4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

Все форумы » Просмотр полученых благодарностей
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "У кого какая мобила?" #1 Добавлено: 20 октября 2011 18:51

Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Помогите выбрать" #2 Добавлено: 22 октября 2011 11:32

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Darknessbomb,правильно.бери PS3 - не пожалееш
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только)(продолжение 3)" #3 Добавлено: 26 октября 2011 23:26

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Я же говорил что Шахтер победит.Они приехали в Киев только за победой.
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только)(продолжение 3)" #4 Добавлено: 2 ноября 2011 17:31

Без ссылок в теме, пожалуйста.

Сообщение отредактировано 2 ноября 2011 18:59. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.4" #7 Добавлено: 7 ноября 2011 20:03

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

Здравствуйте дорогие друзья и любители футбола!Начался сезон 2012/2012.Футбольный клуб ПСВ успешно стартовал в сезоне.Для начала хочу рассказать про летнее межсезонье.Команда из Эйндховена провела три домашних товарищеских матча:
ПСВ - Валенсия - 0-2
ПСВ - Спортинг - 5-1
ПСВ - Динамо Киев - 3-1
Главный тренер Фред Рюттен остался доволен каждым игроком без исключением.Вообщем игра команды очень хороша.Атака,защита - все более менее идет неплохо.Но Фред Рюттен говорит ,что у нас есть еще над чем работать.Теперь о Эредивизи.Начался сезон для ПСВ фантастически!"Фермеры" одержали 6 побед подряд начиная с первого тура!Это было нечто!Однако в Лиги Европы команда стартовала не совсем удачно,уступив дома ПСЖ 2 - 3.Но постепенно все стало улучшатся.В Эредивизи прошло 12 туров.Команда идет на первом месте,с отрывом от 2-го от АЗ'а на 4 очка.В Лиге Европы после 4-х туров на третьем месте с 6 очками.
Эредивизи:
Витесс - ПСВ - 1-2(ожидаемая победа)
ПСВ - Рода - 2-1(ожидаемая победа)
ПСВ - Фейеноорд - 3-2(проигрывая 1-2,за 5 минут до конца удалось забить два мяч и взять три очка)
Ден Хааг - ПСВ - 1-4(довольно простая победа)
ПСВ - Бреда - 4-2(непростой матч был,ведя в счете 2 - 0 ПСВ умудрился пропустить дв агола , но потом быстро их отыграл)
Аякс - ПСВ - 1-3(Этот матч навсегда отстанется в памяти болельщиков ПСВ)
ПСВ - Херенвеен - 3-3(я такого не ожидал((( )
Неймеген - ПСВ -0-0(совершенно сухой и не интересный матч получился.Практически не было ни одного опасного момента ни у хозяев,ни у гостей)
Твенте - ПСВ - 3-5(довольно тяжелый матч получился,но ПСВ превзошел Твенте)
ПСВ - Ваалвейк - 2-2(на 90 + минуте Тойвонен спас команду от поражения)
ПСВ - Де Графскап - 2-0(спокойная победа)
Хераклес - ПСВ - 1-4(Фантастичейский матч!)
Удинезе - ПСВ - 1-8
Третий тур завершился просто сенсационно.ПСВ дома неожиданно уступил ПАОК'у,пропустив гол с углового на 85 минуте:
ПСВ - ПАОК - 0-1
ПСВ обязан был побеждать!Но увы...
И 4-й тур закончился победой ПСВ на выезде против ПАОК'а.Того и стоило ожидать,ведь проиграв дома команда Рюттена должна была мстить и брать три очка,в противном случае шанс выхода в 1/16 осложнились бы.
ПАОК - ПСВ - 1-2
Матч получился захватывающим в самом конце
ПСВ ведет в счете 1 - 0
На 90 минуте происходит провал в центре обороны и ПАОК сравнивает счет 1-1.
Остается несколько секунд до финальног свистка и вдруг Мертенс сам с центра поля начал,по левому флангу прошел всех игроков и в штрафной пробил в ворота!Ну я естественно был очень рад!Победа была важна для нас!И мы добились своего!
Ну вот и все,подошел к концу первый обзорчик от AGAIN'а)))
Я надеюсь Вам понравилось))

Сообщение отредактировано 18 ноября 2011 17:22. Редактировалось 1 раз(а)

у меня уже сезон начался на Обычном Игроке
Итак,сезон начался не лучшим образом для Синнерс ФК,Я бы даже сказал провальным начался
Три тура - 2 очка,1 забитый,4 пропущенных
Синнерс ФК 1 - 1 ЦСКА
Синнерс ФК 0 - 0 Оцелул
Олимпиакос 3 - 0 Синнерс ФК

Результатами матча я недоволен,а вот игрой команды доволен.Мы не можем реализовывать большинство наших моментов.Будем ждать зимний период трансферов и обязательно подпишем новых игроков.

Макко(капитан)

Позже расскажу о трансферах,кого я хочу приобрести...
Coming Soon

Сообщение отредактировано 25 ноября 2011 09:40. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.5" #12 Добавлено: 5 декабря 2011 18:13

Начинаются национальные чемпионаты
Один из самых престижных чемпионатов - это чемпионат Испании,другими словами Ла Лига.
Это очень сильный и полон интереса чемпионат.Все клубы здесь имеют большую силу,свой стиль игры,отличного тренера и т.п.Один из клубов , Эспаньол , в прошлом году отлично завершил сезон ( на 8 месте ),однако команда не вышла в еврокубки.У Маурисио Почеттино (экс-тренер Эспаньола) истек контракт и на пост главного тренера был приглашен новый молодый футбольный тренер , известный под именем Мурад Мамедов.Ему всего лишь 34 года.Он с детства мечтал стать тренером и его мечта сбылась!Все болельщики надеятся на него и что во главе с Мамедовым,Эспаньол достигнет вершины в своей истории.Контракт с тренером был подписан на 3 года.Также Эспаньол проведет пресс-конференцию с главным тренером.
пишите вопросы,я отвечаю
только пишите , как обращение к главному тренеру
=)

Добавлено спустя 53 секунды:

danjkeee_,
ПСПинфо,а не КОМПинфо

Сообщение отредактировано 7 декабря 2011 19:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Итак,начинается большое футбольное приключение Ла Лиги.Эспаньол во главе с новым главным тренером Мурадом Мамедовым,собирается провести один из самых успешных сезонов в истории клуба,выйти в еврокубки и вообще показывать хороший футбол.
Жеребьевка Ла Лиги и Кубка Короля уже завершена.
Скоро напишу ближайщие матчи...

Добавлено спустя 58 секунд:

Также главный тренер занимается поиском молодых и перспективных футболистов.
Ваши советы не отпадают)))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

P.S - мне кажется,что ПСВ может уже не надеется на победу в Лиге Европы.В этом турнире осталось только два фаворита: МС и МЮ
(((
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Отличное начало сезона!Мурад Мамедов успешно дебютировал в Ла Лиге.Эспаньол в рамках первого тура на выезде уверенно обыграл Бетис - 1-3
После матчевая пресс-конференция:
Сегодня мы показали отличный футбол и заслужили победу.Я остался доволен каждым футболистом команды и надеюсь в дальнейшем ребята будут играть все лучше и лучше.Мы были полностью готовы к этому матча и добились уверенной победы.
___

Подписали одно игрока - молодого нападающего Миячи из Арсенала за 3,5 млн евро
Планирую усилить центр обороны,подписав ЦЗ ПСВ - Марсело
2 тур:
Домашний матч против Спортинга(Хихон)

Сообщение отредактировано 8 декабря 2011 23:48. Редактировалось 1 раз(а)

Спасибо)

Сообщение отредактировано 8 декабря 2011 23:52. Редактировалось 1 раз(а)

Итак,завершился 2 тур Ла Лиги и завершилось летнее межсезонье сезона 2011/2012
В рамках второго тура,"Попугаи" одержали волевую победу на родном стадионе "Корнелья-Эль Прат" против спортинга (Хихон).
Матч получился довольно волнующим и в то же время интересным.Начался матч активно у обеих команд.На 35 минуте после подачи углового,в штрафной площадки Эспаньола произошла большая ошибка защитников,в результате чего Спортинг забыл гол.За минуту до перерыва Эсппаньол забивает гол.Отличился-Владимир Веисс.После перерыва невозможно даже описать матч.Настоящая борьба!Неожиданно на 75 минуте Спортинг снова вышел вперед.Затем на 84 минуте Попугаи сравняли счет и на 88 минуте вышли вперед!Матч - фантастика!в итоге волевая победа Эспаньола.Мурад Мамедов в после матчевой пресс-конференции благодарил болельщиков за поддержку и хвалил своих подопечных за хорошую игру.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

После двух туров,команда Мурада Мамедова идет на третьем месте в турнирной таблице

Сообщение отредактировано 9 декабря 2011 18:17. Редактировалось 1 раз(а)

Атлетик 2 - 3 Эспаньол
Трудный матч,но нам удалось взять три очка.
Мурад мамедов: Честно говоря,я не очень остался доволен игрой своей команды.Мы могли бы сыграть лучше,но нам не удалось этого сделать.Нужно работать и еще раз работать.
Эспаньол идет на 8 месте и имеет в своем составе 9 очков.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Цитата: iliya23
Может Вы думаете усилить свою каким нибудь игроком? Нашим читателям очень интересна данная тема.

Летом мы подписали двух молодых и перспективных футболистов:

Миячи пока не сильно привык к новой команде,но я уверен на все 100%,что скоро он будет показывать превосходную игру.На его счету 1 гол за Эспаньол
Ритс - настоящий талант!Потрясающий игрок.Очень хорошо играет на флангах.Его навесы и прострелы бывают очень опасными,которые не раз приводили к голевым моментам.

Зимой планируем подписать еще новых игроков.Пока точно не знаем кого,но планируем усилить центр обороны,подписав либо Марсело(из ПСВ),либо Франсиско Родригеса(из Штутгарта)(из Мексики).Также меня очень заинтересовал молодой игрок Барсы - Исаак Куенка.Но это еще не все.Будем искать новых футболистов.

P.S - Выслушаем Ваши советы по поводу игроков

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:

Espanyol TV

Интервью полузащитника Эспаньола - Хуан Верду

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Хуан!
Складывается ощущение, что вас ни на минуту не оставляют в покое поклонники. Это, наверное, нелегко?

Так и есть. Слишком много людей то и дело подходят ко мне, где бы я ни находился. Но я стараюсь в общении с ними показать себя с самой лучшей стороны и терпеливо переношу столь пристальное внимание к собственной персоне. Когда-то я и сам был обыкновенным футбольным фанатом и всегда хотел быть как можно ближе к знаменитым игрокам. Поэтому мне прекрасно известно, что значит находиться по ту сторону футбольной ограды. И я испытываю по-настоящему приятные чувства, когда меня просят дать автограф, - значит, люди ценят то, что я делаю.

Расскажите о вашем первом мяче. Какая была реакция?
Почти никто не знал обо мне до этого гола. Но после того как я забил, вся моя жизнь начала стремительно меняться. Каждому стало интересно узнать, кто я такой, откуда, за какую команду играю, чем еще занимаюсь. Все журналисты захотели познакомиться со мной.

Самая сильная сторона вашей игры?
Я стараюсь развиваться всесторонне и уделяю большое внимание всем аспектам игры: верховым дуэлям, игре в пас, ударам и, естественно, дриблингу. Но что мне нравится больше всего - так это обыгрывать защитников. Мой секрет в том, что как только я получаю мяч, то иду прямо на них. Только тогда я чувствую способным проявить себя во всем блеске. Это моя стихия.

Также мы не можем не заметить работу главного тренера.Мурад Мамедов оказывает на команду очень благотвоное влияние.Мне очень нравится,как работает с командой такой специалист.Это очень трудолюбивый тренер, которого никто не может упрекнуть.У него есть свои идеи и игровая философия с четкими понятиями. Он действительно много работает, и команда принимает его замыслы.Мамедов уже доказал, что является хорошим специалистом, он усердно работает, изучает соперников.Меня восхищает способность наставника решать возникающие проблемы, несмотря на серьезные финансовые органичения.

Так уж все складывается в футболе, что главная цель - победа. Но надо уметь и подкаты делать, и бегать, и даже нарушать правила. Это, разумеется, не красит футбол, но без этого его тоже нет.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Мурад Мамедов: Мы даже не думаем о Личе чемпионов.Сейчас наша главная цель - выйти в Лигу Европы,там развиваться,набираться опыта,а потом уже Лига чемпионов.У нас молодая команда,которая не имеет опыта выступления в еврокубках,но я уверен,постепенно этот опыт будет накапливаться.

Сообщение отредактировано 10 декабря 2011 15:49. Редактировалось 6 раз(а)