PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Примочки для PSP » [Обзор] Razer Moray + Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 декабря 2009 03:28    

Посетители
Hadouken
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
Источник: //www.modmag.net/article/71.html

Вступление
«Вы достаточно рассказали о героине, расскажите теперь о герое» – нечто подобное было в какой-то несмешной шутке. О герое так о герое – в его роли сегодня выступают наушники-вкладыши Razer Moray+.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Да, что-то я зачастил с девайсами от Razer – уже третий обзор за этот год ;) Но что поделать, если компания Razer делает отличные продукты. На этот раз это не игровая мышка или клавиатура и даже не инновационная гарнитура – все намного проще. Наушники Razer Moray+. Со следующими характеристиками:

Наушники
- Воспроизводимый диапазон частот: от 20 до 22 000 Гц
- SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 110 дБ
- Сопротивление: 17 Ом
- Макс. номинальная потребляемая мощность: 20 мВт
- Длина кабеля: 1,3 м
- Разъем: Мини-джек 3,5 мм (совместим с Apple iPhone)
- Масса (с кабелем): 12,5 г

Микрофон
- Воспроизводимый диапазон частот: от 300 до 3000 Гц
- Уровень выходного сигнала: -46 дБ
- Диаграмма направленности: Ненаправленная
- Выходное полное сопротивление: 2,2 кОм
- Отношение сигнал-шум: 55 дБ мин

Ни для кого не секрет, что компания Razer специализируется на игровых устройствах, поэтому было бы странным, если бы она выпустила простые наушники, коих у конкурентов воз и маленькая тележка. Нет-нет, привязка к играм никуда не делась! Но на этот раз компания проявила заботу несколько о другом сорте геймеров – о пользователях портативных приставок. Счастливые обладатели PSP и Nintendo – трепещите! :)
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Комплектация

В упаковке Razer Moray+ можно обнаружить следующие элементы:
Наушники Razer Moray+
Два комплекта накладок
Переходник для Sony PSP 2000/3000
Переходник для Nintendo DS Lite / DSi
Y-образный переходник для подключения к ПК
Чехол.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Упаковка Razer Moray+ не такая крутая, как в более дорогих продуктах компании, но поинтересней, чем у многих аналогичных устройств этой ценовой категории. Бокс из черного матового картона с прозрачными вставками, через которые виднеются наушники.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Очень понравился черно-зеленый чехол, который сначала даже не видно. Представляет собой застегивающийся на молнию матерчатый пенал с логотипом компании Razer. Внутри «ракушки» за сеткой несколько разделенных кармашков, каждому из которых присвоена иконка. Впрочем, разобраться что куда ныкать можно и самостоятельно :) С одной стороны кармашек большой – под сами наушники и под пакетик с дополнительными насадками. С другой стороны – три кармана – два для переходников на приставки и один для Y-образного переходника к компьютеру.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
К слову, наушники Razer Moray+ я с плеером Nexx NMP-280, который сюда так же замечательно помещается. Несмотря на то, что у меня нет ни одной из поддерживаемых приставок, переходники и прочие артефакты я не стал выкладывать, т.к. они вовсе не мешаются – в общем, вопрос чехла, который с легкостью помещается в кармане, прекрасным образом решился.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
На проводе наушников Razer Moray+ имеется небольшое утолщение – это ни что иное, как микрофон. О том, что он есть, можно судить по еще одному контакту на миниджеке. Y-образный переходник из комплекта Razer Moray+ как раз и нужен для того, чтобы подключить наушники к компьютеру (у ноутбуку) и в результате получить средство для общения в том же Skype, если встроенные средства не позволяют. Разъемы покрашены в соответствующие цвета – не запутаешься даже при желании.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Наушники

Как я уже сказал, на наушниках есть совместимый с Apple iPhone микрофон, который расположен на правом «плече» наушников Razer Moray+. К слову, плечи одинаковые по длине (30 см), сам же провод растянут на целый метр. Этот метр и два 3-сантиметровых отростка выполнены из приятного материала, который чем-то похож на силикон, но думаю, все же это не он. Провод несколько желеобразный, после любой деформации принимает прежнюю форму… но нельзя сказать, что он жесткий как металлический прут – прекрасно скручивается, наматывается на палец, вокруг плеера и т.д. Благодаря всему этому провод практически не связывается в узлы (за две недели использования еще ни разу не столкнулся с серьезной ситуацией). Вспомнилось с башорга «для тех, кто слушает плеер, не существует неразвязываемых узлов» ;) Контакт прямой, а не L-образный, что, как показывает практика, более долговечно.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Теперь немного про сами вкладыши. Они совсем небольшие, шарообразные. Черные матовые с полуглянцевыми вставками, которая разделена тонким серебристым кольцом. На внешней стороне «шара» нанесен серебристый логотип компании, буквы “L” и “R” расположены с внутренней стороны.
Насадки меняются самым обычным образом, в комплекте их две пары – побольше и поменьше тех, что надеты изначально.
Все три насадки комфортно садятся в ухо и тщательно там держатся, но я решил остановиться на «значении по-умолчанию».
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
При таком раскладе окружающий шум становится гораздо более приглушенным, но все же, остается слышимым. При прослушивании внешнего мира не слышно, впрочем, как окружающий мир не слышит того ужаса, который слушаете Вы ;)

Звук я слушал все на тех же треках (The Qemists, Pendulum, Noisia, Nervous от DJ Fresh, NTL) – уж я то знаю, как они звучат на самом деле ;) Что же, звук от Razer и на этот раз не подкачал. Все четко, никаких артефактов нету, басы на очень хорошем качественном уровне – думаю, любители драма оценят по достоинству. На максимальной громкости (в вышеупомянутом плеере, телефоне Samsung Jet, медиацентре) никаких хрипов, шелестов и хрустов.

Сравнивая с Audio Fischer Equilibrium, которые у меня были до этого – Razer заметно громче, сочнее и лучше изолируют от нечистот из вне. Какие-то еще эпитеты подбирать не буду – уже то что есть сочтете за пиар ;)

Еще раз отмечу то, что наушники прекрасно уживаются с айфоном. Да, на них нет кнопки для подъема трубки и паузы в плеере, но все это не так трудно нажать на экране. Зато штатные наушники по качеству звука на порядок ниже (+ к этому, они очень быстро становятся безвозвратно грязными и с них быстро облезает резиновая «кожура», из-за чего края становятся острыми), впрочем, как и большинство ушей из комплектов к девайсам. Ах да, мелочь, но приятная – наушники бывают и в белом цветовом оформлении.
[РћР±Р·РѕСЂ] Razer Moray %2B
Контрольное взвешивание

Плюсы

Хорошая комплектация – чехол, переходники, насадки
Отдельным пунктом чехол
Встроенный микрофон
Отличный звук
Провода практически не завязываются в узлы

Минусы
Не обнаружено

Выводы

Итого имеем неожиданно появившиеся качественные наушники по адекватной цене (1000-1500 рублей или 35-50 долларов), которые подойдут как неприхотливым геймерам (ПК и портативные приставки), так и любителям послушать музыку с плеера. Приятным моментом отмечу то, что материал, из которого изготовлена оплетка проводов, не дает наушникам скручиваться, поэтому даже после самых суровых катаклизмов их можно распутать просто потреся на весу.

Никаких нареканий ни к качеству звука, ни к внешнему виду, ни к комплектации, ни даже к длине проводов у меня нет – исключительно положительные эмоции, я ужасно доволен. А чехол оказался просто находкой ) Теперь это мой постоянный спутник. В общем Moray+ оказались еще одним отличным продуктом от Razer, как я и ожидал.

Если встретите – берите. Не себе, так в качестве достойного универсального подарка всегда сгодится.

Кстати, насчет нейминга. Moray с забугорного переводится как мурена. Любознательным натуралистам подкидываю очередную статью из википедии ;) Ох и страшные они!
Успехов!

P.S. Заметил на сайте Razer еще один анонс – мобильная мышка Razer Orochi, которая кажется мне ооочень интересной. Но найти ее пока нигде не получается – как только, так сразу прочитаете обзор ;)

... Купил аналогичные... доволен :D... и ПСП и ДС и обычный плеер ... да и еще микрофон :D... всем советую

Сообщение отредактировано 21 декабря 2009 03:31. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 23 декабря 2009 19:56    

Посетители
ILUHIS95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 2
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Замечательный Обзор когда читал аж слюни потекли.....
а переходничок что на 2 фотке для псп (оговариволось что для Slim) на Fat не подойдёт?
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 23 декабря 2009 22:45    

Посетители
Hadouken
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
Я не в курсе, так как играю сам на Слиме. Посмотрю у друзей, может есть у кого Фат, если что заценю....
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 декабря 2009 11:08    

Посетители
ILUHIS95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 2
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
ок а не подскажешь где брал?
Уж очень они пупер дупер....
как раз у сестры Дс а у мну ПСП вот преобрёл бы......

Сообщение отредактировано 24 декабря 2009 11:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 24 декабря 2009 20:19    

Посетители
Hadouken
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
Стоимость 2560 (Белых нет)
razer.ru > Продукты > Аудио > Razer Moray +
как другой вариант:
es-gaming.ru > Наушники и гарнитуры > RaZeR > Razer Moray+ White - Наушники с микрофоном (белые)

Сообщение отредактировано 24 декабря 2009 20:21. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 декабря 2009 21:23    

Посетители
SashaM5
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 68
Благодарности: 0 / 5
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
Блин... Хочу! Жалко только что меня звуковая подвела, и такие наушники мне не позволить(( Обидно сцуко((
ICQ: 379925351
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 декабря 2009 03:03    

Посетители
Hadouken
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
Блин... Хочу! Жалко только что меня звуковая подвела, и такие наушники мне не позволить(( Обидно сцуко((

Если ты о пк то лучше уж: //hadouken-etc.blogspot.com/2009/12/razer-megalodon.html
Там и звуковуха в придачу.... так что...
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 25 декабря 2009 07:28    

Забанен
Xoris
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 165
Благодарности: 3 / 4
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет
для псп штекеры большие очень что крайне не удобно
ICQ: 485522454
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 25 декабря 2009 15:19    

Посетители
Hadouken
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
для псп штекеры большие очень что крайне не удобно

Ты просто в руках их не держал. Весма маленькие они. почти незаметно...
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 25 декабря 2009 15:33    

Забанен
Xoris
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 165
Благодарности: 3 / 4
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет
все равно неудобно особеноо когда в карман ложишь
ICQ: 485522454
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 25 декабря 2009 15:35    

Посетители
Dark_007
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 73
Благодарности: 1 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Итого имеем неожиданно появившиеся качественные наушники по адекватной цене (1000-1500 рублей или 35-50 долларов)
Стоимость 2560 (Белых нет)
razer.ru > Продукты > Аудио > Razer Moray +


Это как понимать? :)
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 25 декабря 2009 17:00    

Посетители
SashaM5
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 68
Благодарности: 0 / 5
Репутация: 3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 6 месяцев
Цитата: Hadouken
//hadouken-etc.blogspot.com/2009/12/razer-megalodon.html

ппц нах)) Я тут уже и карту подыскал за 10 касариков)) А тут еще и наушники)) А эти, мне нужны чтобы бороздить пространства универа))
ICQ: 379925351
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 27 декабря 2009 15:56    

Посетители
Hadouken
--

Возраст: 28 | | Рак
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 2
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 5 месяцев
Итого имеем неожиданно появившиеся качественные наушники по адекватной цене (1000-1500 рублей или 35-50 долларов)
Стоимость 2560 (Белых нет)
razer.ru > Продукты > Аудио > Razer Moray +


Это как понимать? :)

Обзор не мой, ссылка на источник вверху, раньше, на сколько мне известно, они стоили в пределах 30-35 баксов.. Щас дороже

все равно неудобно особеноо когда в карман ложишь

во 1-ых: Для наушников есть чехол. (с разделами под переходники)
во 2-ых: не всё же время с переходником ходить

Сообщение отредактировано 27 декабря 2009 15:58. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
[Обзор] Razer Moray +
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» обзор God Of War: Ghost Of Sparta от vladion'а [26]
  запоздалый обзор Бога Войны
vladion30.10.10PSP »» God of War
» Майнкрафт 1.8 демо версия!обзор в картиках [7]
  Обзор
Bartman14611.09.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Обзор Chains of Olympus от Mr.Stalker'а [9]
  очень-очень-очень-очень запоздалый обзор
Mr.Stalker01.11.10PSP »» God of War
» Обзор GTA Liberty City Stories[история серии] [0]
  Обзор GTA Liberty City Stories
KoBaPHblN128.12.12PSP »» GTA
» Прикольный винил на тему RazeR [6]
  З.Ы винил делал сам
Andreysaf11.01.11PSP »» Моддинг PSP
» обзор №4 [4]NNaRR12.04.10PSP »» Видео для PSP
» обзор №3 [6]NNaRR09.04.10PSP »» Видео для PSP
» обзор №2 [5]NNaRR08.04.10PSP »» Видео для PSP
» обзор [12]NNaRR07.04.10PSP »» Видео для PSP
» Обзор SKYPE [14]KIRILL200004.02.08PSP Slim & Light »» Софт для PSP Slim

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter