4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

Все форумы » Сообщения пользователя - AGAIN
Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #61 Добавлено: 2 февраля 2012 13:16

Цитата: YgorOK
Сможет ли клуб из Ливерпуля выйти на свой победный путь?

Наверх
Ссылка на пост Тема: "Flyer Mars Demo PR1, Версия 1.42" #64 Добавлено: 2 февраля 2012 12:09

Друзья
Дэн, напиши хоть один обзор. интересно все-таки.

Dan Man,
Слушай, повторяю тебе еще раз - тема создана для обсуждения игры ПЕС, а именно МЛ, ЛЧ, обзоры, трансляции и т.п. Но не для патчей. Для них есть другая тема. И успокойся.
Наверх
Ссылка на пост Тема: "Flyer Beta R9, Версия 1.41" #67 Добавлено: 1 февраля 2012 22:35

Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #68 Добавлено: 1 февраля 2012 22:32

Посетители
AGAIN
--

Друзья
В предстоящем матче с 1/8 ЛЧ, Клаудио Раньери побывал на тренировках Лиона, чтобы лучше изучить соперника. Нерадзури придется здорово попотеть, чтобы пройти в следующий раунд турнира, в первенстве чемпионата Франции Лион занимает 1 место в турнирной таблице ( 16 побед, 3 ничьи ), в ЛЧ Лион набрал 16 очков и занял первое место в группе.

Парма 0 - 4 Интер

Неожиданный разгром. Никто такого не ожидал. Причем самое интересное, что первый тайм завершился со счетом 0 - 0. Обе команды не могли удержать мяч. Была борьба в центре поля. Но во втором тайме начался парадокс. Сначала на 55 минуте Флокарри не реализовал пенальти. Ну а потом уже доминировать на поле начал Интер. На 68 минуте счет открыл ударом головой Станкович, на 74 счет удвоил Милито, а последние 5 минут для Пармы завершились хуже некуда. На 85 минуте красную карточку полечил Креспо и судья назначил пенальти. 86 минута - гол на счету Киву. В самом конце поединка Парма осталась в девятером. Красную карточку получил Лукарелли. И снова пенальти - дубль на счету Милито. В итоге Интер разбил своего соперника в пух и прах.

Добавлено спустя 32 секунды:

St Pierre,
Выше всяческих похвал)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

В ожидании матча с Лионом.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Напомню, первый матч 1/8 ЛЧ с Лионом пройдет на Джузеппе Меацца ( Сан-Сиро )

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Интер готовится к первому матчу после зимних каникул. В рамках 20-го тура, нерадзури отправятся в гости к Парме, которая находится на 7 месте в турнирной таблице.

Друзья
не писал ни разу. Только про свои патчи спрашиваешь и все.
Пиши обзоры, трансляции, как мы.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

я все твои посты просмотрел - ни одного обзора МЛ.

Dan Man,
Ты хоть раз написал в этой теме что-нибудь про МЛ? обзоры?

vladgalay,
С Днем Рождения!) Счастья, здоровья, успехов во всем!)

P.S - 1 февраля, ура! Сегодня выходит новая версия Флаера.
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #77 Добавлено: 31 января 2012 23:42

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Total Football

Коутиньо и Лусио покинули Интер.
Коутинью так и не сумел закрепитсья в основном составе Интера и получал очень мало игровой практики. Игрок перешел в лиссабонскую Бенфику. Сумма трансфера составила 15 миллионов.

Лусио покинул команду свободным агентом.
Интер не захотел продлевать контракт с футболистом.

Добавлено спустя 55 секунд:

St Pierre,
Спс) Молодежка естественно) не забываю)
Спасибо за помощь с игроками)
Все-таки эти новички твой совет)

Сообщение отредактировано 31 января 2012 23:43. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья

Форлан покинул расположение нерадзури

Сегодня стало известно о том, что уругвайский форвард Диего Форлан покинул лагерь Интера. Бывший игрок МЮ и Атлетико перешел в клуб Ла Лиги - Эспаньол. Сумма трансфера не оглашается. Вся админисрация Интера благодарит его за годы, проведенные в Интере и жеалет ему удачи!

Вертонген попробует в Интере

Интер подписал талантливого защитника сборной Бельгии - Яна Вертонгена. Сумма трансфера составила 34 миллиона. - Я очень счастлив, обещаю проявить все свои лучшие качества в этом клубе. Надеюсь, я сумею стать игроком основного состава.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
В кратце опишу ситуацию с ЛЧ. 6 туров = 6 побед. Великолепная статистика. Интер - единственная команда, которая набрала все 18 очков ( в общем ). Второе место в группе заняла Бенфика, набравшая 12 очков. На 3 месте Челси, а ЦСКА остался без еврокубков.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

В 1/8 подопечный Раньери встретятся с Олимпиком из Лиона.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

На учебно-подготовительных сборах в Шотландии, нерадзури планируют провести 5 контрольных матчей.
Наверх
Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #82 Добавлено: 31 января 2012 22:49