Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация] Гостей: [требуется регистрация]
#1 Добавлено: 18 мая 2011 15:47
Посетители
.:Максим:.
--
Возраст: 22 |
|
Сообщений:
564
Благодарности:
7 /
226
Репутация:
68
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 9 месяцев
Ребят, мне в голову пришла идея. Можно ли прошить PSP без пандоры, подписав RecoveryFlasher? У меня PSP 3000. Может кто-нибудь испытать?
Сообщение отредактировано 18 мая 2011 15:48. Редактировалось 1 раз(а)
#2 Добавлено: 18 мая 2011 15:54
Посетители
pashalis
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
793
Благодарности:
72 /
34
Репутация:
93
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
maxracer1999 , нет нельзя !!
#3 Добавлено: 18 мая 2011 15:55
Посетители
.:Максим:.
--
Возраст: 22 |
|
Сообщений:
564
Благодарности:
7 /
226
Репутация:
68
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 9 месяцев
pashalis , Я уже двадцать PSP прошил без пандоры с помощью HEN. Почему так думаешь, что не пойдет?
#4 Добавлено: 18 мая 2011 15:57
Посетители
indeec_evafan
--
Возраст: 34 |
|
Сообщений:
210
Благодарности:
5 /
16
Репутация:
3
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
maxracer1999 , а ты уверен что их прошил? Хен тащемта не проша.... Если рискнешь чтонить нето во флеш0 запихать - брик гарантирован.
#5 Добавлено: 18 мая 2011 15:59
Посетители
shmamlet
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
789
Благодарности:
13 /
108
Репутация:
51
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 5 месяцев
RecoveryFlasher требует доступ, превышающий права обычных приложений. Он не будет работать.
#6 Добавлено: 18 мая 2011 16:00
Посетители
Maxoid
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
715
Благодарности:
17 /
54
Репутация:
99
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 17 лет 1 месяц
shmamlet ,Но у каждого права есть то кто их имеет - выкрасть коды и пандора готова.
#7 Добавлено: 18 мая 2011 16:05
Посетители
.:Максим:.
--
Возраст: 22 |
|
Сообщений:
564
Благодарности:
7 /
226
Репутация:
68
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 9 месяцев
indeec_evafan , Я имею ввиду, что я активировал HEN, а потом ставил 5.00 m33-6, а потом 5.50 GEN-D3Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: shmamlet , А тот же 6.35/6.31 Downgrader не требует такого доступа? Я его запускал без HEN
#8 Добавлено: 18 мая 2011 16:09
Посетители
eragon396
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
2090
Благодарности:
10 /
210
Репутация:
68
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 4 месяцa
И так пандора основывается на одном, но никак не на сервисном режиме. Recovery flasher даже на официальную прошивку не прошиваемые psp не может прошить, а от подписки смысла 0, да и он устанавливает постоянные прошивки которые во flash0 устанавливаются, а не виртуальные которые во flash1 устанавливаются.
#9 Добавлено: 18 мая 2011 16:09
Посетители
pashalis
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
793
Благодарности:
72 /
34
Репутация:
93
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
Цитата: maxracer1999
Ребят, мне в голову пришла идея
эти идеи осеняли многих ))
#10 Добавлено: 18 мая 2011 16:12
Посетители
.:Максим:.
--
Возраст: 22 |
|
Сообщений:
564
Благодарности:
7 /
226
Репутация:
68
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 9 месяцев
eragon396 , Я говорю про PSP 1000 и 2000
#11 Добавлено: 18 мая 2011 16:12
Посетители
pashalis
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
793
Благодарности:
72 /
34
Репутация:
93
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
люди, хоть и не по теме, но подскажите норм конвектор видео для psp
#12 Добавлено: 18 мая 2011 16:18
Посетители
shmamlet
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
789
Благодарности:
13 /
108
Репутация:
51
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 5 месяцев
Конвертер, а не конвектор. Total Video Converter. Там есть опция для PSP. И качество классное.
#13 Добавлено: 18 мая 2011 16:25
Посетители
pashalis
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
793
Благодарности:
72 /
34
Репутация:
93
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
#14 Добавлено: 18 мая 2011 16:25
Посетители
.:Максим:.
--
Возраст: 22 |
|
Сообщений:
564
Благодарности:
7 /
226
Репутация:
68
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 9 месяцев
Ладно, чтобы не флудили, закрываем тему.
#15 Добавлено: 18 мая 2011 16:25
Посетители
Darknessbomb
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
365
Благодарности:
14 /
19
Репутация:
9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
во первых вирт проши устанавливают модули во flash0 но не затрагивающие функции системы а потом грузят их в озу псп,чёт я не видел чтобы во флеш 1 были файлы recovery.prx(recovery меню вроде),stargate.prx (запуск исо) и тд но они есть во флеш 0 (сам проверял),во вторых доступ к флеш 0 требует кернел прав а подпись даёт лишь юзер права,даунгрейдер использует кернел эксплоит в прошивке что и хен,пандора использует ipl который даёт команду откуда считывать прошивку
Похожие темы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять сообщения в данной теме.
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!