PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » о x box 360 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 апреля 2010 07:40    

Посетители
bazian
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 145
Благодарности: 17 / 5
Репутация: -2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта!Я сейчас коплю на приставку икс бокс 360 (уже 9000 накопил)но у меня телевизор старенький имеет тока 2 тюльпанчика жёлтый и белый
скажите пожалуйста можно ли будет икс бокс подключить к такому телевизору и качество картинки сильно пострадает?ну потом буду ещё спрашивать о нём)
Наверх 
Ссылка на пост #16 Добавлено: 13 апреля 2010 12:32    

Посетители
nasharasssha
--

Возраст: 29 | | Дева
Сообщений: 89
Благодарности: 1 / 3
Репутация: 10
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
икс вокс отстой , вот мой блог , прочитай [url=//gamersblog.ru/users/nasharasssha/blog/6094]вот но если конечно у тебя есть ключ )))[/url]


так что вот ))))
Многие люди которых я встречаю в сети утверждают что sony это умерающяя фирма и консоль в часности.

Я сам являюсь фаном как и sony как и playstation смотря на сони как на фирму , я вижу хорошее качество а главное безупречный дизайн. Вот даже последняя разработка "монолит" смотришь и не можешь передать свой восторг , ведь это с одной стороны простота формы , а с другой просто вылезаний дизайн. Любая кромачка любой угол подогнан вплодь до милеметра. Что не скажешь о других фирмах - они пытаются не взять рынок , а нажиться они всё делают дёшево... Вот мы плавно перебрались до "Всеми любимого X-BOX 360 всем извесно как майуросовт "любит наши деньги" , мало того что "винда" стоит 2-3 штуки , ещё всё программы надо покупать отдельно. Так они ещё и позарились на корону SONY в индустрии игр... Всем извесный факт, SONY получила свою корону в 1994году (psx) который произвёл РЕВОЛЮЦИЮ не побоюсь этого слова , и ещё один факт - playstation3 был готов к выпуску в 2004году , но sony подсчитав все расходы , которая она бы понесла при этом отменила выпуск.

Ещё одна победа , в принципе которую именно я не ожидал это bly-rey (вроде так) , я ещё помню когда sony проиграла 2 войны , 1ая касетная , и 2ая mini-disk кстате который есть у каждого ди0джея как удобное переписывающее устройство которой без потери качества звука может перезаписываться более 1000000 раз !

Так вот , смотрю я на x-box : wi-fi нет (кстате майкросовт предлагает купить влочёк после присоединение которого вай-фай чудесным образом появляется(1500руб)) ну это всё цветочки а вот то что он ен может воспроизводить обычные диски это меня просто "убило" , и эту проблему майкросовт "решила" выпустив такой же блочёк за 2500 кажись... МДА .. уже после этого хочется взять биту с чердока и поехать в Вашинктон , но СТОП я же ещё не сказал о самом главном , это netvork он ПЛАТНЫЙ но это майкр. показалось мало он сделал 3 уровня платы , дескать плати 500 руб тебе 3левл дадут плати 1000 тебе 2ой...... Простите это уже перебор.

Ну закончили о грустном переходим к самому интересному , один друг уверял чт на psp как и на ps3 нету (может он имел ввиду мало) эксклюзивов так вот мой список.
1ой это конечно RESSISTANCE на ps3 их было 2 а на psp 1
так же легендарный GRAN TURISMO ps3- 1шт. psp-1 шт.
LITTLE BIG PLANET ps3- 1шт. psp-1 шт.
MOTOR STORM ps3- 2шт. psp-1 шт.
HAZE ps3- 1шт.
TEKKEN ps3- 2шт.
переходим к новеньким)))
MAG - это просто революция , разрабочики из "зипер" посторались сделать и сделали это очень удачно (папа играет постоянно один раз до 5 часов утра играл) онлайн игру в которой могут принимать участие сразу 256 человек просто ВОЙНА...
HEVY RAIN - шедевр от quantic dream когда играешь , будто смотришь интересный детектив.
UNCHARTED 2 - боевик, шутер, красочная и увлекательная стрелялка , 10из10...
"ЭЙ ПЕТ"
"Морские котики 4" в новой части будет новый контролер как на wii и кстате её отдали обратно "зипер интеректив" )))

INVIZIMALS , не могу не сказать пару слов о этой игре это (для меня) пока лудшая игра для psp. С помощью камеры на psp ты можешь сражаться монстрами у тебя на диване, на столе , где хочешь , я даже , как истиный поклонник сделал ловушку в 2.5 раз больше , и у меня монстры стали невиданых размеров , стало в двойне интересней играть XD

Ну что ж я сказал и так очень много ... думаю что многие не дачитают мой блог до конца , но зато другие прочтут и сделают вывод. Я буду рад если кто то купит за место x-box 360 ps3 и sony станет выпускать ещё больше хороших игр !
спасибо
Наверх 
Ссылка на пост #17 Добавлено: 13 апреля 2010 12:41    

Посетители
rossoneri
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 360
Благодарности: 6 / 15
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
nasharasssha,
я с тобой полностью согласен. SONY рулит, а коробка и вии лишь жалкие попытки захватить рынок видеоигр.
больше всего меня поражает что самые популярные консоли это нинтендо дс и вии. Это же просто бред! Ну ладно ещё вии-толстякам пригодится, ну а дс- это што за фигня!? любой телефон мощнее этой консоли да и многие java игры будут куда круче чем какие нибудь покемоны, марио или зельда. Но есть ОДНА реально хорошая игра на дс-это gta cw
Наверх 
Ссылка на пост #18 Добавлено: 13 апреля 2010 12:52    

Забанен
satyph
--

Возраст: 33 | | Рыбы
Сообщений: 592
Благодарности: 13 / 40
Репутация: 12
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 16 лет 3 месяцa
Пока есть на рынке Бокс и ПС3, Холивар не избежен =) Найдутся как и Шайтан-коробка фаны, так и Сони-бои, которые будут бить в грудь кулаком и брызжа слютой кричать, что круче их консоли ничего и быть не может. Но мое имхо: в плане эксклюзивов на первом месте полюбому ПС3, т.к. все выходящие на коробку эксклюзивы, рано или поздно перебираются на РС. Да и потенциал ПС3 больше. Сами Микрософты сказали, что с выходом Прожект Натал, он сожрен до 70% ресурсов консоли, значит повышения качества игр, поддерживающих Натал ждать не стоит. Но и Сони не остает, выпускает ПС-Муви (вроде так называются новые контроллеры), за которые дизайнерам надо руки оторвать =). Имхо выходит та же ВИИ, но пс3. Так что думаю будущее за ПС3.
На счет дороговизны игр на ПС3 согласен, но если играть там только в эксклюзивы, а остальное на ПК, то не разоришся, думаю. Лицензионщики все же отдают предпочтение к ПС3.
ЗЫ была бы возможность, взял бы сам соньку =)
Наверх 
Ссылка на пост #19 Добавлено: 13 апреля 2010 13:57    

Забанен
RAP-KOT
--

Возраст: 30 | | Рыбы
Сообщений: 265
Благодарности: 15 / 27
Репутация: 13
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Altair47_2
Покупай коробку!
Возможно и коробка чем то хуже, но есть один самый главный пункт - Цена!! Дорогие игры на пс3 - ето плохо (да, покупать ексклюзивы можно, но хотелось бы играть не только в ексклюзивы, но цена не позволяет), а коробка взломаная иди качай игры или покупай по дешовой цене (лицензионные дорогие - их покупать не надо). А на прошытой коробке интернет - опасно (еще забанят), видео не воспроизводит ни какое (просит обновится на офф прошу) но для тех хто хочет играть, а не смотреть фильмы.... Для тех хто хочет играть - надо коробку!!
(если бы сони взломали а не коробку - то я бы защищал сони)
Наверх 
Ссылка на пост #20 Добавлено: 13 апреля 2010 14:03    

Посетители
Altair47_2
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 164
Благодарности: 2 / 16
Репутация: 7
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
RAP-KOT,

тебе резидент эвил нравится?
Наверх 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 13 апреля 2010 14:37    

Посетители
AnDracon
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 5
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
у меня бокс ещё со старта и хочу сказать что игр очень много для него разнообразных а графика такая же как и в ПС3 ,стоит дешевле и игры можно на болванки писать
Наверх 
Ссылка на пост #22 Добавлено: 13 апреля 2010 14:52    

Посетители
Неадекват
--

Возраст: 28 | | Лев
Сообщений: 139
Благодарности: 2 / 6
Репутация: 6
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
nasharasssha,
Строя своё мнение на качестве продукции и экскюзивах, вышедших на определенные консоли Сони, нельзя адекватно оценить компанию как производителя оных. Твоё мнение - Сони лучшие и тд. и тп.Однако у меня возникает вопрос - ты держал в руках продукцию Microsoft (Xbox 360) или например тот же Wii?Вот когда ты их купишь за СВОИ! деньги и поиграешь в них более 1 года, тогда ты сможешь адекватно оценить их достоинства и недостатки.
Наверх 
Ссылка на пост #23 Добавлено: 13 апреля 2010 15:02    

Посетители
Altair47_2
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 164
Благодарности: 2 / 16
Репутация: 7
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
на коробку есть пистолеты?
Наверх 
Ссылка на пост #24 Добавлено: 13 апреля 2010 15:03    

Забанен
RAP-KOT
--

Возраст: 30 | | Рыбы
Сообщений: 265
Благодарности: 15 / 27
Репутация: 13
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Altair47_2
Я ни разу (!) не играл в него. Но в новую серию поиграю.
Наверх 
Ссылка на пост #25 Добавлено: 13 апреля 2010 15:09    

Посетители
bazian
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 145
Благодарности: 17 / 5
Репутация: -2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
ыы создал тему ничё вы тут дискуссии развели ну хорошо буду просто копить на элайт версию ещё 6 косарей надо(ну это включая прошивку и аккамулятор с зарядником для джостика
Наверх 
Ссылка на пост #26 Добавлено: 13 апреля 2010 15:14    

Посетители
Неадекват
--

Возраст: 28 | | Лев
Сообщений: 139
Благодарности: 2 / 6
Репутация: 6
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
bazian,
Как вариант взять Вии
Оно тебе понравится если ты любишь махать руками
Но в шутеры на консолях особо не поиграешь так что покупайте сначала пк)
Наверх 
Ссылка на пост #27 Добавлено: 13 апреля 2010 15:15    

Посетители
Altair47_2
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 164
Благодарности: 2 / 16
Репутация: 7
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
RAP-KOT,
а я фанат серии например на вии вышла 4,хроники амбрэллы и дарксайд хроники,и там можно взять заппер и растреливать их как в реале,на бокс вышла 5 часть но я могу в нее и на компе погамать.
Наверх 
Ссылка на пост #28 Добавлено: 13 апреля 2010 15:18    

Забанен
RAP-KOT
--

Возраст: 30 | | Рыбы
Сообщений: 265
Благодарности: 15 / 27
Репутация: 13
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Ка хоч, покупай вии. Главное что не покупаеш пс3))
Наверх 
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 апреля 2010 15:27    

Посетители
Altair47_2
--

Возраст: 28 | | Близнецы
Сообщений: 164
Благодарности: 2 / 16
Репутация: 7
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
RAP-KOT,
ну я не мажорик,и на вии хватает эксклюзивов
Наверх 
Ссылка на пост #30 Добавлено: 13 апреля 2010 15:38    

Забанен
RAP-KOT
--

Возраст: 30 | | Рыбы
Сообщений: 265
Благодарности: 15 / 27
Репутация: 13
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Интересно и игры на вии тоже очень дорогие?
Наверх 
о x box 360
  • -85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
Похожих тем не найдено.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter