| [23:09] Senya_pypkin: Кто то знает будет ли тянуть little big planet на Sony Xperia play? |
| [16:49] Fishame1: blazblue |
| [05:06] Total Spie: как дела? |
| [23:00] ninvogordimas: здравствуйте |
| [01:22] Игорь: анекдот |
| [01:24] Игорь: вопреки времени этот сайт всё ещё отличный ресурс по psp |
| [18:27] KRIZZ: А чисто теоретически, скуфосходку соберем? Например в декабре |
| [18:27] KRIZZ: Я псп свою нашел недавно |
| [18:30] KRIZZ: А еще можно мне диджейский ник или гл реда?) |
| [18:49] Игорь: а я был бы рад пересечься) если надумаете - напишите в личку, если они ещё работает |
| [19:25] Игорь: KRIZZ, подкрашивание через магаз инфошек работает) |
| [19:46] Игорь: хотя жалко, что музыку, увы, уже не послушать) помню ещё через winamp как-то подключался и что-то с пк ставил |
| [16:36] KRIZZ: Игорь, это не то) |
[01:27] ninvogordimas:  |
| [09:25] Artheas: Patapon |
| [17:16] KovalskiyEgor: God of war |
| [20:20] M9xxsi: А какие игры посоветуете на псп, она сейчас в ремонте у меня и недавно я купил карту памяти на 128 гигов |
| [09:36] носорог: Family Guy: Video Game |
| [20:30] M9xxsi: Похоже люди путают где поисковик, лол |
| [11:44] M9xxsi: Что то Данил9 молчит |
| [13:44] Danilich9: M9xxsi, Тута яDanilich9, |
| [13:45] Danilich9: M9xxsi, Ты её сломал?! |
| [22:15] QWALITY: Подскажите сердечно-сосудистого хирурга в Новороссийске. |
| [07:06] Danilich9: QWALITY, на этот вопрос я увы не могу ответить , так как я не живу в Новороссийске . Да и вообще проблем с сердечно сосудистой системой не наблюдались ... |
| [07:07] Danilich9: Ксати , всех с праздником победы!! |
[13:16] nonameneomain: с праздником  |
| [15:49] Bobchik222: Gran turismo rus save |
| [15:50] Bobchik222: Ребята помогите у мя рус версия гран турисмо где взять сохранения там где машины редкие и много денег |
| [22:14] Ruslan55: Привет всем тут чат живой |
| [06:43] Danilich9: Bobchik222, в разделе Мини-Сиатистика есть раздел Сейвов . Там среди списка игр находишь Gran Turismo . Далее выбираешь нужный и подходящий сейв |
| [06:44] Danilich9: Ruslan55, приветствую ! Да чат жив ... хоть все почему то многие путают чат с строкой поиска |
| [15:15] ninvogordimas: у кого то есть файл с гта в формате ISO? |
| [22:42] Константин: KRIZZ, на Маяковской? :) |
[22:42] Константин: Про DJ, кстати, артефакт: [ ] |
| [20:08] M9xxsi: Danilich9, у меня круг 0 не работает, в эти выходные должны починить |
| [05:08] Danilich9: M9xxsi, о , знакомо ... |
| [11:47] Danilich9: Константин, почему когда я хочу залить на сервак фото для поста пишет - Hacking attempt! |
| [07:19] waydikaws: Как скачать игру? |
| [18:49] Valerkop: Он жив) |
| [19:14] R4v3Punk: USpeed Profile Manager |
| [19:14] R4v3Punk: Не туда написал, лол |
| [20:13] Danilich9: R4v3Punk, Ахахахаахах , ну бывает |
| [20:38] Danilich9: Ладно , скоро сделаю новую тему с стрелком .... наверное |
| [07:42] Mr.Александр: Константин, было время)) |
| [20:00] Danilich9: Жив кто? |
| [20:01] Danilich9: M9xxsi, как там твоя Зыза? |
| [09:58] Danilich9: эм ... все что , окончательно ушли? Не верю. М9ххsi ты где? |
| [20:38] M9xxsi: Прости что пропал |
| [20:39] M9xxsi: Зызу уже везут мне обратно |
| [20:39] M9xxsi: Я пропал из-за школы, последние дни а задают как бешеным |
| [22:38] Danilich9: M9xxsi,аааа |
| [22:52] Danilich9: M9xxsi, ну , на то это и школа |
| [22:53] Danilich9: А я вот жду когда Сергей наконец посмотрит что я на одобрение прислал 2 сейва , одну тему и одну новость |
| [03:46] M9xxsi: Приставку короче хоть и починили, но почему-то стик дрифтит и все кнопки нажимаются за раз, типо захожу в игру а у меня персонаж и бежит, и атакует, и прыгает |
| [03:46] M9xxsi: Столько ждал, а в итоге разочаровался |
| [06:15] Danilich9: M9xxsi, ЧАВО ??!?!?!?!?!?!?? |
[07:08] Danilich9: M9xxsi, Что он с ней сделал  |
| [05:43] M9xxsi: Danilich9, я думал он поменяет физические кнопки(те которые жмем), а он шлейф поменял |
| [05:43] M9xxsi: И еще он не только кнопки поменял, но и стик |
| [05:43] M9xxsi: И криво он кнопки вставил в корпус, может это из-за этого |
| [06:36] M9xxsi: Блин, я даже в персону не прошёл |
| [13:50] Llihu: the elder scrols |
| [20:02] Vi3223: promod |
| [10:48] OverlordLegion: как же я давно тут не был... наверное с самого детства, что аж забыл почту и пароль от акка |
| [10:48] OverlordLegion: приятно видеть что этот сайт живее всех живых, он сейчас буквально как учебник истории по psp |
[23:06] Danilich9: M9xxsi, Ухххххх , откуда ты вообще его нашёл?  |
| [23:22] Danilich9: ЕЕееееее ещё одну мою тему Сергей одобрил!! |
| [23:23] Danilich9: Кстати говоря если ты это читаешь , Сергей |
| [23:24] Danilich9: спасибо тебе. За то что не забыл про PSPinfo |
[23:24] Danilich9: отдельный тебе  |
| [13:16] Danilich9: Ксати , надо как г |
| [13:16] Danilich9: Ой |
| [13:17] Danilich9: Нал |
[13:17] Danilich9: Блин что такое  |
| [13:18] Danilich9: Короче - надо открыть ТГ канал по PSPinfo |
| [19:20] M9xxsi: Дааа, я подпишусь в первую очередь |
| [11:37] Danilich9: M9xxsi, БЛИИИИИИИН нужно как-нибудь админам cказать |
| [18:06] Danilich9: самое интересное - мои темы качают , и даже не говорят спасибо |
| [18:06] Danilich9: Разве это так сложно - просто нажать кнопку ? |
| [18:07] Danilich9: Вот когда я качал раньше темы - всегда нажимал ка кнопку "поблагодарить" |
| [20:20] M9xxsi: Danilich9, ой, я скачивал твои темы, а про кнопку не знал, я недавно на форуме, в кнопках не разбираюсь |
| [01:07] Danilich9: M9xxsi, ... ладно |
| [15:50] Sutreda: Темы для псп Хацунэ Мику |
| [21:00] M9xxsi: Danilich9, а ты в секай играешь? |
| [01:02] DiKiy.Jr: Gta LCS |
| [10:33] Danilich9: DiKiy.Jr, это чааат |
| [10:34] Danilich9: M9xxsi, играл когда-то |
| [10:34] Danilich9: M9xxsi, ещё до Brand new World |
| [10:35] Danilich9: M9xxsi, по аве понял? Или из-за тем? |
[10:39] Danilich9: Кстати , я экзамен по Алгебре сдал. Теперь закончу тему под Linkin Park!  |
[10:41] Danilich9: Кстати , я в одном тгк нашёл упоминание про PSPinfo, о челике что тут в сходках учасвовал (в МакДаке сидели по 40 челов) и ... сейчас он канал про лапшу открыл  |
| [10:42] Danilich9: В**** теперь ... |
[10:44] Danilich9: Ладно , сейчас домой дойду , включу ноут , врублю треки Паувермэна 5000 и начну пилить темы  |
| [13:37] KRIZZ: Константин, смотря какой план |
| [13:53] KRIZZ: Давно тут темщик появился? |
| [16:33] Danilich9: KRIZZ, о привет . Хоть кто-то сюда пишет сообщения а не названия игр и прошивок |
| [17:23] M9xxsi: Danilich9, всмысле ты экзамены сдаёшь, ты чтоли в 9 классе? |
| [17:23] KRIZZ: Danilich9, большие сиськи секс смотреть бесплатно без регистрации |
| [17:24] M9xxsi: Danilich9, я из-за тем понял |
| [17:25] M9xxsi: Danilich9, эх, а шанс на ТГК был бы нормальный |
| [19:13] Danilich9: M9xxsi, 10(не спрашивай) |
| [19:13] Danilich9: KRIZZ, АХАХХАХАХАХААХХАХАХААХАХА |
| [03:41] zharikov.vitalik: анекдот |
| [06:54] Danilich9: zharikov.vitalik, Увы, бот не работает |
| [20:26] M9xxsi: Danilich9, чего нафиг, я иду лишь в 8.... |
| [20:49] Jarkase: Gran turismo |
| [21:34] renoxits: а как скачать игру? |
| [10:45] Danilich9: Jarkase, это чат а не поиск |
| [10:46] Danilich9: renoxits, из-за некоторых проблем, увы никак |
| [15:05] Константин: KRIZZ, к сожалению я даже не помню на что ты мне ответил :) |
| [08:00] Danilich9: Константин, Выживший как ты? |
| [10:36] PpanZaken: как посмотреть все сейвы? |
[14:31] Константин: PpanZaken, в чем трудность? [ ] |
| [17:51] OverlordLegion: Danilich9, ты решил чисто ptf тему сделать или ctf? |
| [15:20] Danilich9: OverlordLegion, не ну .КТФ немного сложно |
| [15:21] Danilich9: Константин, привет , а с Сергеем всё хорошо? |
| [15:23] Danilich9: Просто ... он почему то ни моих тем , ни сейвов, но одну новость никак не публикует |
| [15:23] Danilich9: Честно говоря я за него волнуюсь |
| [20:25] Константин: Волноваться не стоит, но если темы и сейвы он ещё пропустит - то вот публиковать прошивку в 2026 на его месте я бы не стал (ровно поэтому я и не опубликовал эту новость) - сложно это без контекста.. |
| [07:59] KRIZZ: Константин, что-то про сходку |
| [15:27] Danilich9: Константин, ... |
| [22:22] Mr.Александр: Константин, а прошивки еще выходят?) |
| [17:02] M9xxsi: Всем привет, я хочу забросить форум т.к. у меня сломалась псп и я не вижу смысла посещать форум, кроме чата |
| [01:35] Danilich9: Mr.Александр, Да |
| [01:35] Danilich9: M9xxsi, Б***** |
[01:35] Danilich9: M9xxsi, как так то?  |
| [14:16] Danilich9: Константин, а если я сделаю ... эм ... пост про Майнкрафт на PSP? Там типа уже огого как много продвижения есть |
| [14:16] Danilich9: slavssk, с Днём Рождения! |
| [14:17] Danilich9: slavssk, Ой б**** ты только зарегистрировался? |
| [14:17] Danilich9: Бобра тебе и доброго времени сУток , приветствую на PSPinfo!slavssk, |
| [14:18] Danilich9: Danilich9, Типа уже прям похож на версию 1.18 |
| [14:18] Danilich9: Даже текстуры можно менять и моды ставить |
| [21:51] pixelman444: мужики у вас чето видосы не прогружает |
| [21:53] pixelman444: там где psp видеоролики. нет возможности посмотреть |
| [21:55] pixelman444: гугл хром |
[02:47] Danilich9: pixelman444, Да ладно[s]  |
| [03:13] Danilich9: pixelman444, у меня работает |
| [13:59] vitaly18: вот это настольгия, чат в сайте |
| [14:46] Danilich9: vitaly18, о привет |
| [15:14] M9xxsi: Кстати, если кому-то нужен мой телеграм то он такой же m9xxso |
| [15:14] M9xxsi: Ой |
| [15:14] M9xxsi: M9xxsi |
| [15:15] M9xxsi: Мой ЮЗ в тг |
| [15:35] Danilich9: M9xxsi, ООООО я щя тебе напишу! |
| [15:37] Danilich9: Ты уверен что это твой юз? |
| [15:37] Danilich9: У меня максимум появился канал "История m9xxsi"" |
| [15:39] Danilich9: Лучше ты мне напиши |
| [15:39] Danilich9: Мой юз @DeadMaster9 |
| [20:32] PARFUU: tokyo |
| [09:15] Danilich9: PARFUU, ? |