4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

Все форумы » Просмотр полученых благодарностей
Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.5" #61 Добавлено: 29 января 2012 19:29

Интер 3 - 1 Бенфика
Вполне уверенная победа Интера. С первых же минут нерадзури стреляли по воротам орлов и на 23 минуте открыли счет. На 44 минуте Милито был обязан увеличить отрыв, но голкипер отразил удар(супер сейв). В концовках игры было забито 3 мяча. Санчала на 81 минуте Кардозо сравнял счет, а на 87 и 88 минутах Форлан сделал дубль. В итоге уверенная победа.

Internazionale TV:
Слухи: Форлан покинет команду по окончанию сезона.
Игрок больше не входит в планы Клаудио Раньери. 36-летний форвард тоже выразил желание покинуть клуб по окончанию сезона.. Клаудио Раньери нашел молодого футболиста ему на замену - Нолито из Бенфики.

Сообщение отредактировано 29 января 2012 19:58. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Слухи: Вертонген может усилить Интер.
Нерадзури требуется усиление в центре обороны. Клаудио Раньери нашел замену Ивану Кордобе. - Это настоящий талант. Редко можно найти таких талантливых игроков, как Ян Вертонген.

Цитата: MasTaVi
Ребят, кто кого продавать/покупать думает?

Интер 1 - 0 ЦСКА
Интересный матч состоялся в Милане. Подопечные Клаудио Раньери принимали гостей из Москвы в рамках 3 тура ЛЧ. Первые 10 минут дружина Леонида Слуцкого начала очень активно. Уже на 5 минуте Думбия вышел 1 на 1 с вратарем, однако ударил мимо. На 22 минуте опасный штрафной исполнил Снейдер, но Акинфеев продемонстрировал прекрасную реакцию.
Во втором тайме Интер овладел инициативой. Команда всячески атаковала, пыталась поразить ворота армейцев, но фортуна была на стороне ЦСКА. В конце концов Интер добился своего, на 89 минуте Кастаигнос мощно пробил за пределами штрафной зоны и угодил прямо в девятку. Без шансво для голкипера. В итоге непростая победа.

Кьево 1 - 4 Интер

На протяжении всего матча Интер владел мячом и шел в атаку. Кьево отбивался, как только мог, но на 44 минуте все-таки гол в раздевалку забил Снейдер. Во втором тайме Интер слегка расслабился и это способствовало забитому голу, на 58 минуте Кьево сравнял счет. Видимо этот гол подорвал боевой дух нерадзури и за 17 минут до конца игры в ворота Кьево влетело 3 мяча. Невероятно! Сначала Снейдер отметился дублем на 73 минуте, затем Станкович на 78 и на 84 Раннокья поставил точку. В итоге Интер разгромил Кьево.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Цитата: St Pierre
?? Скорее я могу назвать Айю бревном, чем Гонсалеса.

Также согласен. Но Айю тоже хороший футболист. Но Лучо намного лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

MasTaVi,
Давай закроем эту тему. У каждого свое мнение. Тема создана не для спора.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Первая половина сезона 2013/2014 подошла к концу. Интер отправляется в Шотландию на зимние сборы. Команда проведет здесь 2 недели. За неделю раньше до поездки в Глазго, Клаудио Раньери отправился в Мадрид на встречу с Жозе Моуринью. Цель этой поездки: набраться опыта. Через неделю Раньери присоединится к стану нерадзури.

Друзья
Да и вот еще что, давайте сюда не будем писать о трансферах. Для них есть своя тема.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

На учебно-подготовительных сборах в Шотландии, нерадзури планируют провести 5 контрольных матчей.

Друзья
В кратце опишу ситуацию с ЛЧ. 6 туров = 6 побед. Великолепная статистика. Интер - единственная команда, которая набрала все 18 очков ( в общем ). Второе место в группе заняла Бенфика, набравшая 12 очков. На 3 месте Челси, а ЦСКА остался без еврокубков.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

В 1/8 подопечный Раньери встретятся с Олимпиком из Лиона.

Форлан покинул расположение нерадзури

Сегодня стало известно о том, что уругвайский форвард Диего Форлан покинул лагерь Интера. Бывший игрок МЮ и Атлетико перешел в клуб Ла Лиги - Эспаньол. Сумма трансфера не оглашается. Вся админисрация Интера благодарит его за годы, проведенные в Интере и жеалет ему удачи!

Вертонген попробует в Интере

Интер подписал талантливого защитника сборной Бельгии - Яна Вертонгена. Сумма трансфера составила 34 миллиона. - Я очень счастлив, обещаю проявить все свои лучшие качества в этом клубе. Надеюсь, я сумею стать игроком основного состава.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья

Коутиньо и Лусио покинули Интер.
Коутинью так и не сумел закрепитсья в основном составе Интера и получал очень мало игровой практики. Игрок перешел в лиссабонскую Бенфику. Сумма трансфера составила 15 миллионов.

Лусио покинул команду свободным агентом.
Интер не захотел продлевать контракт с футболистом.

Добавлено спустя 55 секунд:

St Pierre,
Спс) Молодежка естественно) не забываю)
Спасибо за помощь с игроками)
Все-таки эти новички твой совет)

Сообщение отредактировано 31 января 2012 23:43. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #82 Добавлено: 1 февраля 2012 19:50

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Интер готовится к первому матчу после зимних каникул. В рамках 20-го тура, нерадзури отправятся в гости к Парме, которая находится на 7 месте в турнирной таблице.

Парма 0 - 4 Интер

Неожиданный разгром. Никто такого не ожидал. Причем самое интересное, что первый тайм завершился со счетом 0 - 0. Обе команды не могли удержать мяч. Была борьба в центре поля. Но во втором тайме начался парадокс. Сначала на 55 минуте Флокарри не реализовал пенальти. Ну а потом уже доминировать на поле начал Интер. На 68 минуте счет открыл ударом головой Станкович, на 74 счет удвоил Милито, а последние 5 минут для Пармы завершились хуже некуда. На 85 минуте красную карточку полечил Креспо и судья назначил пенальти. 86 минута - гол на счету Киву. В самом конце поединка Парма осталась в девятером. Красную карточку получил Лукарелли. И снова пенальти - дубль на счету Милито. В итоге Интер разбил своего соперника в пух и прах.

Добавлено спустя 32 секунды:

St Pierre,
Выше всяческих похвал)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

В ожидании матча с Лионом.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Напомню, первый матч 1/8 ЛЧ с Лионом пройдет на Джузеппе Меацца ( Сан-Сиро )

Друзья
В предстоящем матче с 1/8 ЛЧ, Клаудио Раньери побывал на тренировках Лиона, чтобы лучше изучить соперника. Нерадзури придется здорово попотеть, чтобы пройти в следующий раунд турнира, в первенстве чемпионата Франции Лион занимает 1 место в турнирной таблице ( 16 побед, 3 ничьи ), в ЛЧ Лион набрал 16 очков и занял первое место в группе.

Интер 1 - 1 Фенербахче

Потерял Интер очки на ровном месте. Первый тайм начался с очень высоким темпом игры. Обе команды пытались изо всех сил открыть счет, однако результат на табло оставался неизменным. После перерыва Интер начал играть очень агрессивно и в обороне, и в атаке. Счет нерадзури все-таки открыли, на 58 минуте Кастайгнос за пределами штрафной площадки пробил мощный удар, без шансов для голкипера.После забитого гола подопечный Раньери слегка расслабились, чем и воспользовался Фенербахче. На 74 минуте Соу сравнял счет. Последние 15 минут ничего интересного не произошло. В основном была борьба в центре поля. В итоге Интер на ровном месте потерял 2 очка.