|
|
|
#1 Добавлено: 28 марта 2012 21:43 |
|
|
|
|
|
|
Что-то мне подсказывает,что что-то неладное случилось то ли с компом,то ли вирус залетел.Так вот,началось в с ВК,попытавшись зайти,мне выдало это:
"На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже."
И я,не долго думая ввел свой номер,в ответ вылезло уведомление что код активации выслан,НО он не пришел,и вот тогда я насторожился,ввел повторно,но опять ничего,потом забил на это
Но параллельно с этим возникла и другая проблема,на каждом втором сайте мне стала вылазить табличка,где написано: "Вы выиграли бонус ! Получите 50 бесплатных смс и 15 минут общения во всех сетях." Я подумал,нафиг мне это надо,и проигнорировал.Но потом,ввел просто набор цифр туда,в ответ вылезло уведомление что ждать что-то на введенный номер,и потом ПЕРЕШЛО на Контакт,на ту страницу,которая описывалась выше,я,мягко говоря,офигел,и уже стала закрадываться мысль,что это проделки каких-нибудь хакеров.
Еще когда пытаюсь переходить,на какой-нибудь сайт,мне пишется:"Соединение закрыто удалённым сервером"
Ну так в чем может быть проблема,как это все исправить и избавиться от этого,помогите пожалуйста
|
|
|
|
|
#2 Добавлено: 28 марта 2012 21:51 |
|
|
|
|
Посетители
yablo4ko97
--
Возраст: -- |  |
Сообщений: 525
Благодарности: 10 / 23
Репутация: 35
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
|
|
Вирусяка скорее всего. Сходи на сайты касперского , др.веба, авз если не откроет , то флешку в руки и вперед до 2компа/друга/знакомого качать проверялку
|
|
|
|
|
#4 Добавлено: 28 марта 2012 22:12 |
|
|
|
|
Посетители
yablo4ko97
--
Возраст: -- |  |
Сообщений: 525
Благодарности: 10 / 23
Репутация: 35
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
|
|
|
|
|