PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Любители футбола » Трансферные новости Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 августа 2011 14:06    

Забанен
iliya23
--

Возраст: 22 | | Водолей
Сообщений: 676
Благодарности: 4 / 20
Репутация: 380
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Здесь мы обсуждаем все трансферы мира!!!



Сообщение модератора Dankin (15.05.12 22:26):
Изменено
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 августа 2011 01:05    

Посетители
Devil
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 564
Благодарности: 6 / 19
Репутация: 185
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев
Жирков поставил подпись под четырехлетним контрактом

«Анжи» достиг договоренности с «Челси» о переходе в махачкалинский клуб полузащитника сборной России Юрия Жиркова. 27-летний футболист в субботу после прохождения медосмотра поставил подпись под четырехлетним контрактом. Перед матчем 19 тура премьер-лиги с «Томью» состоялась церемония представления Жиркова в качестве игрока «Анжи».
«Я очень рад оказаться здесь – в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приема, – цитирует Жиркова пресс-служба «Анжи». – Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со «Спартаком», тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе «Челси» мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите еще раз поблагодарить болельщиков «Анжи» и пожелать нашей команде сегодня удачи!»
ICQ: 644333684
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 8 августа 2011 11:13    

Посетители
Devil
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 564
Благодарности: 6 / 19
Репутация: 185
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев

Трансферная лихорадка. День за днем.

И грянул гром. Рэй Брэдбери был силен в фантастических вымыслах, а переход Юрия Жиркова в "Анжи", когда появились первые слухи, многие отнесли к аналогичному жанру футбольных новостей. Теперь скептикам остается только свою шляпу снять (или иной предмет спора), ведь полузащитник сборной России официально стал игроком махачкалинского клуба. Андре Виллаш-Боаш заметил, что решение покинуть "Челси" было принято самим футболистом, Юрий, в свою очередь, назвал это самое решение трудным, а Гаджи Гаджиев пообещал, что Жирков будет готовиться к матчу со "Спартаком". Сложно представить лучший дебют для экс-армейца. В общем, читайте все подробности этого, безусловно, знакового перехода в нашем материале.

"Челси" не только продает, но и покупает. "Синие" согласовали с "Андерлехтом" трансфер Ромело Лукаку в лондонский клуб. В ближайшее время 18-летний форвард пройдет медицинское обследование, после чего включится в борьбу за попадание в стартовый состав с Дидье Дрогба и Фернандо Торресом.

Суббота вообще была богата на события. ПСЖ официально объявил о подписании контракта с Хавьером Пасторе. "Палермо" выручил за аргентинца 42 миллиона евро, а парижане заключили с полузащитником соглашение на пять лет. По словам Хавьера, он выбрал ПСЖ, а не "Челси" из-за уверенности в том, что во Франции будет постоянно играть и прогрессировать.

Французский клуб не собирается закрывать свою точку на трансферном рынке после осуществления громкой сделки – не все катарские миллионы растрачены. ПСЖ намерен переманить в Париж хавбека "Ливерпуля" Джо Коула.

Сами "красные", тем временем, собираются предложить своим соседям из "Эвертона" 15 миллионов фунтов за Лейтона Бейнса. Даже если клубы сумеют договориться, то самому футболисту будет весьма непросто решиться на такой шаг.

"Вест Бромвич" усилился 28-летним венгерским голкипером Мартоном Фулопом. Контракт со стражем ворот, последней командной которого был "Ипсвич", заключен на один год.

Куда интереснее другой вратарский трансфер. "Суонси" сумел приобрести кипера "Утрехта" и сборной Голландии Мишеля Ворма. Валлийцы заплатили за этот переход полтора миллиона евро и получили квалифицированного защитника рамки на грядущий сезон.

Вылетевший в Чемпионшип "Вест Хэм" пополнился известным нападающим Джоном Карью. Последним клубом норвежца была "Астон Вилла", с которой у него недавно истек срок соглашения. "Молотобойцы" полны решимости вернуться в АПЛ уже через год.

"Сандерленд" договорился с ирландским клубом "Дерри Сити" о трансфере Джеймса Маклина. 22-летний вингер обратил на себя внимание в последнее время, отчего удостоился приглашения в серьезный клуб.

На минутку заскочим в Италию, где "Кьево" подписал контракт с полузащитником сборной Перу Риналдо Крусадо. Тем временем, "Парма" арендовала у "Торино" защитника Маттео Рубина (в Казань бы его), а 33-летний Чемпион Мира Фабио Гроссо ищет новый клуб, так как "Ювентус" на него не рассчитывает и готов предоставить статус свободного агента.

Мадридскому "Реалу" футболисты в таком возрасте не нужны, а вот подписать контракт с 7-летним ребенком – это можно. Леонель Анхель Коира стал самым молодым новичком в истории Королевского клуба. Запомните это имя на всякий случай: вдруг через десяток лет оно прогремит над Европой?

Сообщение отредактировано 8 августа 2011 11:14. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 644333684
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 8 августа 2011 11:24    

Посетители
Devil
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 564
Благодарности: 6 / 19
Репутация: 185
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев
В 2001-м году ПСЖ приобрел за шесть миллионов фунтов молодого Роналдиньо, а через десять лет парижане усилились аргентинцем Хавьером Пасторе. Только цена почти в семь раз выше. Devil рассказывает об игроке и нашумевшем переходе.

Российских зритель, который краем глаза следит за Серией "А" или смотрит только матчи самых известных команд, знаком с Хавьером Пасторе в основном по матчу "Палермо" против ЦСКА в Лиге Европы. В сицилийском игре Пасторе хватило на 75 минут. К тому времени счет был 0:2 в пользу "универсального солдата" Думбия, а Хавьер Пасторе запомнился двумя ударами (один в "молоко") и разок заставил Георгия Щенникова нарушить правила. А на 75-й минуте послал арбитра далеко – получил желтую карточку, добавил комментарий о направлении – ушел с поля.

Красные и желтые карточки на ровном месте – очевидный минус Хавьера. В 2011-м году на Кубке Америки ему шанса не дали, значит, недорабатывал. Клубные дела в новом году тоже шли не лучшим образом, хотя первую часть сезона Пасторе отыграл классно. Но перепады в форме говорят о незрелости. В позапрошлом сезоне его назвали лучшим молодым игроком Серии "А", а через год о номинациях приходится только мечтать. За счет бешеной рекламы и невероятных усилий президента "Палермо" Дзампарини аргентинец всегда был на слуху. Даже те, кто его игру в глаза не видели, начали называть Пасторе одним из лучших молодых футболистов мира.

Не сочтите за предвзятость скептический настрой по отношению к Хавьеру. Просто если Пасторе смеют сравнивать с Зиданом, то нужно напомнить, что Язид в его возрасте доказывал место под солнцем работой и перешел из чемпионата Франции в невероятно сильную на тот момент лигу. Хотя нрав, конечно, у плеймейкеров схожий. Игроки большого таланта делятся на две категории. Те, кто хочет доказать миру свою гениальность. И второй сорт – те, кто думает, что этот мир им что-то должен. Пасторе нередко ходит по черте, разделяющей эти два мира гениев, вторые из которых станут в будущем неудачниками. Вундеркинд ли Хавьер?

Нет, лишь на два года моложе Месси, перешел из "Палермо" в ПСЖ, а не в "Барселону" или "Манчестер Юнайтед". Игрок невероятно талантливый и если раскроется, то будет среди лучших футболистов планеты. Не лишним будет напомнить историю Роналдиньо. Бразилец был лучшим в клубе ПСЖ и, скорее всего, чемпионате Франции, но до перехода в "Барселону" его не котировали вровень со звездами. Кроме того, ПСЖ и чемпионат Франции ему не совсем подошли. За счет индивидуального мастерства Роналдиньо выделялся, но Хавьеру будет немножко сложнее. Аргентинец играет проще и ему важно движение всей команды. Пасторе организатор атак, а значит будет отдавать хорошие пасы. Но если нападающие окажутся глупее аргентинца, то ничего не получится. Ни у Хавьера, ни у его новой команды.

Пасторе – алмаз, кусок предрасположенного к красоте углерода, который чернеет в вакууме при возрастании температуры. Тускнеет, превращается в графит – удаления и невнятная игра в ряде сложных для "Палермо" матчей подтверждает сходство Хавьера и алмаза. Самое опасное в работе с таким дорогим камнем – его надо расколоть, чтобы сделать брильянты. Если что-то неправильно рассчитать – разлетится на мелкие кусочки, которые в корону сборной Аргентины не поставить. Там ведь всегда талантов больше, чем мест в основе. И покуда Месси будут использовать в качестве плеймейкера, международный опыт Пасторе останется скудным.

Двух пастухов в одном футбольном стаде быть не должно – доказано давным-давно, проверенно еще Бернабеу времен приглашения Диди при живом Ди Стефано. Тренер ПСЖ Антуан Комбуаре, признаться, не похож на опытного ювелира. Леонардо не похож на человека, которого будут бояться игроки. Если Пасторе дали огромную зарплату, то взревнуют опытные футболисты ПСЖ. Не стоит забывать, что в "Реале", "Манчестер Юнайтед" или "Челси" у всех без исключения невероятные контракты. А ПСЖ пока на пути к богатству по примеру "Манчестер Сити", и вряд ли сумеют избежать мании коллекционирования. Следовательно, Пасторе не последний в списке приобретений.

Главный минус Хавьера в данной ситуации – некому поставить его на место и заставить пахать на тренировках, чтобы порхать на поле. Одного таланта мало, если речь заходит о таких больших ставках. Конечно, уровень чемпионата Франции и организации обороны у тамошних клубов (не смотрите на результативность – защитники там ошибаются со знанием дела) позволит Хавьеру пасовать и забивать самому. Не исключено, что Пасторе проявит себя и станет главной звездой Лиги 1. Но раз выбрал ПСЖ, то смелости для перехода в АПЛ или Примеру пока не хватает. Или же стремление быть первым перебороло желание учиться и развиваться рядом с лучшими конкурентами в мире.

"Барселона", которая интересовалась Хавьером в конце прошлого года, взяла паузу и передумала – подписала Санчеса. Что-то они ведь увидели, что-то им не понравилось. Например, объем работы, который способен выдать Пасторе. Он слишком "чистый" плеймейкер для нынешних обстоятельств. Такие заиграют во Франции, но вряд ли смогут без изменения почерка диктовать условия в более сильных лигах. Хавьер приехал в Париж не отдыхать, а учиться. Исторически аргентинцы неплохо выступали во Франции, Пасторе талантливый молодой игрок. Не переоцененный футболист, а слишком дорого оцененный в деньгах – это ведь разные вещи. ПСЖ заключил миллионное пари с судьбой и временем: сможет ли Хавьер заиграть так же полезно, как Роналдиньо в свое время? 42 миллиона евро – огромные деньги за подписание любого футболиста, не только за переход молодого таланта.


Жирков для Soccer.RU:"Деньги для меня не самое главное в жизни"

Новобранец "Анжи" Юрий Жирков рассказал о своем переходе в махачкалинский клуб.

– Поздравляю с возвращением в Россию! Каких чувств больше, радостных или все же смешанных, оттого, что пришлось покинуть европейский топ-клуб?
– За поздравления спасибо. Признаюсь, решение далось нелегко. Я несколько дней размышлял, советовался с близкими. Не так просто расстаться с одним из лучших клубов Англии. С другой стороны, меня ждет новый вызов. Согласитесь, последние два сезона для меня нельзя назвать успешными. Я не всегда попадал в основу "Челси". Даже после серии хороших игр тренер снова сажал меня на скамейку запасных. Это угнетало и заставляло задуматься о переменах. Было понятно, что нужно что-то менять, и предложение "Анжи" меня вполне устроило. Это – команда с большими возможностями и амбициями. К тому же, что немаловажно, я наконец вернулся домой. Давно хотел этого. В России комфортно не только мне, но и всей семье, которая меня серьезно поддержала в этом решении.

– Куда вас только ни сватали: "Динамо", "Спартак", "Зенит"… Почему в итоге выбрали махачкалинский клуб?
– Разговоры были, но до конкретики между клубами не доходило ни разу. "Анжи" стал единственным клубом, который сделал предложение, устраивающее как "Челси", так и меня лично.

– С кем встречались из "Анжи", прежде чем принять окончательное решение?
– С главным тренером Гаджиевым, менеджером Ткаченко и владельцем команды Сулейманом Керимовым. Должен сказать, мы быстро нашли взаимопонимание. В "Анжи" перехожу с полным убеждением того, что здесь все серьезно. До закрытия трансферного окна еще достаточно времени, и "Анжи" сделает несколько громких и качественных покупок. Об этом мне на встрече сказал Керимов.

– Будут ли среди них другие игроки сборной России?
– Почему бы и нет! Мне хотелось бы, и я думаю, это реально, но точной информации на этот счет не располагаю (смеется).

– Когда на вас первый раз вышли представители "Анжи"?
– Недели три назад. Но окончательное решение я принял после встречи с руководством и тренерским штабом клуба. Как вы знаете, "Анжи" тренируется и живет в отличных условиях. Все это сыграло определенную роль в моем выборе.

– Знаете, что Дик Адвокаат поддержал ваш выбор?
– Спасибо ему большое за публичную поддержку! Мы с Адвокаатом уже обсуждали эту тему. Касаясь сборной, журналисты любили меня подначивать на тему нерегулярной игровой практики и покритиковать тренера за веру в меня как футболиста. Теперь же буду доказывать их неправоту. Уверен, я по-прежнему достоин места в сборной и могу приносить ей пользу! Нет сомнений, в этом смысле перемены пойдут на пользу и мне в частности.

– Говорят, Гаджиев вам пообещал гарантированное место в основе.
– Такого не было. В каждой новой команде мне приходилось заново доказывать свою состоятельность. Точно так же будет и в "Анжи".

– Похоже, вам придется конкурировать с Роберто Карлосом?
– Бразилец раньше играл слева, а в "Анжи" действует в центре полузащиты, так что конкуренты у меня будут другие (смеется). И потом, вы же знаете, я могу сыграть на нескольких позициях. Слева в защите или атаке, а также в центре поля. Пока даже не знаю, где буду действовать в "Анжи". Предпочитаю играть ближе к атаке, но ради команды готов сыграть на любом месте.

– Большинство уверены, что, перейдя в "Анжи", вы выбрали деньги. Что скажете?
– Каждый делает свой выбор. Для меня деньги, не скрою, роль играют, но это не самое главное в жизни. Как я уже говорил, хотел вернуться домой. И доказать всем тем недоброжелателям, что я по-прежнему могу играть на высоком уровне!

– В деньгах-то выиграли по сравнению с "Челси"?
– А вот это коммерческая тайна (смеется).

Сообщение отредактировано 8 августа 2011 11:23. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 644333684
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 8 августа 2011 11:24    

Забанен
iliya23
--

Возраст: 22 | | Водолей
Сообщений: 676
Благодарности: 4 / 20
Репутация: 380
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Весли Снайдер: "Интеру" нужны деньги, поэтому меня могут продать"

Полузащитник "Интера" Весли Снайдер признался, что вполне может покинуть клуб этим летом. По словам 27-летнего хавбека, его команда в настоящий момент нуждается в финансовых средствах как никогда, поэтому, в случае если поступит хорошее предложение, голландец будет продан.
"Я знаю лишь то, что клубу нужны деньги. Так что вполне могу оказаться в другом клубе, если за меня предложат хорошую сумму. В среду мне предстоит сыграть за сборную, а потом у меня будет пятидневный отдых. Полагаю, в этот период должна наступить ясность по поводу моего будущего. Мне лестно слышать, что мною интересуются такие команды, как "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", однако переговоров я не вел ни с одним из этих клубов", - приводит Voetbal International слова Снайдера.
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 августа 2011 11:33    

Забанен
iliya23
--

Возраст: 22 | | Водолей
Сообщений: 676
Благодарности: 4 / 20
Репутация: 380
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Делио Росси: "Не думаю, что в серии А кто-то составит конкуренцию миланским командам"

Бывший тренер "Палермо" Делио Росси, под руководством которого команда дошла в минувшем сезоне до финала Кубка Италии и квалифицировалась, таким образом, в Лигу Европы, выразил сомнение в том, что какой-либо клуб сможет вмешаться в миланское противостояние в борьбе за скудетто в предстоящем сезоне. По мнению 51-летнего специалиста, ныне оставшегося без работы, "Ювентус" и "Наполи" еще недостаточно сильны и опытны для того, чтобы претендовать на победу в чемпионате Италии.
"Я не думаю, что кто-то сможет всерьез претендовать на скудетто кроме "Милана" и "Интера". Это безусловные фавориты турнира. Далее, во втором эшелоне, следуют "Наполи" и "Ювентус". Это очень интересные команды, однако на чемпионство они не тянут. Ну и в третьем эшелоне, по моему мнению, находятся "Рома" и "Лацио" - обе команды довольно неплохо укрепились за счет приобретений", - приводит TMW слова Росси.


Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

«Арсенал» выложит 14 миллионов за 17-летнего вингера
Руководство лондонского «Арсенала» готово сдалать предложение «Саутгемптону» о покупке полузащитника Алекса Окслэйда-Чемберлена. По информации британских СМИ, «канониры» потратят на 17-летнего вингера 14 миллионов евро.

В прошлом сезоне, который стал дебютным для Окслэйда-Чемберлена на профессиональном уровне, он провел 36 матчей и забил 10 мячей в третьем по значимости английском дивизионе.

Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 августа 2011 11:35    

Посетители
Devil
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 564
Благодарности: 6 / 19
Репутация: 185
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев

Технический директор «Интера» Марко Бранка заверил, что миланский клуб не намерен удерживать футболистов, желающих покинуть команду, намекая на возможные уходы Уэсли Снейдера и Самюэля Это’О.

— На сегодняшний день могу сказать одно, «Интер» не ведет переговоров с «Манчестер Сити» по Снейдеру, мне даже никто не звонил из Англии, — приводит слова Бранки La Gazzetta dello Sport. — Однако очевидно, что его, одного из лучших игроков мира, хотят видеть у себя многие клубы. Но я думаю, что Снейдер, вместе с Самюэлем, хотят остаться в команде. В любом случае, «Интер» не будет удерживать никого, кто хотел бы покинуть клуб.

Напомним, днем ранее в итальянской прессе появилась информация, что «Интер» договорился с «Сити» о продаже Снейдера за 36 миллионов евро, однако руководство манчестерцев выступило с опровержением.

В прошлом сезоне Снейдер провел 34 встречи и забил 7 мячей в серии А.

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини опроверг информацию о том, что «горожане» ведут переговоры с миланским «Интером» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

- В настоящее время Тевес не ведёт переговоры с другим клубом, — приводит слова Манчини издание Daily Mirror. — Карлос — профессионал, и пока он находится в «Манчестер Сити», он будет работать с нами в полную силу. Конечно, в футболе всё может поменяться очень быстро, но если Тевес останется у нас, я буду только рад.

Напомним, что сам Тевес не раз выражал желание покинуть Англию.
ICQ: 644333684
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 августа 2011 11:37    

Забанен
iliya23
--

Возраст: 22 | | Водолей
Сообщений: 676
Благодарности: 4 / 20
Репутация: 380
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa


Нападающий немецкого «Шальке» Рауль Гонсалес, скорее всего, покинет немецкую бундеслигу и вернется в примеру, сообщает L’Equipe.

Контракт бывшего капитана «Реала» с гельзенкирхенцами действует до июня 2012 года, однако Рауль больше не входит в планы главного тренера немецкого клуба Ральфа Рангника на новый сезон. В Испании Раулем активно интересуется «Малага», подписавшая этим летом уже девятерых новичиков.

В прошлом сезоне 34-летний форвард забил за «Шальке» 18 мячей в 46 матчах.
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 августа 2011 11:45    

Посетители
Devil
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 564
Благодарности: 6 / 19
Репутация: 185
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев

Лондонский «Арсенал» хочет приобрести полузащитника донецкого «Шахтёра» Дугласа Косту, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость бразильца составляет 11 миллионов евро, а его контракт с «горняками» действует до лета 2014 года. Также на 20-летнего футболиста претендуют английские «Челси» и «Тоттенхэм», а также итальянские «Рома» и «Наполи».

В нынешнем сезоне Коста провёл за «Шахтёр» пять матчей, в которых отдал одну голевую передачу.
Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Жером Боатенг рискует пропустить товарищеский матч против команды Бразилии из-за травмы лодыжки, полученной в матче первого тура немецкой бундеслиги с «Боруссией» из Менхенгладбаха (0:1).

- Повреждение кажется не столь серьезным, так что, надеюсь, Боатенг сможет вернуться в строй к матчу против «Вольфсбурга», — приводит слова наставника мюнхенцев Юппа Хейнкеса официальный сайт клуба. — При этом есть риск, что ему придется пропустить товарищескую игру против Бразилии.

Германия и Бразилия сыграют между собой в среду, 10 августа, в Дортмунде.
ICQ: 644333684
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 9 августа 2011 14:25    

Посетители
Supra
--

Возраст: 27 | | Рак
Сообщений: 336
Благодарности: 8 / 42
Репутация: 101
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
1
Нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О все еще может стать игроком махачкалинского «Анжи». Во вторник официальный представитель дагестанского клуба прибыл в Милан для проведения переговоров с клубом и самим игроком, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, неделей ранее от «Анжи» поступило предложение о покупке камерунского форварда за 50 миллионов евро, с зарплатой самого 20 миллионов евро в год (самая высокая в мире), но сам форвард ответил вежливим отказом. Однако по последним данным итальянской прессы, после разговора с президентом миланского клуба Массимо Моратти по случаю товарищеского матча между «Интером» и «Манчестер Сити», Это’О решил обсудить еще раз все детали предложения с двумя клубами. Окончательное решение должно быть принято не позже, чем через 48 часов.
ICQ: 607707354
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 9 августа 2011 14:47    

Посетители
Supra
--

Возраст: 27 | | Рак
Сообщений: 336
Благодарности: 8 / 42
Репутация: 101
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
8 августа 22:43
Лазович ничего не знает об интересе «Анжи»
Сербский форвард «Зенита» Данко Лазович опроверг информацию о своем переходе в махачкалинский «Анжи».

- Первый раз слышу не то что о переговорах и подписании контракта, даже о самой возможности моего перехода в «Анжи», — приводит слова нападающего «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в понедельник агенство РИА Новости сообщило, что футболист уже согласовал с дагестанским клубом условия личного контракта.

В текущем чемпионате России Лазович провел 17 матчей и забил девять мячей.
ICQ: 607707354
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 9 августа 2011 17:03    

Посетители
Dankin
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 284
Благодарности: 14 / 11
Репутация: 86
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц

Арсенал принял решение отпустить хавбека Самира Насри в Манчестер Сити, если горожане заплатят за него 25 миллионов фунтов стерлингов.

Сам же игрок хочет покинуть канониров. По информации The Guardian, зарплата игрока в новом клубе возрастет ровно вдвое с 90 000 фунтов до 180 000.

Между тем, француз на этих выходных пропустил товарищескую встречу с Бенфикой. По словам Арсена Венгера, из-за мышечного повреждения. Однако Насри, несмотря на заявление наставника лондонцев, присоединился к сборной своей страны, чтобы начать подготовку к встрече со сборной Чили.
Сообщает нам Soccer.ru



Лондонский Арсенал подписал контракт с полузащитником Саутгемптона Алексом Окслэдом-Чемберленом, сообщает AP. Переход талантливого 17-летнего футболиста обошелся канонирам в 12 миллионов фунтов.

"Он удивительный молодой игрок, который обеспечит нам творческий потенциал и добавит изобретательности в атаке, — заявил главный тренер "Арсенала" Арсен Вегнер. — Алекс - универсальный игрок, который может играть на многих позициях. Он может играть на месте атакующего полузащитника в центре, также может действовать на флангах и играть опорника. Алекс хорошо играет в пас, имеет отличное понимание футбола. Думаю, он станет превосходным командным игроком. Он чрезвычайно преуспел в своем развитии в Саутгемптоне, теперь мы с нетерпением ожидаем его дальнейшего прогресса, и что он проявит свой потенциал в Арсенале".

Чемберлен стал вторым молодым воспитанником школы Саутгемптона после полузащитника Тео Уолкотта, который присоединился к Арсеналу в 2006 году.
Сообщает нам Soccer.ru



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Цитата: Константин
Сегодня в обед заскочил в букмекерскую контору, поставил несколько тотализаторов, и экспрес. Он такой:
Хоккей. Барыс - Кацинк, П1
Футбол. Хартпул - Шеффилд Юнайтед, Х2
Футбол. Портсмут - Барнет, П1
Футбол. Шинник - Химки, Первый гол: Шинник
Футбол. Черноморец Нв - Газовик, П1
Футбол. Алания - Торпедо Владими, П1

Надеюсь ты угадал ))
ICQ: 635818951
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 9 августа 2011 18:19    

Забанен
iliya23
--

Возраст: 22 | | Водолей
Сообщений: 676
Благодарности: 4 / 20
Репутация: 380
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Цитата: Константин
Некоторые советы для начинающих игроков:

Эхх
Мне-бы денюфку чтобы попробывать :С
ибо на вебмани нет :с

1


Полузащитник сборной Перу и итальянской «Фиорентины» Хуан Мануэль Варгас в ближайшее время может пополнить состав питерского «Зенита». Как сообщает «Советский спорт», 27-летний футболист рассматривается руководством чемпионов России в качестве замены сербу Данко Лазовичу, который может оказаться в «Анжи».

Во многом переход Варгаса — это заслуга главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, нашедшего правильные слова, чтобы убедить перуанца. «Фиорентина» в свою очередь готова отпустить его в Россию за 15–20 миллионов евро.

Напомним, что Варгас выступает за «фиалок» с 2008 года, куда перебрался из «Катании».
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 10 августа 2011 08:46    

Посетители
Dankin
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 284
Благодарности: 14 / 11
Репутация: 86
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 1 месяц
2 :0 наши рулят


Добавлено спустя 9 часов 30 минут 25 секунд:

1

Как говаривали в армейской комедии ДМБ: "Это вам не это!" Почему с уверенностью можно утверждать, что "Анжи" пополнится новыми игроками? Потому что при всей якобы закрытости в трансферной деятельности, которуюпропагандирует Чистяков, работает правило "что знают двое – знают все". Расим Тагирбеков не удержался и проговорился о переходе Юрия Жиркова, за что "получил по шапке" от руководства. Теперь игроки клуба помалкивают, если спросить о новичках. Но никто не остановит утечку информации, ведь в европейских клубах много друзей известных журналистов. Если Андрей Аршавин успел опровергнуть свой скорый переход в "Анжи" - он ведь за "Зенит" играл, там любят опровергать переходы, то Лазович подобными глупостями не занимается. Никогда не знаешь, что будет завтра.
1

Признаться, подписание контракта Данко с "Анжи" не удивит, поскольку неслучайно серб был выведен из состава так неожиданно. То, что он утверждает о травме, нельзя воспринимать в качестве опровержения. Переговоры можно вести и с травмой. Перейдет - тогда поговорим о сербе и его перспективах детальней.
1

А пока надо бы разобраться с фантастическим вариантом. Самуэль Это’О в Махачкале. Скажи такое в прошлом году – сочли бы сумасшедшим. Тот самый форвард "Барселоны" и "Интера", победитель Лиги Чемпионов, вскормленный в школе "Реала" и остро ненавидящий данный клуб по личным причинам. Тот самый Сэмми, что на данный момент является лучшим футболистом в истории африканского футбола. Да простят Милла, Абеди Пеле и Дидье Дрогба, но в пользу Это’О говорит его стабильность и обилие титулов.

Самуэль – великий футболист. Однако Это’О – нормальный мужик, у него есть семья, обязательства. От суммы, озвученной в прессе, не отказываются. Конечно, если перейдет после того, как вежливо отказал в первый раз – увидим взрыв. Поучили жить Жиркова, теперь давайте учить всем скопом камерунского форварда. Но давать советы Самуэлю могут лишь те, кому предлагали 20 миллионов евро в год в команде, где Роберто Карлос зарабатывает в несколько раз меньше. В тоже время, чисто по футбольным аспектам смущает подобный размах: строить надо вдумчиво, на годы вперед, а не так, словно в песочнице ведерком. Но о возможных проблемах поговорим, если "Интер" и камерунец примут условия "Анжи", и мы увидим Самуэля в желтой футболке неожиданно самой богатой команды России.
Дагестан по уровню бытовой привлекательности даже близко не север Италии и не Каталония В Махачкале пока нет идеального стадиона, база клуба "Анжи" - в Подмосковье. Но Это’О родился в Камеруне – не самая благополучная страна мира, он всякое видал, а Лазовича, Тимощука и любого из сборной России не удивить огромной страной. Поэтому все зависит от активности переговорщиков. Когда агент и два клуба согласуют между собой все условия, убедить футболиста – плевое дело, ведь речь идет о возрастных профессионалах, а не о Марио Балотелли или Неймаре. Не стоит забывать, что агентами работают люди, умеющие располагать и убеждать. И поверьте, ни о какой чести в случае с профессиональными акулами речь не идет.

Футбольный агент – не профессия, а половая ориентация. Так что перед тем, как писать глупости о футболистах, поймите: они наемные работники, над их головами кружатся те, кто живет на проценты. И если Моратти решит продать лучшего форварда своей команды, то аргументы для убеждения Сэмми найдутся. И если "Манчестер Сити" не предложит столько же или чуть меньше, то вместо англичан именно вы получите возможность посмотреть на игру Это’О в матче против вашей любимой команды. Наперед не завидую защитникам, поскольку Самуэль привык забивать голы - что аутсайдерам Примеры и Серии А, что в финалах Лиги Чемпионов.
1

Жирков проговорился по примеру Тагирбекова: "До закрытия трансферного окна еще достаточно времени, и "Анжи" сделает несколько громких икачественных покупок. Об этом мне на встрече сказал Керимов". Лазович, Это’О – громкие приобретения, согласитесь. Быть может, настроятся на покупку еще одного человека из сборной России – лимит пока не отменили, а также попробуют переманить Анатолия Тимощука, раз ему надоело играть в центре защиты в "Баварии". Заодно и тренер один попросился в "Анжи" - Дик Адвокаат пошутил, что готов возглавить команду из Махачкалы, если ему предложат много денег. Пока одни шутки шутят, другим реально предлагают большие деньги.

ICQ: 635818951
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 10 августа 2011 08:56    

Забанен
iliya23
--

Возраст: 22 | | Водолей
Сообщений: 676
Благодарности: 4 / 20
Репутация: 380
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa

Капитан сборной России в интервью «Спорт-Экспрессу» прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с его именем и рассказал о приоритетном варианте, в случае возвращения на родину.

- Вы уже опровергли информацию о собственном переходе в «Анжи». Но как думаете — откуда у нее вообще растут ноги?

- Понятия не имею. У меня даже предположений на этот счет нет — полнейшая загадка, которую мне, если честно, не особо хочется и разгадывать.

- Но махачкалинский клуб вам что-то предлагал?

- Как он мог мне что-то предлагать, если у нас в принципе не было никаких контактов?

- Даже неофициальных разговоров?

- Даже неофициальных разговоров.

- Вас самого понедельничная лжебомба как-то задела?

- А как она могла меня задеть? Она взорвалась где-то в безвоздушном пространстве и задела, по-видимому, только тех, кто захотел быть ею задетым. Мне же от нее ни холодно, ни жарко.

- Но наверняка ведь в этот вечер пришлось отвечать на звонки чаще обычного?

- Кроме вас позвонили еще трое взволнованных друзей. Последний разговор, понимая уже, о чем он будет, сразу начал словом «Нет!» (смеется.)

- Между тем в интернете гуляют суммы, одна фантастичнее другой: вашу предполагаемую зарплату оценивают то в 8 миллионов евро в год, то вообще в миллион в месяц. Это не заставляет задуматься?

- Над чем? Над фантазией пишущих в интернете? Ситуация абсолютно виртуальна, да и я уже говорил, что нынешний сезон точно проведу в «Арсенале», а не где-либо еще.

- Между тем ваше вчерашнее опровержение заставило активизироваться ту часть интернет-сообщества, которая уверена: Аршавин на самом деле переходит, но не в «Анжи», а в «Зенит».

- Что я могу тут сказать? Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, — в европейском топ-клубе. А если придется когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет «Зенит». Но предсказать, что станется с тобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. Как говорится: хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах на завтра.

- А есть такой клуб, в который вы не перейдете ни за какие деньги?

- Есть. Мадридский «Реал».

- ?!

- Вот и друзья тоже удивляются, но это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к «Барселоне».

- В России таких табу нет?

- Никого конкретно обидеть не хочу, но точно никогда не перейду в клуб без высоких амбиций.

- Как вы думаете, возможно ли за короткий срок в полтора — два года создать, что называется, на ровном месте команду топ-уровня?

- Как показывает практика, времени надо немного больше — года три-четыре. Пример — «Манчестер Сити» с его неограниченным бюджетом. Сейчас он уже реальная сила, однако все равно есть команды, находящиеся выше.

- Спрошу конкретно: как вам кажется, проект «Анжи» «выстрелит» на полную мощь в ближайшее время?

- Все, наверное, зависит от того, насколько грамотно будут в Махачкале вкладываться деньги.

- Насколько я понимаю, тема «Анжи» стала на этом сборе национальной команды доминирующей?

- Да, шуток хватает. Как им не быть, если пресса обсуждает это больше, чем все остальные футбольные темы, вместе взятые? Мы же не в безвоздушном пространстве живем.

- После вашего опровержения кого чаще других отправляют в Махачкалу?

- По-моему, всех, кто так или иначе плохо пристроен (смеется).
Наверх 
Трансферные новости
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Новости о 6.20 tn-e! [6]dfcmrf0513.04.11PSP »» Прошивки для PSP
» последние новости про виту [7]MuskratDesman16.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Каким образом [1]
  новости
MasterCheef20.03.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Горячие новости о 3.80м33 [8]2KC12.01.08PSP »» Прошивки для PSP
» Последние новости от команды M33 [7]James B. 00720.09.07PSP »» Прошивки для PSP
» Новости и забавные ролики про Apple [10].S.H.A.D.O.W.03.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Apple
» Новости по анти брику [4]
  Брик
zasukhin12.05.11PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Как вставлять видео при создании новости? [6]Лэмпард04.01.10Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Виртуальные метки для PS Vita [8]
  Обсуждение новости
Гомер Симпсон20.08.11Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation Vita
» Kernel Exploit в прошивке 6.38: Новый HEN на подходе? [13]
  новости о 6.38 TN HEN
icool_sokol16.05.11PSP »» Прошивки для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter