu: the elder scrols
[20:02] Vi3223: promod
[10:48] OverlordLegion: как же я давно тут не был... наверное с самого детства, что аж забыл почту и пароль от акка
[10:48] OverlordLegion: приятно видеть что этот сайт живее всех живых, он сейчас буквально как учебник истории по psp
[23:06] Danilich9: M9xxsi, Ухххххх , откуда ты вообще его нашёл? facepalm
[23:22] Danilich9: ЕЕееееее ещё одну мою тему Сергей одобрил!!
[23:23] Danilich9: Кстати говоря если ты это читаешь , Сергей
[23:24] Danilich9: спасибо тебе. За то что не забыл про PSPinfo
[23:24] Danilich9: отдельный тебе respect
[13:16] Danilich9: Ксати , надо как г
[13:16] Danilich9: Ой
[13:17] Danilich9: Нал
[13:17] Danilich9: Блин что такое wassat
[13:18] Danilich9: Короче - надо открыть ТГ канал по PSPinfo
[19:20] M9xxsi: Дааа, я подпишусь в первую очередь
[11:37] Danilich9: M9xxsi, БЛИИИИИИИН нужно как-нибудь админам cказать
[18:06] Danilich9: самое интересное - мои темы качают , и даже не говорят спасибо
[18:06] Danilich9: Разве это так сложно - просто нажать кнопку ?
[18:07] Danilich9: Вот когда я качал раньше темы - всегда нажимал ка кнопку "поблагодарить"
[20:20] M9xxsi: Danilich9, ой, я скачивал твои темы, а про кнопку не знал, я недавно на форуме, в кнопках не разбираюсь
[01:07] Danilich9: M9xxsi, ... ладно
[15:50] Sutreda: Темы для псп Хацунэ Мику
[21:00] M9xxsi: Danilich9, а ты в секай играешь?
[01:02] DiKiy.Jr: Gta LCS
[10:33] Danilich9: DiKiy.Jr, это чааат
[10:34] Danilich9: M9xxsi, играл когда-то
[10:34] Danilich9: M9xxsi, ещё до Brand new World
[10:35] Danilich9: M9xxsi, по аве понял? Или из-за тем?
[10:39] Danilich9: Кстати , я экзамен по Алгебре сдал. Теперь закончу тему под Linkin Park! music
[10:41] Danilich9: Кстати , я в одном тгк нашёл упоминание про PSPinfo, о челике что тут в сходках учасвовал (в МакДаке сидели по 40 челов) и ... сейчас он канал про лапшу открыл stop
[10:42] Danilich9: В**** теперь ...
[10:44] Danilich9: Ладно , сейчас домой дойду , включу ноут , врублю треки Паувермэна 5000 и начну пилить темы am
[13:37] KRIZZ: Константин, смотря какой план
[13:53] KRIZZ: Давно тут темщик появился?
[16:33] Danilich9: KRIZZ, о привет . Хоть кто-то сюда пишет сообщения а не названия игр и прошивок
[17:23] M9xxsi: Danilich9, всмысле ты экзамены сдаёшь, ты чтоли в 9 классе?
[17:23] KRIZZ: Danilich9, большие сиськи секс смотреть бесплатно без регистрации
[17:24] M9xxsi: Danilich9, я из-за тем понял
[17:25] M9xxsi: Danilich9, эх, а шанс на ТГК был бы нормальный
[19:13] Danilich9: M9xxsi, 10(не спрашивай)
[19:13] Danilich9: KRIZZ, АХАХХАХАХАХААХХАХАХААХАХА
[03:41] zharikov.vitalik: анекдот
[06:54] Danilich9: zharikov.vitalik, Увы, бот не работает
[20:26] M9xxsi: Danilich9, чего нафиг, я иду лишь в 8....
[20:49] Jarkase: Gran turismo
[21:34] renoxits: а как скачать игру?
[10:45] Danilich9: Jarkase, это чат а не поиск
[10:46] Danilich9: renoxits, из-за некоторых проблем, увы никак
[15:05] Константин: KRIZZ, к сожалению я даже не помню на что ты мне ответил :)
[08:00] Danilich9: Константин, Выживший как ты?
[10:36] PpanZaken: как посмотреть все сейвы?
[14:31] Константин: PpanZaken, в чем трудность? []
[17:51] OverlordLegion: Danilich9, ты решил чисто ptf тему сделать или ctf?
[15:20] Danilich9: OverlordLegion, не ну .КТФ немного сложно
[15:21] Danilich9: Константин, привет , а с Сергеем всё хорошо?
[15:23] Danilich9: Просто ... он почему то ни моих тем , ни сейвов, но одну новость никак не публикует
[15:23] Danilich9: Честно говоря я за него волнуюсь
[20:25] Константин: Волноваться не стоит, но если темы и сейвы он ещё пропустит - то вот публиковать прошивку в 2026 на его месте я бы не стал (ровно поэтому я и не опубликовал эту новость) - сложно это без контекста..
[07:59] KRIZZ: Константин, что-то про сходку
[15:27] Danilich9: Константин, ...
[22:22] Mr.Александр: Константин, а прошивки еще выходят?)
[17:02] M9xxsi: Всем привет, я хочу забросить форум т.к. у меня сломалась псп и я не вижу смысла посещать форум, кроме чата
[01:35] Danilich9: Mr.Александр, Да
[01:35] Danilich9: M9xxsi, Б*****
[01:35] Danilich9: M9xxsi, как так то? boy_cry
[14:16] Danilich9: Константин, а если я сделаю ... эм ... пост про Майнкрафт на PSP? Там типа уже огого как много продвижения есть
[14:16] Danilich9: slavssk, с Днём Рождения!
[14:17] Danilich9: slavssk, Ой б**** ты только зарегистрировался?
[14:17] Danilich9: Бобра тебе и доброго времени сУток , приветствую на PSPinfo!slavssk,
[14:18] Danilich9: Danilich9, Типа уже прям похож на версию 1.18
[14:18] Danilich9: Даже текстуры можно менять и моды ставить
[21:51] pixelman444: мужики у вас чето видосы не прогружает
[21:53] pixelman444: там где psp видеоролики. нет возможности посмотреть
[21:55] pixelman444: гугл хром
[02:47] Danilich9: pixelman444, Да ладно[s] wassat
[03:13] Danilich9: pixelman444, у меня работает
[13:59] vitaly18: вот это настольгия, чат в сайте
[14:46] Danilich9: vitaly18, о привет
[15:14] M9xxsi: Кстати, если кому-то нужен мой телеграм то он такой же m9xxso
[15:14] M9xxsi: Ой
[15:14] M9xxsi: M9xxsi
[15:15] M9xxsi: Мой ЮЗ в тг
[15:35] Danilich9: M9xxsi, ООООО я щя тебе напишу!
[15:37] Danilich9: Ты уверен что это твой юз?
[15:37] Danilich9: У меня максимум появился канал "История m9xxsi""
[15:39] Danilich9: Лучше ты мне напиши
[15:39] Danilich9: Мой юз @DeadMaster9
[20:32] PARFUU: tokyo
[09:15] Danilich9: PARFUU, ?

[перейти в чат]

Личный кабинет

E-Mail:

Пароль (Забыли?):



[Регистрация]

МиниСтатистика

На нашем сайте имеется:
Обоев для PSP: 153010
Сейвов для PSP: 7256
Тем для PSP: 5105
Роликов о PSP: 26507

Обои для PSP

Рассвет
Альбом: Пейзажи
Разместил: figo10

Голосование

Сколько времени в день Вы проводите за PSP?




Показать все опросы

Купить/починить PSP

» Место сдается...

А тут ты был???

» Покажи где ты уже был!
» 
» 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter