ZloyKolbas, ну вобщет сообщение №207 я написал в адрес
ahmat, затем в сообщении №223
Цитата: ZBEP
И ты написал так, будто ты и в них играл на PSP
Я ошибся, надо было писать, вместо "ты" - "ahmat", в твой адрес я в принципе ничего не хотел писать - путаница получилась.
П.с.
Цитата: ZloyKolbas
Хочешь показать насколько ты умён ? или просто поговорить не скем ?
К чему этот бред?
И вообще это не так важно что бы уделять этому столько внимания.
Сообщение отредактировано 26 июля 2010 00:44. Редактировалось 4 раз(а)