4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

Все форумы » Сообщения пользователя - Dark Shadow
Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только)" #931 Добавлено: 15 января 2010 17:43

бес,
ммдаа... а ты что, автосэйв не включаешь? обидно...

привет!
у меня все нормально) в чемпионате иду на 1 месте, имея 2 очка преимущества.
вот только в ЛЧ неожиданно проиграл Депортиво... Обидно так, знаешь...

Добавлено спустя 40 секунд:

у тебя проблемы с финансами?? такое проходил) тяжелый период! главное - пережить!

Сообщение отредактировано 15 января 2010 17:24. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
a1000,
зайди например на letitbit.net. потом, кликай "обзор" и выбирай архив с голами. жди, пока все будет готово. полученные ссылки скопируй и вставь в нашу тему)

Сообщение отредактировано 15 января 2010 17:03. Редактировалось 1 раз(а)

a1000,
это значит, что ты хорошо идешь) выигрываешь матчи и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 57 секунд:

блин, народ извините пожалуйста... я опечатался... Игра с Сандерлендом была в 8 туре, а игра с Ливерпулем - в 9!

Сыграл 10 тур с Бирмингемом в гостях. Перед матчем решил дать возможность отдохнуть Pjainic'у, а вместо него поставил на место плеймейкера турка Engin'а. Но как выяснилось отдохнуть Pjanic смог только 15 минут, ведь именно на этой минуте травмировали Engin'а и пришлось его заменять. В первом тайме решил исход всей встречи, забив 3 мяча (Hulk - 23, 45+; Papin - 45+). Во втором тайме голов не было и матч закончился с тем же счетом - 3:0.

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

Итак, 2 тур в групповом этапе ЛЧ. Игра с испанским Депортиво.
Игра началась довольно неплохо: Hulk открыл счет к середине первого тайма.
Но, к сожалению, Депортиво сравнял счет в конце первых 45 минут.
Второй тайм начался, так, как ему не следовало начинаться: Депортиво вышел вперед!
Я бросился отыгрываться и пропустил еще один мяч от испанцев...
Все, что я смог сделать - отыграть один гол в концовке встречи. Отличился, как всегда Hulk.
Первое поражение в Лиге Чемпионов. 2 место в группе. Первым идет Депортиво. Есть над чем задуматься.

Сообщение отредактировано 15 января 2010 14:34. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
бес,
ну что же, с первыми тремя очками тебя! продолжай в том же духе)
Добавлю, что если возьмешь Hulk'а, то не ошибешься! Супер нападающий)
Наверх

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
И вот наконец-то! Лига Чемпионов, первый тур. Игра с Ромой. Матч выдался очень интересным. Вратарь Ромы, Doni, творил чудеса! Он брал все мячи "намертво" и действовал безошибочно! Но к счастью для меня, Hulk "прошил" таки Doni на 72 минуте! После пропущенного мяча, игроки Ромы пытались взять игру в свои ноги, но без успеха. Итог: 1:0. Хорошее начало евросезона.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

a1000,
хороший ход набрал!
голы выкладывать очень просто:
1)создай архив с твоими голами;
2)залей этот архив на любой файлообменник (LetItBit, Depositfiles, Narod и т.д.).
3)скопируй полученную ссылку в нашу тему)

надеюсь, что ты попадешь в ЛЕ! Удачи!

В 10 туре моя команда сыграла вничью, дома, с Ливерпулем.
На гол Торреса на 9 минуте, ответил Hulk, забив в дебюте второго тайма. В итоге, делю первое место с лондонским Арсеналом. Следующий матч - в ЛЧ, с Ромой.

и к чему ты это написал?

Сообщение отредактировано 14 января 2010 17:54. Редактировалось 1 раз(а)

да ничего) пустяк)
поздравляю с созданием своей команды) удачи тебе)
у меня все неплохо идет. В 9 туре Сандерленд обыграл со счетом 1:0. Забил Papin.

Друзья
понятно) ну вобщe тaм лeгко всe сдeлaть)
Наверх

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
бес,
а чем тебе не нравится тот, что я предложил!

аndr3868,
хорошо начал сезон) интересно читать) я тоже чуть позже продолжу свой рассказ)

pspinfo.ru/soft/94-svcapture.html

Там все подробно написано) удачи) если, что нибудь не понятно - спрашивайте)

бес,
ок) насчет скринов - не настаиваю) если желание есть - то конечно можно скрины выкладывать)

Сообщение отредактировано 13 января 2010 17:46. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх
Ссылка на пост Тема: "нед фор спид андекавр (обсуждение)" #948 Добавлено: 13 января 2010 17:18

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
Игра очень понравилась. Считаю, что Андеркавер лучшая игра из серии НФС. С сюжетом все нормально + игра полностью на русском. Прошел на 100%. Любимая машинка- Ламборджини)
Наверх

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
В 6 туре ко мне в гости пожаловал лондонский Арсенал. Матч выдался очень тяжелым. Моментов для взятия ворот было больше у моей команды, но победу одержали "канониры"... Они забили на 88 минуте, после грубейшей ошибки моей защиты и кипера. Это мое первое поражение в сезоне. Я располагаюсь на 2-ом месте с 15 очками, на 1 очко отставая от Ман Сити. На 3-ем месте, идет обыгравший меня Арсенал.

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:

В 7 туре одержал волевую победу на Готеборгом.
Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет с матча:

1

это главный виновник пропущенного мяча - защитник Conwey.

1

а это, тот кто сравнял счет - нападающий Hulk.

1

1

вот это самый опасный момент у Готеборга во втором тайме.

1

так все праздновали гол Papin'а)) моя команда вышла вперед!

дальше случился автогол вратаря Готеборга, но я не буду его позорить и выкладывать скрин)

1

вот тут Готеборг мог сделать счет 3:2, но мой кипер вынес мяч, практически с ленточки ворот!

1

итоговый счет матча

1

статистика матча

1

таблица после матча) я опять первый)

Сообщение отредактировано 13 января 2010 14:16. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх

Посетители
Dark Shadow
--

Друзья
бeс,
ну что же рад, что собираешься тоже рассказывать) жду) насчет секретов, если честно ничего не знаю. вообще, лучше играть честно)

andr3868,
я тебя понимаю... у меня такое же было! только в 2009 ПЕС'е... но ничего! начнешь новую МЛ, добьешься еще больших достижений! все буит ок)

Сообщение отредактировано 12 января 2010 21:45. Редактировалось 1 раз(а)