народ скажите как сделать на компе чтобы ты был не обычным пользователем а админом а то когда вставляешь диск с игрой и заходишь в мой компьютер, нажимаешь на игру там выбивается пользователь то есть я ввожу свой пароль а оказываеться чтобы установить игру нужно быть админом плыз скажите что нужно делать?
konopl,Кликай на файл, которым запускаешь установку, праой кнопкой мыши и выбирай "Запуск от имени администратора". А вообще, в настройках пользователя поставь себя, как админа.
BUsuper посмотри на это фото и скажи что нужно делать
Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
ой забыл загрузить ну ладно я во шел все как ты сказал а мне выбиваються чтобы продолжить нужно ввести имя пользователя и пароль админа а я его не знаю
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.